Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей45

Старт нового сезона дан!!!

Рекомендуемые сообщения

Вот, значт, почему в пятницу пробки чумовые были... Тепла один день - и все на дачу ломанулись... Сезон, видимо, действительно начался... Удачи всем в этом сезоне и цен не высоких на всё что для дач... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого есть лишние сажанцы смородины,малины,крыжовника, с удовольствием приму в дар )))

крыжовником могу поделиться,есть несколько укоренившихся веток сорта Грушовочка и Колобок,а вот смородину надо прикапывать.в прошлом году по осени прикопал для Катрин,а она не укоренилась.оказывается по весне надо,когда она в рост трогается,тогда и укореняется хорошо.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За один вчерашний день стаил почти весь снег!!! Пора чистить газон. Сорняки пруть )))


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А обрезанные веточки от "старушки"сожгли? Я бы забрал,на передмет- привить. Хочется старого сорта АНТОНОВКИ.

У мну Антоновка есть, самого, что ни на есть старого образца (ей лет 50 уже), как на дачу поедите (в нашенски края) сигнальте - поделюсь свежесрезанными ветками, ток как их резать я не в курсах ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой отчет о вчерашней поездке, заходите почитать-посмотреть. Тут выложу общую фотку - снег еще везде. И вода.

post-105-1303200746.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Катя ,если будут лишние ,то хочу купить по 5 корешочков рассады(когда время придет) помидорчики перчики ;)

Хорошо, но ничего не обещаю, вчера рассады поубавилось :plach: Не успели войти домой после поездки с дачи - кошка грохнула рассады....Пришлось не раздеваясь практически кошку мыть ))) Чудо лысое блин

post-105-1303200952.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей45

А можно поподробнее про обрезной стройматериал. Это вы доски имеете ввиду? Где приценивались, какие там размеры бывают? Может ссылочку или тел. дадите? Можно в личку.

Как подсохнет, стройку начинаем. Для опалубки под фундамент нужно.

Т.к. дача у нас у Шеметово. То это по дороге на Калязин. Соответственно у Иудина есть большой строймагазин вот там в выходные и смотрели. Все по 6500 за куб. брус: 150*150, 150*100, 100*100. доска 50*150/100; 40*150, 25*150. Вот самое ходовое остальное не смотрел и не запоминал. К маю все завезли только разбирать сейчас будут активно. Ни у по умолчанию не пишу что все длинной по 6 метров. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

В "нашенских":rolleyes: краях появлюсь видимо в выходные. Прививочку хотел сделать на акуловскую яблоньку,но и в "нашенских" краях не помешает.

телефончик в личку скинте,у меня наверное не сохранился((. Спасибо!


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирэн Правильно сделали. Ветки старше 3х лет можно смело вырезать, чтоб растение тратило не на них силы, а на будущий урожай молодых веток.

Спасибо за консультацию, будем надеяться, что что-нибудь соберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила в Копеечке саженцы смородины и ежевики по 130 руб.. Пока еще сажать рано, но пока смотрятся бодренько... посмотрим, что вырастет. Там еще розы всякие разные были, но не решилась...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Вот,открыл виноградик.Через пару денёчков подниму. Кому ещё черенков? :200:

post-105-1303303804.jpg


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все по 6500 за куб. брус: 150*150, 150*100, 100*100. доска 50*150/100; 40*150, 25*150. Вот самое ходовое остальное не смотрел и не запоминал. К маю все завезли только разбирать сейчас будут активно. Ни у по умолчанию не пишу что все длинной по 6 метров. :200:

Спасибо за информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,открыл виноградик.Через пару денёчков подниму. Кому ещё черенков?

Можно и мне парочку черенков :200:

:) Записал.


Лопнуло терпение - надуй снова ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забирать придется в д.Жуковка(8-ой км Красноармейского шоссе),

Вы в самой деревне или в товариществе неподалеку? Соседи.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да знаю,что соседи,не понял только где у вас участок.как СНТ называется?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×