Перейти к содержанию
Eddy

Дороги и общественный транспорт..

Рекомендуемые сообщения

Час назад проезжал. Срушники навряд ли. От бардюра и до частного дома. Скорей всего хозяин этого дома. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяин этого дома "редкой души" человек. Моя жена задела машиной его арматурину, на которую он сетку наматал, так он  вышел и оторвал ей дворник задней двери.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас стоял у дома и ухахатывлся. Какой идиот соорудил этого лежачего мента или полицейского. Что асфолт девать некуда     

 

 

 

на углу видели лажачего полицейского? Через него только на Белазе можно перепрыгнуть. На легковых колеса там можно оставить. Что у сру7 асфальт деать некуда

 

Сама в бешенстве. Руки бы этому хАзяину оторвать за эти горбики. Кстати, можно пожаловаться в ГИБДД на незаконно установленных лежачих полицейских. Они реально там ничем не оправданы.

  • Нравится 3

О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяина частного дома тоже можно понять, жил не тужил, приехали, понастроили высотных домов, теперь всякий кому не лень, смотрит ему во двор, да и еще гоняют под окнами, собаку нервируют и так далее.

С асфальтом и лежачими он конечно перемудрил, есть ГОСТ Р 52605 на искусственные неровности , так что можно принудить (по предписанию) отковыривать теперь все это безобразие, но для начала можно просто так поговорить, по хорошему.

 

 

 

Если вы повредили автомобиль на искусственной неровности, вызовите сотрудников ГИБДД. Полицейские оформят протокол, а в процессе расследования станет ясна причина происшествия. Если ДТП произошло по вине нелегального или несертифицированного «лежачего», то с выданной в ГИБДД копией постановления водитель может обращаться в суд.
Изменено пользователем karabox
  • Нравится 4

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде то ли бывший мент то ли гэбешник и дом к тому же выпирает на дорогу. Посмотрите на остальные дома. Они в глубине. Слышал что это самозахват. Только сделать с ним ничего не могут. А поговорить по хорошему - я уже видел как он разговаривает с недостойными холопами которые возле его дома припаркуются или даже остоновятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Когда зимой приезжали после сдачи дома то нас таксисты всегда туда завозили. Потом им начали объяснять как проехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там и между домом и полем по идее дорога полноценная была с выездом на ст. Ярославку. Её Яндекс до сих пор показывает. 

Да, мне тоже кажется, что он захватил часть дороги забором. А теперь продает этот дом ))

Дорога искусственно сужена аккурат от его участка, а до его участка вполне можно проехать.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобусы конечно было бы здорово пустить по маршруту 14К, льготников много в наших домах, семьи бы сэкономили денег...

но они просто не пролезут по нашей узкой дорожке, будет каллапс...(

я думаю, что когда Новое Пушкино закончат, то пустят автобусы по широкой дороге между О-Пушкино и Новым Пушкино, а маршрутку 14К могут вообще отменить...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автобусы конечно было бы здорово пустить по маршруту 14К, льготников много в наших домах, семьи бы сэкономили денег...

но они просто не пролезут по нашей узкой дорожке, будет каллапс...(

я думаю, что когда Новое Пушкино закончат, то пустят автобусы по широкой дороге между О-Пушкино и Новым Пушкино, а маршрутку 14К могут вообще отменить...

Наташ, Новое Пушкино закончат лет через 15 - кто-то ведь и не дождется :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда Новое Пушкино закончат, то пустят автобусы по широкой дороге между О-Пушкино и Новым Пушкино,

 

Нет, их пустят по новой широкой улице Лермонтова )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, их пустят по новой широкой улице Лермонтова )))

Да уж, а ведь изначально рисовали в буклетах и сайтах мимо 7-ки в сторону Заветов широкую двухполосную дорогу (кстати откуда бы ей взяться, ведь частные дома там), потом вроде бы обещали расширить дорогу от ст.Ярославки до Лермонтова, но теперь уже видно, что сооружают корпус нового Пушкино слишком близко - места уже нет... Как в присказке - "дураки и дороги", вобщем с дорогами у нас в О-Пушке и Новой деревне плохо...Никто их почему то нормально не проектирует изначально, а если и проектирует, то почему то на эти проекты забивают...(((

post-43955-0-49389600-1447625511_thumb.jpg

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, а ведь изначально рисовали в буклетах и сайтах мимо 7-ки в сторону Заветов широкую двухполосную дорогу (кстати откуда бы ей взяться, ведь частные дома там), потом вроде бы обещали расширить дорогу от ст.Ярославки до Лермонтова, но теперь уже видно, что сооружают корпус нового Пушкино слишком близко - места уже нет... Как в присказке - "дураки и дороги", вобщем с дорогами у нас в О-Пушке и Новой деревне плохо...Никто их почему то нормально не проектирует изначально, а если и проектирует, то почему то на эти проекты забивают...(((

attachicon.gifтранспорт.JPG

Вот, на соседнем сайте выложили генплан г.Пушкино:

post-1856-0-02235400-1447656273_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога от нас до Ст.Ярославки судя по карте идет ровнехонько по той старой тропке ,которая завалена блоками. Ню-ню, хочу посмотреть на сражение строительной техники и хозяина частного дома на углу 2 корпуса, чтоб ему икалось.


О'Пушкино, корп.2, секция 7, 2 эт. Дети: 2005, 2009, 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога от нас до Ст.Ярославки судя по карте идет ровнехонько по той старой тропке ,которая завалена блоками. Ню-ню, хочу посмотреть на сражение строительной техники и хозяина частного дома на углу 2 корпуса, чтоб ему икалось.

Вот тут может более ясно как пойдет дорога!

инфа с публичных слушаний, которые запланированы на конец ноября 2015 г.

post-1856-0-53129100-1447663230_thumb.jpg

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога от нас до Ст.Ярославки судя по карте идет ровнехонько по той старой тропке ,которая завалена блоками. Ню-ню, хочу посмотреть на сражение строительной техники и хозяина частного дома на углу 2 корпуса, чтоб ему икалось.

сносить что ли будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×