Перейти к содержанию
C@tRiN

Беседка-болталка

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот не очень понял насчёт грушёвого перекура.....груша в отличие от яблони не подвержена тому,что называют периодичность плодоношения

Да, тоже впервые про перекур от груш слышу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не каждый год удаётся снять хороший урожай любых груш. Эта культура склонна к периодичному плодоношению...................

Отсюда - http://communitygardeners.ru/pub/chtoby-grushi-plodonosili-kazhdyi-god-110

 

Не важно, что там должно быть по науке, а по факту получается вот так. Груша есть (две) и в этом году она не плодоносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вообще, расскажите, что делаете, возьмём на заметку, если не поленимся.
по весне под грушу горсть аммофоски или нитрофоски под крону рассыпать,если небольшая,если большая,то две-три....

по осени горсть доломитовой муки на каждый квадратный метр кроны.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так весна не за горами, в почтовом ящике все чаще появляются рассылочные каталоги...ручки медленно но планомерно начинают чесаться.....

Кто может похвастаться каким нить инет магазином или просто магазином семян? :)

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ручки медленно но планомерно начинают чесаться.....

о даааа) это точно. Я несколько последних лет заказывала в ncemena.ru. Находятся в Щелково. Ничего серьезного не покупала у них, так, цветочки-кустики в основном. В прошлом году в том числе их луки декоративные посадила, фиолетовые, букетами цвели, красота :rolleyes:

быстрей бы апрель :rolleyes:  :D

  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о даааа) это точно. Я несколько последних лет заказывала в ncemena.ru. Находятся в Щелково. Ничего серьезного не покупала у них, так, цветочки-кустики в основном. В прошлом году в том числе их луки декоративные посадила, фиолетовые, букетами цвели, красота :rolleyes:

быстрей бы апрель :rolleyes:  :D

Мне надо понять что я хочу еще из многолетней декоративки.....и чем заполню свой "детский сад"..., очень понравился прошлогодний опыт...., но покупать например на станции в магазинчике мне не подходит,когда тебе в спину дышит недовольная очередь, а тебе мало того что назвать конкретно," что я хочу",так еще и почитать характеристики желательно..))) мельком пробежалась по другим торговым точкам, скудненько,все очень скудненько....
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., оооооо, зачем ты начала эту тему!!! я же срочно начала всякое хотеть! и выбирать!

По поводу выбора, я очень люблю почитать и посмотреть реальные отзывы и посадки у девушек на "цветущей даче". Поприсматриваю там что-нибудь, почитаю в инете, списочек - и тогда заказывать или по рынкам.. А когда в спину дышат, я тоже не могу. Мне надо порассматривать, повыбирать...

В том году еще желтый пион посадила, тоже там, в ncsemena купила. В том году вылез и сидел, маленький без движения. Жду, что в этом c ним будет. Конечно, боюсь пересортицы... Вот такой:

post-63432-0-89040200-1481611578_thumb.jpg

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., оооооо, зачем ты начала эту тему!!! я же срочно начала всякое хотеть! и выбирать!

По поводу выбора, я очень люблю почитать и посмотреть реальные отзывы и посадки у девушек на "цветущей даче". Поприсматриваю там что-нибудь, почитаю в инете, списочек - и тогда заказывать или по рынкам.. А когда в спину дышат, я тоже не могу. Мне надо порассматривать, повыбирать...

В том году еще желтый пион посадила, тоже там, в ncsemena купила. В том году вылез и сидел, маленький без движения. Жду, что в этом c ним будет. Конечно, боюсь пересортицы... Вот такой:

Я два раза сажала желтый....))), очень они мне нра....но чот....)))

Но насчет деленок и корешков магазины проверенные есть,вот как раз сижу каталог листаю

1057e506fd91.jpg

Но мне нужна декоративка семенами....

Кому не жалко поделитесь магазинчиками....:)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот как раз сижу каталог листаю
"русский огород"?
 

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,

Садовый мир...:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., пошла порассматриваю))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@.Nusha., иногда покупаю семена в Лесном, удобно, что самообслуживание. А в Леруа не покупаете? Правда выбор скудноват на мой вкус.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... накупила растюшек всяких, так весну хочется поскорей!!! Доставка на март предварительно, буду дома по горшкам распихивать, потом высаживать как время подойдет. Купила мшанку - ей хорошо заполнять пустоты в полутенистых местах, на горках, между плитками и тп. к ней в компанию несколько седумов, пару примул. багульник, гвоздику, герани - люблю ароматные растения. белый мак, давно нужен такой. Ну и так, кой чего. Всего 21 штуку. ужас!)

У кого какие новости, рассказывайте!

post-63432-0-10953100-1486986438_thumb.jpg

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где мшанка щас продается?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, я в русском огороде сделала заказ. В интернет-магазине.
  • Нравится 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×