Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Какие часы мы носим и по чем....

Рекомендуемые сообщения

Раньше очень любила часы и с удовольствием их носила. Но в один прекрасный момент они сломались, и как-то все не было времени пойти их починить, волей-неволей стала заглядывать на мобильный, что бы узнать который час... и не заметила, как к этому привыкла) Больше часов я не покупала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка я тему.

Хочу часы.

А какие-не знаю, много что нравится.

Хвалитесь, что Вы прикупили за последнее время из часов?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такие. Покупала той зимой в самый кризис за 3 с чем-то

LTP-1234G-7A.jpg

 

 

А на отдых ездила с такими, покупала на ибей за 60руб ))) Никаких претензий к ним, идут точно

s-l140.jpg

 

Насчет замен батареек прочитала в теме - я в верхних уменьшала браслет, он там как-то хитро размыкается, чтоб звено убрать. В одной мастерской дядька посомтрел - отказался, сказал, что не умеет. Сделал мальчик в мастерской у Трехэтажки в Ивантеевке, если батарейку менять, тоже туда пойду.

 

А еще у меня есть вот такие часы. Женские, но большие для меня, вдруг кого заинтересуют? )

 

20120527_8441c1.jpg

 

Оказывается мы Касио любим ))) У маман вот такие, и состояние примерно такое же, им лет 20, если не больше

 

173698625.jpg

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Вторые - прям атас, какие клёвые :rolleyes:

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Чайка". Даже не помню сколько им лет. Корпус золотой- мелочь, но приятно. )))

post-26511-0-64422100-1441706380_thumb.jpg

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно не носила часы, отвыкла даже. Недавно любимый мужчина подарил вот такие часики - они керамические (цены не знаю конечно). Ношу с удовольствием - на руке очень приятно и удобно!

post-2657-0-76488800-1441707424_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, Вторые - прям атас, какие клёвые :rolleyes:

у дочери такого плана (с ремешком в несколько оборотов вокруг кисти) бабушка подарила, но она почему-то не носит

 

 

а так одна грусть :( , мои летние часы авиатор со сменными ремешками в пяти цветах,  купленные три года назад в самолете за 5 тыщ в наших рублях, перестали работать после того как доча ими поиграла/пороняла/покусала, разбила стекло, отлетели камушки, перестала ходить стрелка...

эти часы мне нравились тем, что можно купаться и ремешки под летнюю одежду менять по настроению, да и цена была бросовая

post-27407-0-00464300-1441706723_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eyki.jpg

 

у меня такие, когда-то давно заказывала на али, но не из дешевых

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Универсальные и любимые: известный бренд, белая керамика. Покупала в докризисное время, но даже тогда подружка недоумевала, нафига такие дорогие. Сегодня, с нынешним курсом я бы не смогла их себе позволить.

И ещё из любимых - пластиковые River Island c асоса за какие-то смешные деньги с большой скидкой. 

Остальные часы люблю чуть меньше, ношу под определенные вещи.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму-ка я тему.

Хочу часы.

А какие-не знаю, много что нравится.

Хвалитесь, что Вы прикупили за последнее время из часов?

Я так понимаю, тебя для девачек интересуют?

Из последнего, жене покупали в штатах GUESS и ARMANI.

У дочери несколько штук, в основном no name и одни Swatch, но она их почти не носит ибо "огрызок" заменяет всё.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне тоже Тиссо почти угробили. Поменял батарейку. Стали потеть - пришёл к ним, а они мне типа у Тиссо болезнь, через крутилку влага начинает попадать.

Песня рукопопых мастеров или повальное обращение к ним с подделками. У нас с мужем уже более 5 лет модели Тиссо из серии Т-рейс - очуметь какие живуче-надежные, хотя побывали с нами во всех отпусках:  на морях и в снегах в горах. Плавали-ныряли в них, роняли с приличной высоты. Влаги внутри нет, стекло не царапается. У мужа два раза батарейку меняли, у меня один. Меняли всегда в Омега сервисе на 1й-Тверской-Ямской, там же заказывали сменные ремешки, тк каучуковые потихоньку стираются. Единственный минус - это спортивные часы и они не всегда уместны к одежде. 

Для разнообразия взяла себе Guess, но они в эксплуатации капризные и с моим образом жизни не для повседневной носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давно не носила часы, отвыкла даже. Недавно любимый мужчина подарил вот такие часики - они керамические (цены не знаю конечно). Ношу с удовольствием - на руке очень приятно и удобно!

У меня этой же фирмы. Только черные и немного другой дизайн. Не снимала вообще. Морская вода,ныряние-им ничего не делается. Но сейчас переоделась!))). Захотелось крупные. Взяла у мужа одни из. Довольна.как слон.

 

post-27058-0-06788600-1441736220_thumb.jpg

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я консерватор.я как носила своч так и ношу)

я тоже консерватор, только вынужденный ;)

ношу всю туже Omega, а хочу из их ней же коллекции другие, муж, говорит, дорого :(

post-27407-0-26673100-1441736059_thumb.jpg

post-27407-0-02926900-1441736156_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×