Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Испания..

Рекомендуемые сообщения

@Тенере,легкий пуховик?сапоги?я в апреле думала почти по-летнему поехать. )

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Кёльхен,Лёгкий пуховик в тему абсолютно. Ветер сильный и холодный. И шарфик с шеи не снимаю.
  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,с ума сойти, я думала в окрестностях Барсы весной можно загорать как на Кипре, Средиземноморье же..

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,с ума сойти, я думала в окрестностях Барсы весной можно загорать как на Кипре, Средиземноморье же..

в июне я искренне пожалела что не надела рубашку поплотнее, ветер с моря дул далеко не гостеприимный, а в апреле наверное есть смысл подстраховаться.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...наверно с маленьким чемоданчиком полететь нн получится.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ветер с моря дул далеко не гостеприимный

 


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда...наверно с маленьким чемоданчиком полететь нн получится.

ну почему?куртку на себя , свитер потеплее/шерстянее в чемодан и пара запасных ботинок, думаю остальное много места не занимает( полотенца пляжные и любимую подстилку ж упаковывать не надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,обуви у меня много выходит)))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,обуви у меня много выходит)))

тогда большой чемодан и не ломать голову , что не поместиться , тем более из Испании все равно что то да везти придётся - это по опыту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тем более из Испании все равно что то да везти придётся - это по опыту .
Да,верно...там отличный Эль Корте Инглес-стоковый магазин всяческих брендов,цены смешные,я еле уложилась в лимит багажа )))  )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@М@няш@,это который на площади Каталунии? Я себе записала)))

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,верно...там отличный Эль Корте Инглес-стоковый магазин всяческих брендов,цены смешные,я еле уложилась в лимит багажа )))  )))  )))

ну где мвы находитесь ив Европе смешные цены?, была я в в каком то ты вроде на той площади : то же самое что у нас по тем же ценам , а обувь - я такое не ношу ,хотя может я просто тцен не знаю или там на синтетику цены ниже?( в тряпках я конечно не спец , но обувь это моя слабость, поэтому я честно шарахаюсь если есть возможность по обувным магазинам мечтая купить что хочу но дешевле чем здесь - ни разу не получилось : или модель не та или размера нет , (помню муж смеялся, когда увидел свои рейкерлвские ботинки за 100 евро.)

Единственно в Испании можно купить кожаные сумки приятного качества и цене , да они не будут брендовыми , но очень даже ничего , правда их надо покупать не в центре , а где нибудь подальше , тогда цена будет точно радовать ( там есть ярмарки типа выходного дня , продают всякую фигню, но в том числе и кожаные изделия местного производства .)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Тенере,можешь выяснить расписание работы магического фонтана?я гуглила-гуглила, нашла только в одном месте вскользь, что он работает пт, субб,воскр., а я в Барсе буду в начале недели..

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,это который на площади Каталунии? Я себе записала)))

я не знаю..я была в другом месте,жила в Кастро-Урдьялес,а магазин был в Бильбао.Мне местная девушка говорила о том,что она в том магазине в сезон скидок очень много всего покупает.Там каждый бренд на отдельной стойке,не в общей куче,что удобно.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен,Ты имеешь в виду поющий? Пятница, суббота.

Мне сейчас очень нравится. После саграды возникло ощущение, что отказ мужчины от секса ведет к гениальности. У некоторых, как Гауди, гениальность плюс фантастика.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×