Перейти к содержанию
Авторизация  
Натурайс

Открылось кафе мороженое “Натурайс”

Рекомендуемые сообщения

я начитавшись, что шарик малюпусенький, с перепугу вчера с ребенком заказала 3 шарика нам на двоих...

мы объелись и даже не доели! хотя и вкусно :(

молочный коктейль понравился, я брала с сиропом вроде "орех+карамель".

детю фрэш яблочный)) оставили 315 руб. <_<


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я начитавшись, что шарик малюпусенький, с перепугу вчера с ребенком заказала 3 шарика нам на двоих... мы объелись и даже не доели! хотя и вкусно

наши дети тоже по 2 шарика взяли и не всё доели)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях приходили с дочуркой .Нам очень понравилось ,а особенно дынное мороженое вкусняжка ,да и коктели тоже B);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей десертных вкусов - смузи "Арбуз в шоколаде"! Шарик арбузного мороженого с шоколадным сиропом, арахисом и йогуртом доставит вам истинное удовольствие. Тем более, что стоимость этого удивительного смузи всего 100 руб.

Также у нас обновился ассортимент мороженого - всеми любимый сорт "Грецкий орех с кленовым сиропом" теперь в наличии!

 

И помните про скидки для форумчан в июле! Кодовая фраза "Полезные лакомства" - и скидка 3% на весь ассортимент вам обеспечена! :angel:


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Грецкий орех с кленовым сиропом"

ура!!!!!!честно,люблю.когда у нас был баскин робинс только его и ела :angel:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По просьбам любимых клиентов для удобства транспортации нашего мороженого мы можем предложить Вам удобную закрывающуюся термобанку, которая поможет сохранить мороженое в течение 1-1,5 часов.

Теперь мороженым НАТУРАЙС можно полакомиться в удобном для Вас месте! Просто попросите упаковать Ваше мороженое в термобанку. ;)


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетили кафе с дочкой: все понравилось!!! особенно впечатлил арбузный смузи :plach:

P.S. тетечка-бармен - зачОтная, готовит смузи , поглядывая в книгу рецептов :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для форумчан в течении июля предоставляется специальная скидка 3%. Кодовая фраза: полезные лакомства.

Это я вовремя зашла на форум.. В субботу навестим


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мороженка вкусная.

И обалденный вид из окон :)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже были :).Детям очень понравилось,да и мне тож.Мороженое вкусное очень, а вид какой!Оказывается,наш город очень красивый и зелёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня "утренний Махито" у Вас уже превратился в обязательный ритуал в начале рабочего дня. Жаль только что Ваш продавец опаздывает. Ждать приходится. Но это того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для меня "утренний Махито" у Вас уже превратился в обязательный ритуал в начале рабочего дня. Жаль только что Ваш продавец опаздывает. Ждать приходится. Но это того стоит.

За продавца и от продавца приношу извинения. Следующий "утренний мохито" за наш счет. :blink:

Рады поддержать Вашу хорошую традицию. B)


Выберите из 26 видов мороженого свой любимый вкус, добавьте к нему молочный коктейль или смузи и наслаждайтесь видами нашего города у ваших ног. Имеются выгодные комплексные предложения!

Кафе-мороженое "Натурайс", торговый центр ВИТ на круге, где фонтаны, 5-й этаж. Подробнее о нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать...понравилось.. на продавца не наезжайте..милая женщина, улыбчивая. всё рассказала. всё показала..немного рассеянная, но это не помешало оставить приятное впечатление от посещения и от продавца... За приятное обслуживание ей от нас привет...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Следующий "утренний мохито" за наш счет. smile.gif

Спасибо. Кодовое слово в личку?))

А махито у Вас шикарное, бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мороженое понравилось, попробовали уже больше половины вкусов.Больше всего нравится зеленый чай, шоколад, мята и тирамису.А из сорбета -клюква, черная смородина, грейпфрут. Единственное, уж больно долго ждать, видимо продавец еще неопытен и не все знает. В последний раз мужа дожидалась минут 10. Не очень удобно, когда сидишь с маленьким ребенком, который быстро теряет интерес к происходящему и начинает осваивать близлежащую территорию. А так все нравится, особенно вид из окна. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×