Перейти к содержанию
Авторизация  
unisson_13@

Рыбалка.

Рекомендуемые сообщения

И определиться с водоемом и днем рыбалки! :) Предложения? У меня свободны субботы (утро).

В эту субботу я не могу точно (до обеда).....лучше в воскресенье - с утра до вечера.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эту субботу я не могу точно (до обеда).....лучше в воскресенье - с утра до вечера.

По воскресеньям - репетиции с самого утра и до обеда :) А про субботу - не обязательно в эту - можно в любую другую. И все же, есть какой-то определенный водоем, или предстоит обговорить? тогда предлагаю перейти в личку. ну и вопрос - кого ловить будем? :) Я бы хотел попробовать донный лов - если на озеро или водохранилище, думаю, с такой жарой и подлещик, и карп, и карась на донную снасть должен клевать.

А по поводу ночь с пятницы на субботу - очень даже поддерживаю! У меня и палатка 2ка есть, и пенка, и спальник - полный комплект :) только вот ни кана, ни котелка, ни растяжки, ни пил-топоров нет...


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По воскресеньям - репетиции с самого утра и до обеда :) А про субботу - не обязательно в эту - можно в любую другую. И все же, есть какой-то определенный водоем, или предстоит обговорить? тогда предлагаю перейти в личку. ну и вопрос - кого ловить будем? :) Я бы хотел попробовать донный лов - если на озеро или водохранилище, думаю, с такой жарой и подлещик, и карп, и карась на донную снасть должен клевать.

А по поводу ночь с пятницы на субботу - очень даже поддерживаю! У меня и палатка 2ка есть, и пенка, и спальник - полный комплект :) только вот ни кана, ни котелка, ни растяжки, ни пил-топоров нет...

В личку не надо - друхих рыболовов подцепить с собой нужно.  :)

В Федорцово хочу съездить.... только местные говорят - что лодка нужна. Ну и туда можно без ночевки ....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел карту - в Федорцово два водоема - с правой и с левой стороны. Я так понимаю, твой выбор - заболотское озеро? :)

По поводу лодки - чего нет, того нет...

Если рыбалка застолблена на воскресенье - нет вопросов! :) я бы в другой раз мог бы присоединиться - лето то только начинается :) Только вот на форуме задолго нужно договариваться, учитывая активность развития тем ;)


Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел карту - в Федорцово два водоема - с правой и с левой стороны. Я так понимаю, твой выбор - заболотское озеро? :)

 

Полубарское вроде  :) 

 

 

 

Если рыбалка застолблена на воскресенье - нет вопросов!  :) я бы в другой раз мог бы присоединиться - лето то только начинается :) Только вот на форуме задолго нужно договариваться, учитывая активность развития тем ;)

Не то, чтобы застолблена.... если получится поехать (не забронируют моё воскресенье) - напишу тут конечно!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В личку не надо - друхих рыболовов подцепить с собой нужно.   :)

В Федорцово хочу съездить.... только местные говорят - что лодка нужна. Ну и туда можно без ночевки ....

Инфа от знакомых: позавчера в Федорцово не клевало, на компанию из троих вышло с десяток карасей. Ловили с утра. :) Без лодки там делать нечего, хотя некоторые сидят на канале, ведущем в основное озеро, иногда и там ловится. :)

Если без лодки, попробуйте заезать сюда, это со стороны Кубринска... http://maps.yandex.ru/?rtext=56.703800%2C38.318180&sll=38.325046%2C56.701958&sspn=0.108147%2C0.030313&rtm=atm&source=route&ll=38.325046%2C56.701958&spn=0.108147%2C0.030313&z=14&l=sat%2Cskl мож чего и получится. 

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от знакомых: позавчера в Федорцово не клевало, на компанию из троих вышло с десяток карасей. Ловили с утра. :) Без лодки там делать нечего, хотя некоторые сидят на канале, ведущем в основное озеро, иногда и там ловится. :)

Если без лодки, попробуйте заезать сюда, это со стороны Кубринска... http://maps.yandex.ru/?rtext=56.703800%2C38.318180&sll=38.325046%2C56.701958&sspn=0.108147%2C0.030313&rtm=atm&source=route&ll=38.325046%2C56.701958&spn=0.108147%2C0.030313&z=14&l=sat%2Cskl мож чего и получится. 

Бери лодку и поехали в воскр-е  :) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери лодку и поехали в воскр-е  :)

Я седни мотор отдаю на время, на веслах туды не особо весело, но опять-же можно с Кубринска заехать. Но клёва то особо нет, чего там делать? Часов в 9 утра от солнца в лодке с катушек слетишь... :(

 

Не проще ли собраться денька на два-три, и вот сюда махнуть http://maps.yandex.ru/?rtext=57.091372%2C37.925965&sll=37.940556%2C57.091045&sspn=0.108147%2C0.029997&rtm=atm&source=route&ll=37.940556%2C57.091045&spn=0.108147%2C0.029997&z=14&l=sat%2Cskl , красота, речка, а не сталкерский пейзаж в Федорцово. ;)

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поеду в Углич с четверга на субботу. Донная ловля, а может и поспинингую) лодка есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проще ли собраться денька на два-три, и вот сюда махнуть http://maps.yandex.ru/?rtext=57.091372%2C37.925965&sll=37.940556%2C57.091045&sspn=0.108147%2C0.029997&rtm=atm&source=route&ll=37.940556%2C57.091045&spn=0.108147%2C0.029997&z=14&l=sat%2Cskl , красота, речка, а не сталкерский пейзаж в Федорцово. ;)

Я не против! Только 2-3 дня по-моему там нечего делать...)

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надзор себя ведёт то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как надзор себя ведёт то?

На Дону проверяли...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто соберется на эти выходные, то могу подстроиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ка там на Дону?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Угличе до 10 можно только на одну поплавковую) хотелось бы узнать последствия фидерной ловли при встрече с местными органами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×