Перейти к содержанию
Авторизация  
Асенька

Найдена собака такса

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье 1 мая на наших глазах от хозяина убежала собака, маленькая черная такса, и испугавшись машин, помчалась вдоль шоссе. Муж ее догнал, а хозяин уехал. :(

 

Хозяева, откликнитесь!!!

 

Собачка ласковая, ручная, без поводка, на ухе номерной знак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька ? телефон хозяев 8-9266834411.Я пыталась им дозвонится,но трубку не берут!!!А почему же хозяин уехал? Может это не хозяин был? Собака потеряна в ивантеевке...

 

Хозяйка сейчас позвонила мне.Я ей сказала про Ваше объявление .Она будет Вам писать наверное .Вы не оставили контактного телефона...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему же хозяин уехал? Может это не хозяин был? Собака потеряна в ивантеевке...

Северянка , спасибо за содействие, с хозяйкой созвонилась, все ОК!

 

на счет, хозяин или нет, не знаю. Точно не видели, нам показалось, что собака выскочила из машины и помчалась со всех ног прям посередине проезжей части, вслед ей смотрел растерянный мужчина рядом с серебристой машиной. Когда поймали собаку, ни мужика, ни машины не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асенька , слава Богу!!! Это все же ее собачка!

;)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас во дворе таксеныш тоже прибился такой классный, малой еще не ищут видать а может выкинули наиграились .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

у нас по мамонтовке везде раслеины объявления что пропала такса , у вас какой расцветки прибился?


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

у нас по мамонтовке везде раслеины объявления что пропала такса , у вас какой расцветки прибился?

черный молодой еще, игручий клейма нет никокого .две недели уже бегает.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

где то так и висят...кобель как я понимаю ? а вы территориально где? щас пойду посмотрю объявление получше

упс... девочка пропала 5 лет...

Изменено пользователем МамаДД

Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica ,жалко мелкого...сейчас клещи ,да и вообще маленькая собачка на улице не жилец!!!

)))


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica ,жалко мелкого...сейчас клещи ,да и вообще маленькая собачка на улице не жилец!!!

)))

вот-вот а такого озорного и милого мне вдвойне.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может разместить его фото и кто-то увидит в нем свою собаку??? Но, конечно его бы забрать с улицы...Но, у меня пожилой йорк, так что не рискну ,как бы не хотелось помочь малышу.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может разместить его фото и кто-то увидит в нем свою собаку??? Но, конечно его бы забрать с улицы...Но, у меня пожилой йорк, так что не рискну ,как бы не хотелось помочь малышу.

завтра устрою ему фотосессию ))) может кто приглянет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра устрою ему фотосессию  может кто приглянет ..

А живет-то он где? на улице или кто подобрал? Если на улице, то надо его пристраивать..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Асеньке, что подобрала мою таксочку Эльку :())):beer: и Северянке , что позвонила мне и сказала , что здесь весит обьявление о находке :lol: :lol: :8):


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урррааааа!!!! Анечка , не теряйте больше малышку и еще совет для всех владельцев животных -для облегчения поиска (тьфу тьфу тьфу ) вешайте на ошейник капсулу с адресом и тел владельцев.Это как минимум поможет быстро созвониться если что!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×