Перейти к содержанию
Авторизация  
Иоанны

Завели йорка

Рекомендуемые сообщения

Да нее прививки то ли после 3 месяцев, то ли после 4 и все гулять!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

Да нее прививки то ли после 3 месяцев, то ли после 4 и все гулять!!!

У нас прививки не по возрасту! Я купила ее недавно, все эти 2,5 месяца собачка жила у заводчика и заводчик ей не сделала нужных прививок. Сейчас собаке без 5 дней 3 месяца. Поэтому пока мы сделаем все нужные прививки пройдет время, соотвественно с ней гулять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда газетку в одно место и .... Проснулась - несите туда, поела - туда! Хвалите, вкусняшки давайте, только не ругайте! Все будет хорошо!

Добрый ветер перемен

все именно так и делаю....но не помогает:) С ней справиться не получается пока. она еще и польцы кусать стала. держишь ее на пеленке после сна, а она все руки искусает, но дела не сделает. отпустишь, она куда-нибудь убежит и через какое-то время там все сделает. Хулиганка еще та!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"терпение и труд все перетрут" :) удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PLP

Большое спасибо!:)

 

 

А что еще помимо стрижки шерсти и когтей нужно делать йоркам? И как часто?

Как часто можно и нужно их мыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого заводчика надо мордой об стол!

 

Ничего, все наладится, самое главное - газетку (а под нее целлофан) в ОДНО место. Если начинает делать не туда - все равно тащите на газетку! Малышка просто еще не поняла, чего от нее хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

Я в йорках ничего не понимаю, но мы недавно ходили в Вет-Макс на Писаревской и там есть девушка медсестра (не знаю, как зовут), она, кажется их фанатка. У них там даже специальный йоркский альбом лежит. Вы зайдите в Вет-Макс в этом же разделе и попросите телефон, уверена, что она Вас проконсультирует по всем вопросам. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
северянка
Цитата (Алинуська @ 05.07.2011 - 11:39)

У нас появился йоркширский терьер. Почти 3 месяца ей. Живет у нас уже 5 дней. Не могу приучить ее к месту. она делает все свои дела по всей квартире. А советы с газетами, что нужно все обложить ими и постепенно уменьшать их количество, не помогают. Купила ей пеленки, тоже бесполезно. Как только вижу что она присела по своим делам, переношу ее сразу на пеленку,так она убегает играться. Подскажите, может еще есть какие-то способы приучить ее к месту?

 

 

Советую Вам, если собачка уже с прививками(по идее должна быть) приучать к улице...

К сожалению прививок, как вчера сказал ветеринарный врач, у нее как таковых нет. Потому что та, что есть, считается не действительной, т к в паспорте просто приклеена бумажка от флакона, а печати врача и его росписи, который делал прививку,нет. И сказали нам что с ней можено гулять только после всех прививок и только после 6 месяцев.

Так что придется нагонять упущенное.

Я узнавала в ветеринарной клинике, что Заводчик вправе самостоятельно делать прививки (кроме бешенства), просто поставив свою подпись и расшифровку. Если нет печати врача, то это не значит, что просто бумажка наклеена. Я вот сама лично колю прививки котятам и узнавала, что даже для выставки достаточно наклейки с флакончика и личной подписи заводчика (а вот бешенство нужно делать в лицензированной клинике).

 

Не удивлюсь, если с вас просто хотят взять лишние деньги :)

Изменено пользователем Лучана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я узнавала в ветеринарной клинике, что Заводчик вправе самостоятельно делать прививки (кроме бешенства), просто поставив свою подпись и расшифровку. Если нет печати врача, то это не значит, что просто бумажка наклеена. Я вот сама лично колю прививки котятам и узнавала, что даже для выставки достаточно наклейки с флакончика и личной подписи заводчика (а вот бешенство нужно делать в лицензированной клинике).

 

Не удивлюсь, если с вас просто хотят взять лишние деньги

Я этому тоже не удивлюсь, жизнь у нас почему-то такая:) Но там только дата и наклейка, а подписи нет. И другие прививки, что должны быть сделаны в 2 месяца, если я не путаю, не были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ветер перемен

Этого заводчика надо мордой об стол!

Да-а-а!!!! Я когда к ветеринару привела ее вчера. Так решила заодно спросить почему у нее на 1 лапке шерсти нет в месте сгиба. Я просто боялась, что это лишай. Т к у нее на пузике тоже нет шерсти. На что врач ответил, что то что на пузе-это норма, а что на лапе, так это скорее всего собачке капельницу ставили и чтобы катетер поставить, сбрили шерсть.

А заводчица, которая мне собаку продала, и словом об этом не обмолвилась!

 

Надеюсь, что у нашей малышки ничего серьезного не было...но все равно жалко собачку! Такая маленькая, а уже чем-то переболела:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый ветер перемен

Можно, вот как с мыслями соберусь, чтобы все высказать этой заводчице, так сразу ей позвоню!

Она сама мне номер телефона написала и сказала звонить если что в любое время. Вот я ей и позвоню :16: Чтобы ей не так сладко жилось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И стесняться тут нечего!

Я не стесняюсь, просто могу с ней очень не "по-доброму" поговорить.

ей такие деньги заплатила, а она столько всего сделала и не сделала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алинуська

А у Вас дома её собственное место есть, где она спит? Типа мягкой будочки что то. Наш чихуа с нами уже месяц живет, когда привезли домой, сразу на кухне закрыли, там его пеленочка лежит, чтоб пИсать, и домик стоит. Пеленку нам дали его заводчики, по прошествию 1ого месяца он почти не промахивается, изредка насикает где нибудь в квартире, но это не критично, он еще маленький все-таки! Главное - терпение! И у Вас все получится! На кухне он у нас живет постоянно, когда мы дома - он с нами тусуется)

УДАЧИ! :)


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×