Перейти к содержанию
Авторизация  
Ю л и я

Детский стол

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

Санни

А мне вот нравится супермаркеты рядышком там стоко все вкусного))):huh:

Хотя все включено вполне устраивает:o Мясо 3 видов, рыбы 3 видов, и т.д. Жри не хочу:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна в том, что когда едут взрослые в новую страну и не попробовать местную кухню ,конечно, обидно. Но именно из-за ребенка я бы взяла все включено. Про запас. По принципу пусть будет.. :huh: Хочет ребенок воды, пошла взяла воды.. Хочет булочку, пошла взяла булочку...Ребенка трудно оттащить от интересных ему дел ии усадить за столик в ресторане, а тут еда прям на пляже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я бы поехала в Болгарию.. Там в отеле все включено, за отелем магазины и пр. прелести жизни.. Хотя себе еще и Испанию присматриваю, но это ради шенгена на полгода. :huh: Ну может еще Турцию, но на крайний случай. Но у меня ребенку 2,5 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По расписанию? хм.. Тут открыла расписание питания одного отеля.. В 24 заканчивается поздний ужин (это супы пюре и пр.), до 4 утра закуски, в 4 утра ранний завтрак, в 7 завтрак, в 11 поздний и т.д.

Не спорю! По системе всё включено голодным не останешься, ресторан+ бары круглосуточные.Но надо разобраться что включено. В 4 часа ребёнку кушать пюре с мясом, а по расписанию Чай с булочками. Ещё тот момент, что горничные вытаскивают всё съедобное из номеров (шоколадки, баночки, унесённое со шведского стола, всё равно.) с обеда не оставишь.

 

Я не знаю какой стол в европе, но турция, египет на мой взгляд для ребёнка не подходят.

 

По поводу полупансиона. Как вариант можно рассмотреть, но лучше что было полное питание с определённой спецификой(диетическое) либо с возможностью получения дополнительного питания для ребёнка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни, а вы тур агент? Не знаете, в Болгарии можно снять домик для проживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю л и я, чисто диетическое питание вряд ли можно найти.. По заказу если только. Или в санаториях Карловых Вар... Изумительно готовят. Такого диетстола я даже не представляла.. Но это не подходит...

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
В общем, я бы поехала в Болгарию..

вот щас опять поеду туда:huh: Я те расскажу,что я вкусного ела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю л и я, агент, агент.. Но про домик вот у Len_oGgG спросите.. Она круче чем агент. Мы под ней ходим. :huh: Стуканите ей в личку чтобы тему не засорять.. Мы ж все таки про питание тут.. Или в другую темку отпишитесь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, я бы поехала в Болгарию..

вот щас опять поеду туда:huh: Я те расскажу,что я вкусного ела)))

Лучше в клювике привези... :o Из дьютика желательно ... :o Пардон, оффтопим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Санни

:huh: не пали контору, я ток про еду могу рассказать. Что мясо там вкусное )))

Да да и шопский салат...

Изменено пользователем Len_oGgG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче, чем агент? :huh:

 

про домик поняла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни

:huh: не пали контору, я ток про еду могу рассказать. Что мясо там вкусное )))

Да да и шопский салат...

Если можно всё-таки поделитесь информацией :o можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Ю л и я

Дык все вопросы интересующие вас по поводу еды в личку... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ю л и я, Вы хотите домик? Апартаменты то бишь? самой готовить? Окститесь, это я Вам как женщина говорю... Зачем такой отдых?? Там на море 30 градусов жары.. Другой климат, другая обстановка-там все по другому.. Возьмите все включено -чтобы было в любое время под рукой, и магазины- чтобы были рядом на всякий случай.. Ребенку все будет интересно-море, песок.. Вы его тащить будете в ресторан и за стул усаживать.. Это я Вам как мать говорю..

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×