Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Найдена кавказкая овчарка девочка

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с автостоянки на рынке -таджики подобрали кавказскую овчарку.Мне позвонили,потому что занималась там зимой 4-мя собаками,у которых умерла хозяйка. Собака в плохом состоянии. На ней ошейник с жетоном. Цифры трудно разобрать,примерно 3784760. Если кто-то что-то знает-звоните Михаилу 8-968-861-62-00 или мне -тел.в профиле

post-92-1307617168.jpg


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а позвонить по тлф пробовали?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит у меня не был глюков и собака действительно лежала на платформе. ;)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,пробовала. Но что за номер из 7 цифр. Код?


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть московский. Код 495 или 499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила по номеру, считая, что это Москва - никто не подходит. :shot:


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

а код набирали 495 или 499?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Москвы звоню, поэтому без кода, значит 495.

Сейчас попробую 499, не догадалась :shot:

 

 

На 499 - отвечают, что нет такого номера.

Изменено пользователем mariosik

Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот на 499 всегда сложно прозвониться(((


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 499, не существует такого номера, так же как и на 496.

Надо пробывать всех сотовых операторов. А клейма у песы нет?

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такой номер не обязательно номер телефона.Это может быть номер собаки ,которая на службе охранной в каком нибудь подразделении.Разместите объявление на Клавсе и обратитесь в группу ,которая занимается овчарками.Они должны знать о таких жетонах и номерах.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы знать как этот жетон выглядит...


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из команды на ПИКе откликнулись,просят привезти собаку в Одинцово. И просят денежек,так как собу надо обязательно завести в клинику.

КТО и чем поможет помочь и дать собаке второй шанс??????? Вот тема на ПИКЕ http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179101

Там же есть и жетон. Плохо вышло,поэтому пошла на рынок и снова фотографировать.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ,кто не остался равнодушным-Пришла толькл,что с рынка. Вчера собу привязала,а сегодня утром кто-то из таджиков ее отвязал и выпустил. Обошла вокруг,но не нашла. Если кто увидит-дайте знать. Тему на Пике пока закрываем.СПАСИБО ВАМ! Собака далеко не могла уйти-не то состояние,так что возможно придется еще встретиться может быть... Собаку очень жаль,видела ее глаза,а это-боль...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×