Перейти к содержанию
Авторизация  
Citizen_man

ЖК "Правда"

Рекомендуемые сообщения

НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, Я ВТОРУЮ КВАРТИРУ ПОКУПАЮ У ПРОФИ-ИНВЕСТ КСТАТИ В ПРАВДЕ, И НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. КОМПАНИЯ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД НА РЫНКЕ И ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!! ЕСЛИ СОБИРАЕТЕ ИНФО. ПРО ТУ ИЛИ ИНУЮ КОМПАНИЮ ТО НАХОДИТЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хорошо, пускай муж Снежанны Денисовны, т.е. Анжеллы Юрьевны и дальше строит хорошо, а вот а цены на жилье все-таки должны быть пониже, все таки пушкино пока еще не москва

ДА С ЧЕГО ИМ БЫТЬ НИЖЕ ??????????? МОЖЕТ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ЦЕННИКОМ ПО МОСКВЕ ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОВЕТУЮ ЖУРНАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ И ЦЕНЫ ПОСМОТРЕТЬ, А ПОТОМ УЖ О ЦЕННАХ ГОВОРИТЬ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, Я ВТОРУЮ КВАРТИРУ ПОКУПАЮ У ПРОФИ-ИНВЕСТ КСТАТИ В ПРАВДЕ, И НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. КОМПАНИЯ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД НА РЫНКЕ И ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА СЕБЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!!! ЕСЛИ СОБИРАЕТЕ ИНФО. ПРО ТУ ИЛИ ИНУЮ КОМПАНИЮ ТО НАХОДИТЕ ДОСТОВЕРНЫЕ ИСТОЧНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и мы также купили у Профи-Инвеста в Правдинском! Всем довольны, стройка идет быстро, качество нам понравилось! Скоро заселение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув.модераторы!

Создайте,пожалуйста,тему новостройки ЖК "Правда" на форуме.

Изменено пользователем VeroNika177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами только что ее создали.

А для того, что-бы она была закреплена "глобально", как остальные новостройки, надо что-бы тема "бурлила" новыми сообщениями.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Соседи давайте обсудим собрание,которое было вчера (17.06.2011) и его итоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сильное собрание было, особенно когда начил выступать полковник со своими тарифами по квартплате, даже двух слов связать несмог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этим тарифам у нас получается что за 1-комн.квартиру нам придется платить сколько платим сейчас за 3-ку!!!

и я не понимаю почему все согласны оказались с тем,что застройщик впаривает нам "свою" управляющую компанию?

и где логика в том что всю документацию он ей передаст?чтобы мы потом за ними бегали?!

 

я была в шоке!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! Вообще непонятно получилось с тарифами, даже никакой альтернативы по выбору УК не предоставили. Я думаю первые месяцы мы посмотрим что и как будет происходить, а в дальнейшем можно и нужно менять управление домом! Согласно 161-й статье ЖК, жильцы решением общего собрания могут в любой момент поменять управляющую компанию или ТСЖ, выбрав другой способ управления домом.

Изменено пользователем Alcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого-нибудь есть информация по этой компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема все-таки не в УК, а в ТСЖ. Почему наше ТСЖ не взяло управление дома в свои руки? Почему они выступили в роли посредников с УК Уникит (вроде так называется)? Официальный тариф УК оказался не такой и страшный, но почти такая же часть оплаты будет идти в руки ТСЖ.

Изменено пользователем Alcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо вы не сталкивались с работой Управляющих Компаний!!!Половину города Пушкино страдает из-за них.И потом-вы считаете тариф невысоким...я для сравнения написала что за 1 комн.квартиру у нас выходит как за 3-комн.квартиру (у нас дом напротив новостройки стоит).Я считаю это грабительским тарифом!!!

По поводу ТСЖ-нужен председатель который будет этим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы про Профит-инвест?

да, про Профи-Инвест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×