Перейти к содержанию
Авторизация  
Милочка

Крик души!!! Помогите разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Всё таки наверно просто так не увольняют ..

вот-вот... я тоже так считаю...

хороших работников без причины не увольняют


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С обязанностями справлялась, к работе относилась ответственно
То грязно, то опаздывает, то переоделась не в той группе, и т.д.

ну невозможно так придираться наверно всё таки было.. и обычно если человек хочет продолжать работать начинает исправлятся ..а если после большого кол-ва замечаний нет то естественно просят написать заявление ... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нормальная заведующая, вполне.

Да, нормальная, только для родителей.А для персонала????? Разве при нормальной заведующей будет такая текучка???? В саду уже есть одна группа , которая работает без нянечки уже полгода. А она взяла и оголила еще одну группу!!! Кому она делает этим лучше??? А страдают дети!!! Только привыкли к одной, а тут бац и вторая смена!!! То нянечка другая, то воспитатель.Ну и что же тут нормального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы не про Катю-няню пишите???

Если про нее думаю юристы не помогут!

А почему Вы так решили??? Волков боятся-в лес не ходить!!! А попробовать всегда можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косячила 0 не косячила.. мож просто не сошлись характерами и всё слово за слово..

- А статью могут такую со злости написать, что больше никуда и не устроишся..

- Если будет бодаться, то значит не считает сЯ виновной.. но даже если и выиграет? что думаете сможет дальше проработать до конца? наврядли.. подставят.. тогда уж точно..

- А про то, что ЕЩЁ остались люди, которые могут потом клевать детей (пусть даже врагов) вроде не слышал..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что думаете сможет дальше проработать до конца? наврядли.. подставят.. тогда уж точно..

Она не за себя , а за ребенка переживает. Получается что ребенку осталось год до школы. Ну устроится она сейчас на другую работу, а куда ребенка девать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ooooo

у нас сад не ОДИН в Пушкино .И везде по-моему нянь не хватка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас сад не ОДИН в Пушкино .И везде по-моему нянь не хватка..

Так это всем понятно. Да я так думаю, что нормально все будет. Девчонка молодая-прорвется. Если что-поможем!!!! :( А как говорится.... Бог не Тимошка, видит немножко!!! Всегда надо помнить о том, что в жизни все возвращается. Сегодня ты уволила, а завтра тебя уволили!!!( это мое субъективное мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ты уволила, а завтра тебя уволили!!!( это мое субъективное мнение)

смешно....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас сад не ОДИН в Пушкино .И везде по-моему нянь не хватка..

Так это всем понятно. Да я так думаю, что нормально все будет. Девчонка молодая-прорвется. Если что-поможем!!!! ))) А как говорится.... Бог не Тимошка, видит немножко!!! Всегда надо помнить о том, что в жизни все возвращается. Сегодня ты уволила, а завтра тебя уволили!!!( это мое субъективное мнение)

Не надо к этому со злостью относиться .. у меня помню тоже была на работе ситуация не из легких ..я ушла и нашла в сто раз лучше ,а если бы не не ушла постарела б там еще лет на пять :( .Вот так вот ,так что может она даже лучше найдет чем 5500 тысяч да и еще и конфликты имеют место.

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, нормальная, только для родителей.А для персонала????? Разве при нормальной заведующей будет такая текучка???? В саду уже есть одна группа , которая работает без нянечки уже полгода. А она взяла и оголила еще одну группу!!! Кому она делает этим лучше??? А страдают дети!!! Только привыкли к одной, а тут бац и вторая смена!!! То нянечка другая, то воспитатель.Ну и что же тут нормального.

Может виноваты те, кто " течет" из сада? Все-таки, для детей лучше если рядом будут люди, которые справляются со своими обязанностями.

И потом.." то грязно"..то еще что-то..а это разве нормально?? Вообще, почему-то сразу все начинают говорить о том, что все вернется, Бога вспоминают....ну-ну, а начинать-то нужно прежде всего с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю,что заведующая будет раскидоваться кадрами хорошими!Тем более ее пока не уволили она на больничном!Причины для увольнения есть!Не хочу сор выносить из избы,я эту Катю знаю с ее детства!Концерт с диктофонами и фотоапаратами она уже устраивала на той неделе!

Я была бы против такой няни в нашей группе!

Думаю она Вам морочит голову,"в своем глазу бревно не увидешь,а в чужом соринку найдешь"

А заведующая у нас очень хорошая,грамотная,просто так ничего не делает!

Ведь для этого тоже была причина,она когда пришла сад только открылся (лично я видела как в яслях у детей она сосиски в кастрюлю складывала себе,они там маленькие до 2-х лет типо им не обязательно у них аппетит плохой!)надо было ее 3 года назад гнать)


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ведь для этого тоже была причина,она когда пришла сад только открылся (лично я видела как в яслях у детей она сосиски в кастрюлю складывала себе,они там маленькие до 2-х лет типо им не обязательно у них аппетит плохой!)надо было ее 3 года назад гнать)

А вот это уже реальное основание для увольнения по статье.

Изначально именно эту причину, которую нам не озвучил автор темы, я и подозревала.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Вы же прекрасно понимаете, что в нашей стране уволить могут и без причины.И статью подобрать если надо. Или создать такие условия, как в данном случае, что человек не выдержал и написал по собственному желанию.

Если Вы на самом деле беспокоитесь о детках нужно было подойти к заведующей и поговорить!Я сейчас заходила и посмотрела личное дело там обьяснительных столько,сколько хороший работник не сможет написать за 40 летний стаж!Поднимитесь почитайте-написаны они Катей,про прогулы,про найденые апельсины в сумке.......


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему Вы так решили??? Волков боятся-в лес не ходить!!! А попробовать всегда можно.

Пусть сходит и прихватит с собой личное дело!

Надо было Елене Николаевне по статье уволить,заиметь такое дело в 20 лет-"просто не заменимый работник!"


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×