Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего привязались к "Пушкинскому " ,ну нет денег туда ходить  так зачем утверждать что он плохой . Просто он ( магазин ) вам не по карману . Ваш уровень " Глобус "   Кстати сам  много покупаю в "Пятёрке ".   Были бы деньги в "Азбуку вкуса " бы ездил.

 

Всем он по карману, не такие там уж зверские цены. Не 100% товаров покупать, но кое-что время от времени можно.

 

Например, "Мишка косолапый" Красного Октября. Из Дикси корова слизала языком шоколадные конфеты, так что купил в Пушкинском. 0.176*678=119. Потом увидел в Пятерке - цена на кг такая же.

 

Пост пишу из большой симпатии к магазину - много чего в Пушкино можно купить только там. Глобус ненавижу из-за убогости и навязчивости ассортимента :P

 

ЗЫ В Пушкинском продают 5% дисконтную карту, на год, 700 р. Цена окупается только при годовом обороте >700/0.05=14 тыс руб, или 1200 в месяц, и карту не забывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,там еще можно сок попить, йогуртов поесть, колбас понадкусывать и еще много чего)))))))))))

А га, и покидаться рассыпными макаронаме. Или понырять в них )))
  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А га, и покидаться рассыпными макаронаме. Или понырять в них )))

Как в фильме "Целитель Адамс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я еще балл за флуд заработаю, то буду требовать пироженку )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх... сидеть нам все в бане парицо - тяжела наша доля, но политическим принципам не изменим. Глобус наше фсё!  :huh: за тортик от Пушкинского не продадимся! 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никак не пойму вас дамочка,здесь Пушкинский осуждают или меня.

Обеих !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу процент продаж в Пушкинском упал и кто-то из его работничков решил таким образом его приподнять. ......................................... - Тут должна была быть известная фраза Лаврова )))

ну собственно это так и есть.

Выручает только кафешка их


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну собственно это так и есть.

Выручает только кафешка их

что-то после такого пиара, вообще все желание пропало в этот магазин сходить, не была там после открытия, и теперь вот как-то не хочется...

Там все по ходу агрессивные такие?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то после такого пиара, вообще все желание пропало в этот магазин сходить, не была там после открытия, и теперь вот как-то не хочется...

Там все по ходу агрессивные такие?

 заходил после открытия пару раз. И то гуляя на озере.

Долго искали семечки там, потом персонал бегал по магазину искал стеллаж с семечками )))))))))))))) все таки нашли его

 

Единственное думаю из-за чего стоит туда идти. Это тортик к празднику. Да бы есть ассортимент или уже нету? 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тортики после открытия не брала.

А вот про пироженки писала ужо - не особо свежими были (свои которые) - видимо, разбирают не шибко.

Я без любимого тирамису осталась :(. Имхо, лучшее их пироженко было всегда (ну и торт такой же).

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А селезневские торты там есть? Это единственное,за чем я туда пойду... а так нафиг нафиг...

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частенько стала заходить в Пушкинский, живем теперь неподалеку.

Пока все нравится. Там шикарные говяжьи ребрышки бывают.

Пару недель назад охранник в алкогольном отделе помог с выбором :D  Муж и свекр собирали мебель, а я им пошла вкусненького купить, чтобы лучше собирали. Охранник доставал с верхней полки баночки и бутылочки и ориентировал по наклейкам, импортное пиво или наше. Набрала корзину чешских и бельгийских вкусняшек.

Мои мальчики остались довольны выбором и хорошо собрали мебель :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранник доставал с верхней полки баночки и бутылочки и ориентировал по наклейкам, импортное пиво или наше. Набрала корзину чешских и бельгийских вкусняшек.

А пиво то наше или подосланное? ;)
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть какая-то надежда появилась...а я могу ого как пиарить, за вискарь-то, вы все у меня про Глобус забудете разом, Пушкинский просто разорвало бы от покупателей, если б мне его дали попиарить за вискарик )))

И я туда хожу постоянно. И друзья-знакомые тоже. А в Глобусе в этом году один раз был. Эта тема не для вас
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×