Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

@surickoff,; жаль не могу на работе глянуть ... закрыт просмотр видео :( Расскажите, кто-нибуть, потом, что там было.

началось  ровно  в 14.10 про мусор в городе...женщина пробилась к микрофону.Крик души был.  Встал мужик какой то и сказал что сразу после эфира едет в Пушкино разбираться. И тему сменили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвать бы в город первый канал....можно и не первый...ни у кого выходов нет?

Вам же говорят, сейчас передача идет по 1 каналу.

А сюжет на канале 360 - уже был, правда из этого сюжета становится ясно, что во всем виноваты жители города.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется в виду снять отдельный сюжет про мусор или даже целую передачу. А 360 - это ангажированный правительством МО канал, поэтому он озвучивает "нужные" версии происходящего, 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня в программе "Время покажет" на 1 канале (только не поняла во сколько -  в прямом эфире ) будет тема про проблемы ЖКХ, вроде туда пригласили кого то из наших горожан, может им удастся, что то рассказать. 

ой прослушала....какой-то мужик обещал приехать - разобраться.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

позвать бы в город первый канал....можно и не первый...ни у кого выходов нет?

 

дорогое удовольствие  выход  на первый канал...знаю сотрудника первого канала- в Пушкино бывает часто, так как жил и учился в нашем "чудном" городе. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с одной стороны, труд как грится облагораживает. С другой стороны, количество валяющихся шприцов (по крайней мере в округе моего дома) заставляет задуматься хочу ли я чтобы мой ребенок это убирал....

Спасибо за ответ

 

Несколько лет назад друг моей дочери укололся поднятым шприцом, когда работал в таком вот " патруле". Не буду даже рассказывать что было с его мамой и бабушкой, когда они ждали результатов анализов сразу и чуть позже.

Я тоже за труд, но привлекать к этому подростков считаю очень опасным.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино - ньюсмейкер № 1. депутат Государственной на секундочку Думы (!!) Магомедкали Гасанов направил письма губернатору Андрею Воробьеву и в прокуратуру, где потребовал принять меры «дисциплинарного воздействия к нерадивым работникам администрации Пушкинского муниципального района, в чьей компетенции находятся вопросы определения, оборудования мест сбора бытовых отходов и их вывоза…». сообщает соседний ресурс

post-3297-0-27594100-1460462466_thumb.jpgpost-3297-0-77110200-1460462469_thumb.jpg

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Несколько лет назад друг моей дочери укололся поднятым шприцом, когда работал в таком вот " патруле". Не буду даже рассказывать что было с его мамой и бабушкой, когда они ждали результатов анализов сразу и чуть позже.

смотрела я какую-то передачу - заразиться практически невозможно...подробностей не помню канеш...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пушкино - ньюсмейкер № 1. депутат Государственной на секундочку Думы (!!) Магомедкали Гасанов направил письма губернатору Андрею Воробьеву и в прокуратуру, где потребовал принять меры «дисциплинарного воздействия к нерадивым работникам администрации Пушкинского муниципального района, в чьей компетенции находятся вопросы определения, оборудования мест сбора бытовых отходов и их вывоза…». сообщает соседний ресурс

:n13:  фига се, приложения на 11 листах )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Гулин - действующий глава?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началось  ровно  в 14.10 про мусор в городе...женщина пробилась к микрофону.Крик души был.  Встал мужик какой то и сказал что сразу после эфира едет в Пушкино разбираться. И тему сменили.

Ага, как своевременно нашу мусорную свалку на бывшем месте контейнеров между домами 6 и 8 по Ярославскому шоссе убрали. Последний раз ее убирали 2 недели назад. Кто убирал сегодня и во сколько, к сожалению, не видела. Это совпадение?

Арманд, а как у вас, тоже подчистили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с депутатом всё понятно: ща ему персональный бачок подгонят, перед его коттеджем показательно подметут и привет.

надо по всем фронтам наступать на супостатов с Московского 12/2.

 

https://vk.com/moskvaputinu

www.moskva-putinu.ru

8-800-200-40-40 (звонок бесплатный)

 

до четверга осталось мало времени. не стесняемся, "пиарим" Пушкино на самом верху. иначе нам кирдык.

Экон уже пригрозил прекратить (!!!) вывоз мусора от МКД с 1 мая

информация из вконтакта:

Игры патриотов

"Экон" выкатил последнее предупреждение, а по сути, ультиматум "Дирекции ЖКХ".
С 1 сентября 2015 года по 1 марта 2016 года "Дирекция ЖКХ" не оплатила "Экону" контракты на, примерно, 30 млн, рублей.
В случае неуплаты долга "Экон" полностью прекращает вывоз мусора от МКД в Пушкино с 1 мая.
Полный мусорный коллапс к 9 мая, хм. Вечер перестает быть томным...(
С)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрела я какую-то передачу - заразиться практически невозможно...подробностей не помню канеш...

Только могу сказать одно- береженого Бог бережёт. Нафиг надо ещё скажу.

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино - ньюсмейкер № 1. депутат Государственной на секундочку Думы (!!) Магомедкали Гасанов направил письма губернатору Андрею Воробьеву и в прокуратуру, где потребовал принять меры «дисциплинарного воздействия к нерадивым работникам администрации Пушкинского муниципального района, в чьей компетенции находятся вопросы определения, оборудования мест сбора бытовых отходов и их вывоза…». сообщает соседний ресурс

 

Мил человек с редкой фамилией, дай я тебя расцелую!!!
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×