Перейти к содержанию
Авторизация  
Ю л и я

Детский стол

Рекомендуемые сообщения

Ю л и я

Дык все вопросы интересующие вас по поводу еды в личку... :huh:

Нееет, по поводу того, можно ли домик в Балгарии снять !

По поводу еды можно здесь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

поддерживаю...

Не вижу смысла брать на отдыхе апартаменты... даже если у вас будет с собой сухая смесь для ребенка.. вам ни кто в ресторане отеля не откажет если её надо будет подогреть и т.д. тем более могу вам сказать, что если брать Болгарию, то не во всех апартаментах можно готовить, хотя кухонный блок есть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю л и я, кстати, на крайний случай, у Сем*пер есть нормальные баночки с полноценными блюдами. В самолет, например. Или тоже про запас на отдыхе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю л и я, Вы хотите домик? Апартаменты то бишь? самой готовить? Окститесь, это я Вам как женщина говорю... Зачем такой отдых?? Там на море 30 градусов жары.. Другой климат, другая обстановка-там все по другому.. Возьмите все включено -чтобы было в любое время под рукой, и магазины- чтобы были рядом на всякий случай.. Ребенку все будет интересно-море, песок.. Вы его тащить будете в ресторан и за стул усаживать.. Это я Вам как мать говорю..

)))

Ой, вы правы!!! кастрюли убивают любой отдых! одно дело что-то ребёнку докупить, другое на всю семью готовить! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ю л и я, кстати, на крайний случай, у Сем*пер есть нормальные баночки с полноценными блюдами. В самолет, например. Или тоже про запас на отдыхе..

взяла на заметку :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka

Тихий домик у Швейцарского озера - самое то,что надо.И климат,и тихо,и воздух ,а главное, качественная еда в магазине и медицина

Отличный вариант. Но только не бюджетно все это. И заброска или долгая и муторная или очень дорогая. И жилье или дешевый хостел (не дорм, а номер с общей кухней) или дорогие апартаменты. Дешевле явно или Чехословакия (что это еще за страна?) :( или Ломбардия.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узбекистан, отели Хивы, Бухары, Самарканда. Просто великолепный детский стол с изобилием фруктов и реально хорошего, не накачанногго всякой хренью мяса на пару. Плюс отличные сладкие соусы.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Только не в июле-августе. ))) А ТС хочет конце августа-начале сентября. :(

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале сентября уже абсолютно нормально...

Ещё отличный вариант, бюджетный, и очень сытный - Армения.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Ещё отличный вариант, бюджетный, и очень сытный - Армения.

Заброска туда только не бюджетно. Зайцем же не впишешься в ероплан. А там, конечно, и воздух и детский стол весьма недорого.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж дорого туда доехать, причём можно и на поезде, и на автомобиле без проблем.

А совсем недорого - Белопуссия.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

можно и на поезде, и на автомобиле без проблем

Какой поезд или авто в Армению? Нарисуй маршрут, хотя бы на словах. Через Дагестан? Или пароходом из Одессы (Ильичевска) до Поти (Грузия) и дальше по автостраде? :(

Знакомые хотели с ребенком 8 месяцев на машине в Грузию поехать, но все варианты просчитали, пароход ходит нерегулярно крайне и решили самолетом через Ригу до Тбилиси. А затем на такси в Батуми.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, через Дагестан и Азербайджан, а что здесь такого???

Кстати, туда ежедневно с Казанского вокзала автобус ходит, всего 4000р.

На поезде - через Баку и Тбилиси (кстати, и посмотреть эти 2 замечательных города)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как топикстартер и модератор прокомментируют наши пассажи об отдыхе с полуторагодовалым малышом на просторах СНГ. ))):(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Почищу я ваши посты, вот и все. Если сами не отредактирует  несколько не очень корректных своих слов. Или оквадрачу вас за флуд.. А то другие модераторы делают свое дело, а у меня в разделе что-то тихо совсем. :( А само обсуждение тоже имеет место быть. У всех свой взгляд на отдых. И помните-мы говорим о питании, а не об автобусах и пр. средствах передвижения до места отдыха :blink:  ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×