Перейти к содержанию
Авторизация  
Mummi_mama

Художественная школа г.Пушкино

Рекомендуемые сообщения

:) Изменено пользователем Mummi_mama

Barolle - Изысканность стиля и Нежное удовольствие в твоей постели

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96276-barolle-izyskannost-stilia-i-nezhnost-udovolstviia-v/

 

Мои украшения из натуральных камней, кожи, янтаря :)

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95032-ukrasheniia-iz-naturalnykh-kamnei-iantaria-i-proche/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берут лет с пяти в подготовку, в школу вроде с 10 лет


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 90-е годы туда ходил! Педагоги и общая атмосфера были отличными! Вспоминаю только хорошее об этой школе! Если все осталось также, то лучше не найдете!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы второй год заявление подаем. В прошлый год было 5 лет, такие группы не набирали, т.к. очень много желающих. В этот год надеемся, что с 6 лет перед школой будут набирать подготовительные классы. У меня художественное образование, по-этому дочку не хочу водить в разные кружки и т.п. Лучше не портить ребенка, если есть предпосылки к тому, что это не просто для общего развития. Идите сейчас в школу, пишите заявление, потом опоздаете. Некоторых преподавателей знаю лично, ничего плохого сказать не могу. :) Только школа ну ООООООчень старенькая, все ремонты делают за свой счет. По мне так лучше в художке канализацию провести путевую, а не памятники ставить никому не нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже подумываю туда дочь записать, только нам всего 5 с половиной лет. Возьмут ли :lol: Может кто-то водит примерно такого возраста детишек, расскажите сколько раз в неделю и т.д.

Изменено пользователем *Cat*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим уже второй учебный год, начали в пять лет. В прошлом году ходили 1 раз в неделю по субботам, в этом 2 раза в неделю, стоимость 1000 руб в месяц


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ходила и проверяла что там с моим заявлением. Все посмотрели, заявление на месте. Но их уже такая стопка ))) Если хотите, идите сейчас. Я писала в январе и была уже вторая. В августе собрание, мне телефончик дали чтобы узнавать про точную дату собрания. Вот: 532-27-68.

Ходят 2 раза в неделю, время разное и дни тоже. Это на собрании решается наверное.

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что приехала из этой школы. Детей на подготовку берут только с 7 лет! Один раз набор был только с 5-лет, теперь этого нет. А сама учеба начинается с 12-лет. Заявление мне не дали написать, т.к. нам 6 лет будет еще только в августе., но на будующее написать конечно можно. Женщина в годах все доступно объяснила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера сказали, что с 6 возьмут нас в подготовительный за год перед школой и знакомые у нас водят с 6. Может уже набрали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

Ну она бы тогда сказала мне, что группа уже набранна, а она ясно мне дала понять, что сейчас набирают только с 7 лет. ну конечно если бы нам было 6,5 лет ,то взяли бы, а так нет. Жалко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

Спасибо что написали, а то я уже намылила лыжи туда. Ну ладно подождём ещё годик :)

Изменено пользователем *Cat*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам тоже только в июне 6 исполнится. Я в прошлый год заявление подавала и говорили, что с 5-и набирать не могут сейчас, хотя раньше набирали. Сказали приходить на следующий год в январе и обязательно возьмут в подготовительную школу. Тут мне кажется кто их больше тормошит, того они и возьмут. На собрание обязательно пойду. Кстати я разговаривала не только с секретарем, но и директором школы. Тоже самое услышала. Такая приветливая женщина, всё мне показала, всё рассказала. И в списках мы были в прошлый год, только группы малышей не могли набрать, т.к. места не было для занятий. Желающих много. Вы пробуйте, заявление напишите. Не лишним будет. Кстати я уже упоминала, что знакома с некоторыми преподавателями, так они меня сами и надоумили придти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще не написала, что сначала меня "допросили" кто будет ребенка водить, т.к. расписание может быть любым, в том числе и посередине дня занятия. И сказали подписать, что ребенок домашний, в садик не ходит и я согласна на любое время посещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она сказала, что с маленькими не хотят связываться, что у них (проще говоря дисциплины нет), типо с школьниками проще. Тот год был пробный и больше они не хотят.

И еще, основные занятия будут с 12-ти лет. И директор сказала, у вас что ребенок будет заниматься 6 лет на подготовке, прежде чем начать основательно учиться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год до школы идут в подготовку. А вот сколько лет, не знаю. Может больше. Ну во всяком случае я настроена на лучшее. :) Пусть хоть и до 12 лет ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×