Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

@Кёльхен, это совет?  :blink: сразу видно что вы на наши матчи РФПЛ никогда не пытались купить билеты ))))

 хотелось бы все таки советы тех кто на опыте.

када катал на выезд за Спартак в Барсу, то проблема с билетами была, т.к. выделенный сектор скупили наши турфирмы! А вот на другой сектор купить билет по РФ паспорту низя было, стоял запрет((( спас Казах))) ему продали сразу 4 билета, два мне.

А так билеты в свободной продаже продаются во многих местах и проблем на рядовой матч купить нету, т.к. 50% мест на стадионе занимают именно туристы!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболом не интересуюсь, но с 21 по 29 марта поеду в Барселону.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, это совет?  :blink: сразу видно что вы на наши матчи РФПЛ никогда не пытались купить билеты ))))

 хотелось бы все таки советы тех кто на опыте.

Два раза был на Ноу Камп - оба раза в ЛЧ:

1-й раз в сентябре 2007 от турфирмы ездил в Коста-Дорада и, особо не планируя попасть на футбол, купил билет у менеджеров ТО уже там (они их предлагают в числе многочисленных экскурсий). Спец.автобус отвёз и привёз из нашего Салоу (езды было около часу в одну сторону).

2-й раз в декабре 2012, когда целенаправленно посещали Барселону. Билеты покупал сам через инет (где-то за месяца 1,5-2). Единственная проблема тогда была - что сам билет нужно было потом распечатать через терминал какого-то ихнего банка, и мы долго с этим терминалом не могли разобраться - какие-то ошибки он выдавал. Решилось всё просто - перешли к соседнему терминалу, и на нём всё быстро сделали (вставляешь кредитку, по которой покупался билет, - и оно само предлагает распечатать билеты). Сейчас может ещё всё проще сделали.

 

Как покупаются билеты на РФПЛ, давно не в курсе. Ибо как раз после 1-го посещения Ноу Камп затащить меня на наш "футбол" практически нереально. И дело даже не в качестве футбола. Просто на наш стадион (особо "запомнились" Лужники) ты как на зону попадаешь - ряды ментов в броне, на лошадях и т.д. Пятьсот раз обшманают.

А там ничего такого нет: шестерых копов видел уже, когда со стадиона вышел, - стояли в сторонке, болтали друг с другом. Весь "шмон" состоял в том, что в рюкзаке у меня была 0.5-литровая бутылка колы, и испанец-стюард пытался мне что-то объяснить. Я уже хотел бутылку выкинуть (думал, что как у нас со своим не пускают), а оказалось, что нужно было просто открутить и выбросить при них крышку от бутылки. И со стадиона (а Ноу Камп вроде не маленький) выпускают всех одновременно - и никто никому не мешает. Кстати даже пиво алкогольное у них продают внутри.

 

Так что однозначно Вам советую попасть на Ноу Камп. Только заранее предупреждаю - одевайтесь в 2 раза теплее, чем считаете достаточным.

Я хз что за аномалия там, но внутри "тарелки" стадиона очень холодно. В декабре ветер был такой, что шарфик на шее при выходе из подтрибунного помещения параллельно земле развевался. В зимнем пуховике было холодно.

Даже в начале жаркого сентября аборигены на матч приходили с пледами. Я тогда прям с моря приехал в майке и шортиках, и поначалу не мог понять нафига они им нужны. А спустя тайм начал прозревать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dim666, Спасибо большое!!!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то поможет мне по Малаге, не могу найти внятных ответов ни на Винском, ни на просторах интернета. Нужно из аэропорта Малаги быстро перебазироваться на автовокзал и оттуда уехать в Ронду. Насколько я поняла, в Малаге 2 автовокзала: Карсель и еще какой-то с длинным названием. Из какого едут автобусы в Ронду и как туда добраться из аэропорта? Понимаю, что вопросы специфические, но вроде кто-то был на форуме там..

И еще. У меня какая-то беда с испанскими сайтами (и судя по отзывам, не у меня одной), ни одного билета не могу купить ни на автобус , ни на поезд, все время выдает какие-нибудь ошибки. может у кого-то есть лайф-факи поэтому поводу))).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браузер попробуй смени.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,тоже мысль) :)

Ты, кстати, из Барсы никуда выезжать не будешь?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,если только в Монсератт. Мне уже такой график экскурсий составили, сотру ноги до попы.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-то поможет мне по Малаге, не могу найти внятных ответов ни на Винском, ни на просторах интернета. Нужно из аэропорта Малаги быстро перебазироваться на автовокзал и оттуда уехать в Ронду. Насколько я поняла, в Малаге 2 автовокзала: Карсель и еще какой-то с длинным названием. Из какого едут автобусы в Ронду и как туда добраться из аэропорта? 

https://ispaniagid.ru/go/route/from/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0/to/%D0%A0%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B0/

Как добраться из А\П  наверняка знает google :D

 

Браузер попробуй смени.

Ещё лучше смени IP на буржуйский  :rolleyes:

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто жил в пригороде Барселоны, не замечали ли вы предложений по экскурсиям во Францию (замок Каркассон, например). Самостоятельно никак не получается, слишком ограничена во времени..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Францию не помню. а Андорра не подойдет? :rolleyes:

 

Экскурсия в маленькое горное Княжество, расположенное между Францией и Испанией, в сердце Пиренеев. По дороге полюбуемся прекрасными пейзажами, средневековыми поселениями и послушаем истории, связанные с ними. Остановимся в Андорре Ла Велья, которая является столицей этого Княжества. Расположенная на высоте 1100 метров над уровнем моря, на месте слияния двух рек, очаровывает всех приезжающих своей красотой. Там у Вас будет свободное время, чтобы познакомиться с культурой, архитектурой, национальной кухней и др. Андорра- это рай для любителей покупок. Здесь находятся самые известные торговые марки по лучшим ценам. Также возможно посетить термальный комплекс "Caldea".

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша,интересный сайт, много хороших экскурсий, только я собралась селиться на Коста дель Маресме, но еще могу отменить, если найду хороший вариант на Дораде. Мне в Салоу не хочется, посмотрю другие городки..

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто жил в пригороде Барселоны, не замечали ли вы предложений по экскурсиям во Францию (замок Каркассон, например). Самостоятельно никак не получается, слишком ограничена во времени..

Экскурсии есть 100% в Каркасон и Перпиньян.

А ты машину не водишь? 

Проще самой сгонять, чем связываться с экскурсионкой, на которой всё бегом, да ещё по заряженым магазинам парфюма таскать будут, чтобы с лохов откат  получить )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экскурсии есть 100% в Каркасон и Перпиньян.

А ты машину не водишь? 

Проще самой сгонять, чем связываться с экскурсионкой, на которой всё бегом, да ещё по заряженым магазинам парфюма таскать будут, чтобы с лохов откат  получить )))

иногда не проще , там с парковками иной раз заморочишься , хотя идея неплохая.надо сравнить цены на аренду авто и расходники с готовой экскурсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Конь красно-синий,нет)я и машина - понятия не совместимые)). В Перпиньян можно и на автобусе,он (Перпиньян)не привлекает. Вроде нагуглила, есть экскурсия 《Каркассон+ устричная ферма》. То, что надо) Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×