Перейти к содержанию
Земляк

ОПушкино: Тема для общения на свободные темы..

Рекомендуемые сообщения

 

 

Напомню историю нашего общения с вами))

)))  ))) даже отвечать ничего не стоит :200:  люди всю ложь увидят сразу. Ручонки так тряслись, что бумажку найти  и достать не мог, не говоря уж о прочтении :n08: Набить морду ублюдку, не отвечающему за свои слова, скрывающемуся за бабой ничего не стоит :n09:

Этого не произошло только по одной причине и я об этом сказал. Тронь гавно - такая вонь поднимется, на все Пушкино, с кучей заявлений об избиении, снятие побоев и т.д. и т.п.  Тем более, что незабвенная половинка стояла в 20 метрах рядом с машиной и, подозреваю, снимала все на видеорегистратор.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем более, что незабвенная половинка стояла в 20 метрах рядом с машиной и, подозреваю, снимала все на видеорегистратор.

Ложь - болезнь всех ИГ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В почте он меня спросил, готов ли я лично ему при встрече повторить то же самое и ответить по-мужски. Я ответил, что готов и распечатал на бумажке все, что написал на форуме и зачитал. Чтобы не давать повода, что я что-то ему не договорил.

Из переписки:

"Если человек не может обосновать, значит это ложь и прямое оскорбление, а за  ложь и оскорбления  мужчина должен отвечать. Поэтому я и задал вопрос, сможете ли обосновать сказанное на форуме, ответив за каждое сказанное вами слово?

Я не собираюсь вас вызванивать, просто назовите время и место  где и когда мы встретимся."

 

На том и закончим....

А то, жаль, но, не перевелись еще в нашем Пушкино хулиганы, не дай Бог, случится вечером, да без жены домой возвращаться, тьфу-тьфу...

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более, что незабвенная половинка стояла в 20 метрах рядом с машиной и, подозреваю, снимала все на видеорегистратор.

 

Не собиралась встревать в эту грязь, но вы, дедуль, совсем того, ась?) Не знаю, что за половинку, или четвертинку вы там видели, но я вас видела только на фото в кандидатах общественной палаты однажды) И желания вас видеть в реале не имею. Займитесь лучше предвыборной компанией, а то чую, не пройдете в депутаты

 

Отвалите уже со своим бредом, про какие-то писанины за кого-то, под чужими никами, и т.д. Мы - разные люди и в половине случаев у нас разное мнение по вопросам. Каждый пишет за себя, реально уже достало. Уж насколько я спокойный человек, но даже я скоро начну ругаться матом

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек не может обосновать, значит это ложь и прямое оскорбление, а за  ложь и оскорбления  мужчина должен отвечать

Чувак, а я тебе ответил, что обосновывать не буду, но готов ответить за каждое сказанное слово так, как ты хочешь. Назвал время и место, вышел и услышал блеяние))

 

 

На том и закончим.... А то, жаль, но, не перевелись еще в нашем Пушкино хулиганы, не дай Бог, случится вечером, да без жены домой возвращаться, тьфу-тьфу...

Вот это настоящий мужик, вот это я понимаю)) Сам не смог - давай хулиганами пугать))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут серьёзные ребята собрались!

 

Так страшно пишут! = ))))))

  • Нравится 3

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, а я тебе ответил, что обосновывать не буду, но готов ответить за каждое сказанное слово так, как ты хочешь. Назвал время и место, вышел и услышал блеяние))

Вот это настоящий мужик, вот это я понимаю)) Сам не смог - давай хулиганами пугать))

Ты эту фразу откуда копирнул?))) Неужели сам состряпал?)))
  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отвалите уже со своим бредом, про какие-то писанины за кого-то, под чужими никами

Хм, а такой ли это уж и бред?)) Даже если это и не ник Зимагура...)) Задумайся пока не спалилась по полной. "Раздвоение" в форуме Опушки у тебя есть. И ты сама прекрасно это знаешь.))
  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели сам состряпал?

Представь себе))

Это тебе не "на чужом х.. в рай вЫехать"))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представь себе))

Это тебе не "на чужом х.. в рай вЫехать"))

Браво, Зимагур, браво! Ты превзошел своего учителя)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Браво, Зимагур, браво! Ты превзошел своего учителя

Это из серии "напиши хоть что-нибудь, лишь бы последнее слово осталось за тобой"))

Мне бы "справедливый и объективный модератор" написал, что написание бессмысленных сообщений не допускается даже в теме для свободного общения. Но тебе персональная скидка от нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется "Я хозяин своему слову. Я слово дал, я его и взял обратно"

 

На фоне вот такого обещания:

Не нанимался. Не извиню. Отвечать не буду. Можете не задавать мне вопросов, ответов от меня вы не получите.

Это касается только вас лично, но не остальных соседей. С вами я ничего обсуждать не буду, ни в составе совета дома, ни в каком-либо другом формате.

Вы - член совета дома, задавайте свои вопросы адресатам напрямую.

За сим откланиваюсь и перестаю кормить тролля.

Отлично пишутся вот такие ответы, на не-вопросы, написанные в адрес не-председателя совета дома:

В котельной, кроме самих котлов, есть еще другое оборудование. Не зная его параметров, по ТТХ одних котлов корректный расчет сделать невозможно.

Всегда есть возможность присутствовать при снятии показаний приборов учета котельной, чтобы убедиться в правильности исходных данных для расчета.

Мужик, нечего сказать :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне бы "справедливый и объективный модератор" написал, что написание бессмысленных сообщений не допускается даже в теме для свободного общения. Но тебе персональная скидка от нее))

ну так пожалуйся суперадмину, напиши телеграмку о не компетенции модератора! Раз считаешь, что других участников форума обделили вниманием модераторы)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так пожалуйся суперадмину, напиши телеграмку о не компетенции модератора!

А я и жалуюсь периодически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От pavell
      Владимирская область, июнь 2022
    • От Санни
      Санаторий «Зеленый Городок» - это:
      Здоровый и разнообразный отдых летом и зимой для взрослых и детей любого возраста Экологически чистая зона Московской области  Лесная тишина, прерываемая пением птиц Целебный воздух, наполненный ароматами смешанного леса полевых цветов Возможность вблизи от дома пройти уникальное очищение организма на клеточном уровне – ЭРЛ (лечебная программа эндоэкологической реабилитации по Левину Ю.М. ) Большой выбор дополнительных медицинских услуг Культурные, анимационные и детские программы Питание по системе «Шведский стол» Индивидуальный подход к каждому Внимательный обслуживающий персонал http://green-town.ru/



    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Иван 34
      Всем привет! Ищу человека с машиной, кто ездит за питьевой  водой на мурановский источник. Сейчас временно безлошадный, а  раньше регулярно ездил туда, плюс там можно зимой купаться в оборудованной купели. Кто не в курсе, питьевая вода там хорошего качества, проверяется СЭС.
      Если кто хочет попробовать купаться в проруби/купели, могу выступить консультантом или просто составить компанию. Стаж моржевания с 1999г. За водой беру два баллона по 19л., ну или по договоренности. Дамам помогу донести воду до авто. Пишите dvial@yandex.ru
    • От pavell
      Камчатка
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×