Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

Билеты дальнего следования.

Рекомендуемые сообщения

обязательно печать о гражданстве на свидетельстве о рождении и разрешение на вывоз ребёнка от отца


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обязательно печать о гражданстве на свидетельстве о рождении и разрешение на вывоз ребёнка от отца

Ездила с ребенком отдыхать, без папы и без разрешения от него ,никто у меня разрешения и не спрашивал. По закону сейчас мама может выезжать с ребенком без разрешения, а папа нет .По этому вопросу звонила в посольство, меня уверили там в этом А если на границе будут требовать разрешения, просите ,чтоб составили протокол и от вас отстанут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно законодательству разрешение от второго родителя (неважно мама или папа) необходимо в том случае, если ранее он заявлял протест на выезд ребенка. Но у нас это к делу не относится, поэтому, Ань, спокойно поезжай и отдыхайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANUTIK, счастливого пути! провожающие, покиньте вагон!!!

:)

:D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ребёнок с мамой,то больше ничего.(в пределах СНГ )

Если с кем-то,то нужно нотариально заверенное разрешение.

А небольшая сумма,(вполовину меньше той,что берут нотариусы)заплаченная мною украинскому таможеннику решила вопрос провоза ЧУЖОГО ребёнка через русско-украинскую границу :)

Российская таможня пропустила так....

 

 

Кстати,ещё сайт по продаже ЖД билетов без накруток ( вроде как :D не проверял...) http://www.ufs-online.ru/Default.aspx

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НикитаI, тоже верный сайт.. Оплачивать картой, электронный билет получаем на вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня знакомых сняли с поезда на украинской границе 2 года назад, т.к. не было нотариального разрешения от отца((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомых сняли с поезда на украинской границе 2 года назад, т.к. не было нотариального разрешения от отца((

Когда я ездила, еще не было ребенка у меня - одних тоже высадили, поэтому и спросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня знакомых сняли с поезда на украинской границе 2 года назад, т.к. не было нотариального разрешения от отца((

Так мне в посольстве объяснили, если возникнет такая ситуация ,просите составить протокол, на основание чего вас высаживают Никто его составлять не будет, потому что это не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда едешь с маленьким ребенком не хочется лишней нервотрепки, без выяснений законно или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда едешь с маленьким ребенком не хочется лишней нервотрепки, без выяснений законно или нет

Это точно!!!

Я когда 1ый раз ехала не знала, что иммиграционку надо на таможне заполнять, проводник спал пьяный, не предупредил. Так обратно чуть с поезда не высадили - не законно въехала получается. Теперь у меня на этих таможенников "аллергия" :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ый раз ехала не знала, что иммиграционку надо на таможне заполнять

мы тоже первый раз едем, тоже не знала, а где ее заполняют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×