Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenchafort

Опасные переходы дороги

Рекомендуемые сообщения

Ямочка

Номер запомнить конечно надо было. На крайняк на форуме бы выложила. За такое надо обратно в автошколу направлять.

 

так я запомнила ))) 777 ))) говорю ж, поцелуй удачи.. как может девушка с маленьким ребенком в коляске сильно наказать дядю в крутой тачке с таким номером? )

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не красный range rover т777тт ?


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежачие полицейские-не выход,некоторым представителям дорожного движения глубоко наплевать на них,на светофоры,и на нас всех.выходом бы было ужесточение наказания для постоянных нарушителей,например,в виде общественных работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении 50 лет Комсомола и Московского проспекта сегодня моргал оранжевый сигнал светофора и пешеходный переход оборудовали тоже светофором. Блин неужели там включат светофор? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff  думаю что все таки плохо т.к. там по вечерам трафик и без светофора. 2 подряд светофора на протяжении 150 метров - ну не знаю. Вроде и пешеходный переход там в пределах видимости и всегда пропускают, есть конечно дебилы которые прутся не замечая никого, но и светофор для таких преградой не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всегда пропускают

Не всегда. Особенно отличаются бабы девушки за рулем.. Такое ощущение, что они, как включили машинку, так и все. Деревянные руки на руле, личики кирпичом..ну не овцы..

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером, часиков в 6, нереально там дорогу перейти, редко кто пропустит. Только если уже нагло на переход на метр выйти - тогда вынужденно тормозят. И аварии там очень часто. Лично я - за светофор!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светофор, да заработает, когда точно не знаю.

Пропускают на зебре ))))))))))))))). когда прешь как танк 70 тонный (из форсажа 6 ))))))))))))


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пересечении 50 лет Комсомола и Московского проспекта сегодня моргал оранжевый сигнал светофора и пешеходный переход оборудовали тоже светофором. Блин неужели там включат светофор?

Хорошо бы, а то с детьми страшно переходить дорогу... (даже заметила- один маленький автобус пассажирский даже разгоняется к пешеходному переходу ... -вот это удивляет)

 

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не научатся быть людьми скоты за рулем авто, хоть 500 светофоров ставь....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хоть 500 светофоров ставь....

ну на красный не каждый решится лететь, а так - зебра никого не останавливает!
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,меня всегда останавливает "зебра",но больше всего меня останавливают мамочки с колясками,которые коляску везут через дорогу ПЕРЕД СОБОЙ!Ну нельзя этого делать,кто-то пропустит,а чудаков на букву "м" на дороге хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,я тоже всегда пропускаю. Но мы с вами в меньшинстве, к сожалению...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×