Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,да, поющий. Эх,не попаду(

Саграда все-таки понравилась)


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,Ты имеешь в виду поющий? Пятница, суббота.

Мне сейчас очень нравится. После саграды возникло ощущение, что отказ мужчины от секса ведет к гениальности. У некоторых, как Гауди, гениальность плюс фантастика.

теперь все понятно, почему мне не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gustos son gustos)))


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апероль подают в бокале размером с мою голову. Мне понравился размер моей головы.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,это который на площади Каталунии? Я себе записала)))

Если это сток, то я сбитый испанский ледчик:)) Скидку там правда выдают, надо паспорт не гражданина ЕС, оформляют вроде в мужском отделе, на 3 этаже емнип. Я сейчас в LA с двумя пустыми чемоданами потому как знаю, что обратно будут полными:)) опыт сука, сын ошибок трудных...(С)

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кельхен, в силу погоды болталась сегодня по магазинам. Честно- если у тебя мало времени, потрать его на что то более дельное, цены бешеные, где не бешеные- это все есть в красном ките, смысл ширпортреб из Испании везти.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фото? где фото?

ну хоть одним глазком взглянуть... покажите, а :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть на диоганале классный магазинчик одежды, называется Nice Things(очень крутые платья), и недалеко, по той же стороне Bimba&lola(сумки и сопутсвующее, собачка их значок), ни первый ни второй бренд в Москве не купите, они не сильно раскрученные. Вообщем если любите необычные вещи именно красивые и нестандартные, то зайдите, все равно гулять будете. У них есть сайты, можете зайти и посмотреть, что они из себя представляют и где находятся.

А так в центре Барсы смысла шмотки покупать нет, если не сезон скидок, а сейчас не сезон. Лучше тогда поехать в аутлет, потратить день и купить все, что нужно. Там кстати для детей обувь можно купить по бросовым ценам (суперфит/примиджи и тд) Писать можно бесконечно)

Не ходите эл корте, делать там нечего, потраченное зря время, магазин по типу стокманна, примерно с такими же ценами и почти без акций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zebra,эти магазины на площади Каталуньи?

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мания привозить местную уходовую косметику, а одежду специально не ищу, только если что-то бросилось в глаза и по цене устроило. В Испании мне посоветовали косметику natura blisse, сказалм искать в магазине Sephora, только я не поняла, это в тц Эль корте Иглес или отдельно стоящий магазин. Если кто знает, напишите.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эль кортс сефора была. Фото не лезут в формат нашего сайта, но, ребят, я думала, что вечером я буду куда нибудь по барам танцевать. В итоге, в восемь девять десять одиннадцать вечера я приползаю в номер, падаю лицом в подушку, всю ночь мне снятся готика, базилики и азиатки ( почему то я с ними ругаюсь). В общем, я хочу домой, это не отдых, это пиндец.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас в Палм Спрингс, погода шепчет 28 в тени, но у бассейна с маргаритой в стакане похрен жара:). Вчера, по пути из Сан Диего, заехали в Дезерт Хиллз Премиум Аутлет, вроде и потратили не много, а чемоданы битком уже.

И это мы еще до Вегаса не добрались.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,расслабься хоть в последний день перед возвращением. Выспись, прогуляйся вдоль моря, посиди спокойно в ресторане, потанцуй, наконец, в баре)))
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zebra,эти магазины на площади Каталуньи?

Нет, от площади идет улица, диагональ называется, на ней находятся все бутики дорогие и не дорогие тоже. По этой улице все ходят, гуляют, она пересекает почти всю Барсу. Так вот эти магазины не очень далеко по этой улице) Я к тому, что все равно гулять будете.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы сейчас в Палм Спрингс, погода шепчет 28 в тени
фото.... ну пожалуйста :62:

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×