Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фу! Какая агрессивная!!! А говорили, что от сладкого добреют... права я - тортик мифический был ))) ))) )))

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скучно дома тебе наверное.смотри дом два,там твоих навалом,а потом сразу в совковые магазины,там для таких как ты место.

 

неймется что ли.призвание не можешь себе найти.имей свои мозги.хотя тебе это не поможет.

бедный Пушкинский  :( @Еленадеж, надеюсь, вы уже уволены )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да капец, если честно... Не знаю, на какую аудиторию подобный пиар рассчитан.

Думают, что если оскорблять людей, то народ повалит валом?

Хотя чо там, тактика известная, токо нерабочая )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего привязались к "Пушкинскому " ,ну нет денег туда ходить  так зачем утверждать что он плохой . Просто он ( магазин ) вам не по карману . Ваш уровень " Глобус "   Кстати сам  много покупаю в "Пятёрке ".   Были бы деньги в "Азбуку вкуса " бы ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чего привязались к "Пушкинскому " ,ну нет денег туда ходить  так зачем утверждать что он плохой . Просто он ( магазин ) вам не по карману . Ваш уровень " Глобус "   Кстати сам  много покупаю в "Пятёрке ".   Были бы деньги в "Азбуку вкуса " бы ездил.

да никто ж не спорит, просто удивляемся - что же это такой презентабельный магазин берет пиарщиков с улицы за кусочек тортика работать. Жадность фраера погубит. Достаточно бросить взгляд на скучающих продавцов в отделах, всё становится ясно, так-то :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пиар то им и не нужен . Кто покупал в этом магазине ,тот и покупает . Магазин для своих покупателей. Да, их количество уменьшилось ,а скоро ,может ,и совсем не будет. Сделают "Пятёрку " и чего хорошего. Всё таки там много чего продают того. чего нет в других магазинах. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, что было б куда лучше, если б магазин со своего основного аккаунта писал - мол, появились в продаже такие-то новые товары. Проходят такие-то акции. В кондитерской расширился ассортимент - появилось то-то. Или открылся новый отдел. Ну короче, вы поняли :)

Вот это было бы действительно круто и очень удобно.

И был бы лишний повод наведаться :)

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется пиар то им и не нужен . Кто покупал в этом магазине ,тот и покупает . Магазин для своих покупателей. Да, их количество уменьшилось ,а скоро ,может ,и совсем не будет. Сделают "Пятёрку " и чего хорошего. Всё таки там много чего продают того. чего нет в других магазинах. 

Ну не знаю, я до переоткрытия туда прям сильно чаще ходила, честно.

И до открытия Глобуса, будь он неладен )))

А так Лабрик права - народу там теперь ооооочень мало ходит, а раньше были реально очереди.

Ассортимент да, неплох. Кой-чо уникально даже.

За сроками молочки, на мой взгляд, стали лучше следить (и теперь она там не на излете срока годности).

Ну и, в отличие от Глобуса, туда таки попасть легче (я не вожу машину, потому муж меня туда только по выходным возит, а в будни я обхожусь "мэстными" лавкаме ))))

Да и "народу там теперь очень мало" для меня явный плюс )))  Глобус по воскресеньям - это дурдом )))

 

Но "отзывы" эти...

Я вспомнила сразу, как выбираю отель для отдыха )))  Отзывы в стиле "всё супер" и "всё *овно" я просто не читаю )))  Выбираю те, что хотя бы выглядят конструктивными :)

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно всё таки всколыхнуть Пушкино.а то судя по по форуму,скукота была здесь. Пока не переехала сюда.нашла приемлемый магазин и сразу все зашипели. Пишите дальше свои слабоумным высказывания.умный поумнеет,а шипящие так змеями останутся. Мой муж смеется над всем этим бредом.а Пушкинский молодцы всё таки.

вы тортик-то слопали?))
  • Нравится 4

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мой муж смеется над всем этим бредом

ваш муж один смеется над нашим бредом, а мы тут все над вашим просто обхахатываемся, нам веселей  :P

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказала что отказалась.а то все шипят.не любят ведь когда кому то дают.дикие ещё.

да ладно-отказалась. небось трескала, аж за ушами трещало. вкусный тортик из магазина, где сам работаешь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, и фигуру сохранили, и нехило всколыхнули целый город)) нормуль

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Пока не переехала сюда.нашла приемлемый магазин и сразу все зашипели. Пишите дальше свои слабоумным высказывания.умный поумнеет,а шипящие так змеями останутся. 

а почему Вы так агрессивно то к людям?

Вроде ничего плохого не пишут?

Зачем кому-то что-то навязывать?

Нравится Вам магазин, так ходите туда.

Ну как бы кому-то нравится, кому-то не нравится, это нормально, каждый для себя выбирает.

Но если кого-то не устраивает Ваш выбор, то тот слабоумный получается?

Добрее надо к людям... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваш муж один смеется над нашим бредом, а мы тут все над вашим просто обхахатываемся, нам веселей  :P

я никак не пойму вас дамочка,здесь Пушкинский осуждают или меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×