Перейти к содержанию
Авторизация  
Basya

Группы кратковременного пребывания

Рекомендуемые сообщения

@helen79,Я Вишенку боюсь)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо позвонить завед.и записаться, мы так делали, может в течении года освободиться место, мы вот ходили 3 недельки а потом путевку в сад получили.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@надюня,Я хотела в Снежинку. Сын в том году ходил. Но в этом там аншлаг и дочка вряд ли попадет. Сейчас узнала, что есть места в Буратино и в Звездочке. Нужны отзывы:)

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Звездочку ходили. Только 3 года назад. Нам нравилось. Воспитатели неплохие были.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79,Я Вишенку боюсь)

Зря). У меня старшая туда с 3-х лет ходила, сейчас младший ходит. Мне нравится. Сын в Вишенку пошел после группы кратковременного пребывания в Снежинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня,Я хотела в Снежинку. Сын в том году ходил. Но в этом там аншлаг и дочка вряд ли попадет. Сейчас узнала, что есть места в Буратино и в Звездочке. Нужны отзывы :)

Мы сейчас ходим в Звездочку. Чудеснее нет воспитателя на белом свете. Сад классный. Хоть и всего два раза в неделю по 3 часа, но все равно здорово. Дочери оооочень нравится. Сегодня опять пришла с поделкой. Только вот на счет мест ...... вроде у нас все ходят)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Звездочке неплохо, мы мало отходили так как получили путевку, но вот девочки знакомые которые водили (в декабре тоже дали путевки четырем деткам) очень довольны



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Звездочке неплохо, мы мало отходили так как получили путевку, но вот девочки знакомые которые водили (в декабре тоже дали путевки четырем деткам) очень довольны

Вы что тут Надежда делаете? Вы уже на постоянной основе в Колокольчике. Модераторам надо сказать , чтобы вас не допускали)))))))))))))) И не "неплохо", а ЗДОРОВО в Звездочке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может быть и Здорово но не успели мы понять этого )))



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Somik,

В золотой рыбке после нового года недобор был.четыре свободных места.Мы туда ходим вторник и четверг с 15.00-18.00.

Воспитатель просто чудо ,дочке очень нравиться.Каждый день что нибудь лепят и рисуют,а какой праздник с подарками на новый год замечательный был!

Я очень и очень довольна!!!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Annna 2,Спасибо Ань :lady: Я уже записала дочку в Буратино. Выбирала поближе к остановке т.к. мама будет частично возить и забирать, чтоб ей идти не далеко. Посмотрим как там будет, вроде отзывы не плохие тоже)

з.ы. Я Люба З. одноклассница твоя))

  • Нравится 1

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, со скольких лет берут деток в эти группы?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, со скольких лет берут деток в эти группы?

должно исполниться 3 года


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто -нибудь ходит в Яблоньку? Мы написали заявление вот комиссию будем проходить. Ваши отзывы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, как скоро дают место в саду после того как отчислили из группы кратковременного содержания? Или на выдачу мест это не влияет? 

Нас отчислят 31 мая ( как и всех из групп кратковременного содержания ) , ждать ли нам места в детсад или опять не дадут?

Изменено пользователем Nikol1579

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×