Перейти к содержанию
Авторизация  
Таняша

Жители Паруса! Давайте знакомиться!

Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я ожидала. что сверлить и долбить будут круглосуточно, а на практике выходит, что то ли звукоизоляция в доме хорошая, то ли всего пару калек ремонт делают. Короче громких звуков практически нет

Наши ремонтники говорят, что летом пик ремонтной активности резко увеличится. Мы недавно начали и рады, что соседи сверху начали чуть раньше. Надеемся въехать в середине августа, хотелось бы не позднее сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по существу, мы из 3 подъезда 2 этаж, ремонт в начале разработки.. переедем надеюсь не скоро, мой мелкий очень пугается резких звуков -ему пока 5, 5 мес и старшая дочка почти 7

На самом деле, я ожидала. что сверлить и долбить будут круглосуточно, а на практике выходит, что то ли звукоизоляция в доме хорошая, то ли всего пару калек ремонт делают. Короче громких звуков практически нет

Ремонтных работ в доме проводится не много. Поэтому и относительно тихо.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сдачу паруса затянули на пару лет, как например Жемчужину, тогда бы сейчас все копили деньги на ремонт, а потом одним махом большая часть была бы сделана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. А мы тоже 3 секция 4 этаж. ;) . Мальчик -11, девочка-6. Вы в какую школу ходите? К сентябрю надо бы въехать. Мы переезжаем из Ивантеевки, вот думу думаем со школами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. А мы тоже 3 секция 4 этаж. ;) . Мальчик -11, девочка-6. Вы в какую школу ходите? К сентябрю надо бы въехать. Мы переезжаем из Ивантеевки, вот думу думаем со школами.

У нас старшая дочь ходит в Тарасовскую гимназию.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. А мы тоже 3 секция 4 этаж. ;) . Мальчик -11, девочка-6. Вы в какую школу ходите? К сентябрю надо бы въехать. Мы переезжаем из Ивантеевки, вот думу думаем со школами.

Моя старшая в 9-ую на подготовку ходит, туда и планируем -бабушки-дедушки, да и мы сами пока живем рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Тарасовскую возить? Там обучение сильное? А что про 8 слышно, с чем ее едят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Тарасовскую возить? Там обучение сильное? А что про 8 слышно, с чем ее едят))

Почему возить? Их туда гимназический автобус возит. Насчет сильной - не знаю, но количество детей в классе в 2 раза меньше, чем в муниципальной, что говорит о том, что у учителя больше шансов уделить внимание каждому ребенку. В этом году к нам в класс перешел мальчик из 8-й школы, т.к. мама была крайне недовольна качеством обучения.

Младшую тоже планируем в Тарасовку отдать, сначала в сад, а потом и в школу.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки.

Надо подумать. А денег сколько платите? У нас в этом году и первый класс идти, и в 6 старшему. Думаем сразу за двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибочки.

Надо подумать. А денег сколько платите? У нас в этом году и первый класс идти, и в 6 старшему. Думаем сразу за двоих.

Платим в этом году 12 500 в месяц. Если ничего не путаю, если сразу несколько детей посещают Тарасовку, то платить можно со скидкой


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. А мы тоже 3 секция 4 этаж. :16: . Мальчик -11, девочка-6. Вы в какую школу ходите? К сентябрю надо бы въехать. Мы переезжаем из Ивантеевки, вот думу думаем со школами.

Привет! Мы с вами соседи по площадке! К сентябрю тоже хотим въехать, но у меня старшая уже ходит в 1 школу (переходит в 4-й класс), нам нравится:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Мы с вами соседи по площадке!

Да действительно соседи. Оч. приятно.

С точки зрения полезности я наверное мало кому пригожусь- финансист.

А в первой школе только первая смена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в 1-й школе на дне открытых дверей, выступала завуч. Первое впечатление положительное, но для нас есть несколько но:

1) набирают 4 класса, из которых два "гимназических" (т.е. это неофициальное название, это классы с несколько отличающейся программой от остальных), именно там опытные учителя, которые не первый год в школе, но... они набраны, в первую очередь, детьми с подготовительных курсов, на которые мы не ходили. Предлагают остальным пройти собеседование в эти классы. Но поскольку детей больше, чем мест, надо за это дело бороться, пробивать. Еще два класса обычных, по состоянию 09.04 учителей еще не было вообще. Т.е. учителей возьмут, конечно, до сентября, но как-то это дело не радует.

2) нет продленки, дети заканчивают учиться то ли в 13.30, то ли в 14.30. Нам нужен полный день.

3) новый образовательный стандарт предполагает обязательные кружки после уроков, эти кружки ведут сами же учителя, т.е. и время занимает, и выбора нет.

4) поскольку школа в центре и считаеся по Пушкино хорошей (так же как и 8-я), то желающих туда больше, чем возможностей у школы. Администрация города официально объявила, что расширять 1-ю школу не будут. Поэтому классы прилично заполненные. Не удивлюсь, если будет 35 чел.

 

В 8-ю школу звонила. Сказали, приходите, если места будут, возьмем. В конце мая должно быть известно, есть места или нет.

 

Я так понимаю, идеального решения нет, одно и то же кому-то подойдет, а кому-то нет.

 

В Тарасовской в этом году набирают 2 класса по 17 человек (долго решали будет 1 класс или 2, но уже решено). Списки есть. Нужно проходить собеседование. Если хотитет туда, рекомендую сейчас, вчера было собрание. Сказали, что по факту из записавшихся и прошедших собеседование 1-2 человека отказываются.

Изменено пользователем Ирэна Дм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И 1-я, 8-я школы работают в две смены. У первоклашек только первая смена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×