Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

меня не сопровождают..  :(

 

Вы не вызываете подозрений! :)

 

Если честно, меня не слишком раздражает это сопровождение, так, под настроение если. Ну работа у них такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я придумала...Как пойду в магазин одна, прямиком к охраннику со словами:"Ну что, пошли? Вдвоем-то веселее..." :)

я поржу если в этот день будет новый охранник, который только вышел на работу )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который только вышел на работу

Чувак сразу уволится . Нафиг- нафиг скажет. )))

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если вы не воруете в магазине, почему вас так раздражает слежка охранника? Это же всего лишь его работа, чего беситься-то?

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот если вы не воруете в магазине, почему вас так раздражает слежка охранника? Это же всего лишь его работа, чего беситься-то?

Наверное, просто людям неприятно что когда не спеша ходишь вдоль прилавков а тебе охранник в ушко дышит.  Про камеры видеонаблюдения в магазине наверное не догадываются. что можно установить и половину охраны уволить. Сельмаг в городском формате.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, просто людям неприятно что когда не спеша ходишь вдоль прилавков а тебе охранник в ушко дышит. Про камеры видеонаблюдения в магазине наверное не догадываются. что можно установить и половину охраны уволить. Сельмаг в городском формате.

или стоит такой, пристально-пристально смотрит, а потом тихо по рации что-то говорит, так и хочется подойти и спросить "у меня что-то не так?" )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж приходите в магазин за покупками, а не охранников разглядывать. Не слишком ли много внимания действиям охраны в магазине? 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ж приходите в магазин за покупками, а не охранников разглядывать. Не слишком ли много внимания действиям охраны в магазине?

не, ну а вдруг чо со мной не так, а я не в курсе )))) Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не, ну а вдруг чо со мной не так, а я не в курсе )

))) Знаешь, я бы предпочла думать, что со мной ВСЕ так, а охранники отрабатывают зп, чем иметь лишний повод для внутренней дури. Пуганые мы ужо, да.))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Знаешь, я бы предпочла думать, что со мной ВСЕ так, а охранники отрабатывают зп, чем иметь лишний повод для внутренней дури. Пуганые мы ужо, да.)))

я про внешность )))) челочка там разлетелась, помада съелась ))))) а охранник ходит такой и переживает за меня )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой кто слишком пристально подсекает или нарушает личное пространство, как минимум напрягает... Тем более эти деревянные солдаты Урфина Джуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я про внешность ) челочка там разлетелась, помада съелась )) а охранник ходит такой и переживает за меня ))

Ну, так и я.:) Про внешность. :) Больше себя любить надо и не мандражировать от разных взглядов.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или нарушает личное пространство, как минимум напрягает..

Личное пространство...ну, не на полметра же он к тебе подходит и в глаза смотрит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А, значит вы давно не были в пушкинском, моя милая

Не думаю, что узнаю что-то новое о Пушкинском и о себе.. )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×