Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

Милиция предупреждена по своим каналам. Пока нет ничего существенного. Будут результаты - отпишусь. Тайна следствия покамест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готова напечатать! Скиньте только объяву, что бы везде были одинаковые, думаю так проще определить.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готова помочь с расклейкой


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нужна помощь в расклейке или еще какая, то на меня тоже рассчитывайте!


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP,Вот текст объявы:

 

Пропал человек

Ахмядеев Алексей Григорьевич, 39 лет

3 апреля,между 21.00 - 22.00 по адресу: Льва Толстого, д.1а, вышел из дома и не вернулся.

Был одет в коричневую кожаную куртку, чёрную кожаную жилетку, тёмную рубашку, тёмные брюки (возможно джинсы), чёрные кожаные сапоги.

Всем,кто видел этого человека или что-либо знает о его местонахождении, просьба позвонить по тел:

8(926)207-24-73

8(926)567-27-76

 

Фотку можно взять любую из прежних постов.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 Не хватает словесного описания пропавшего (рост, вес, цвет глаз и т.д.) и особых примет (родинки, шрамы и т.д.)!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание можно взять из первого поста


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может все таки нормально все обойдется. А ведь он служил в ВДВ как раз в Прибалтике,когда там волнения начались. Он еще пишет очень много стихов и поэм. Уже набралось не на один сборник. Мне его стихи очень нравятся. А еще он талантливый художник. Дома на стене в коридоре нарисовал окно,как в старинном замке и из него вид на морскую бухту в солнечное утро. И такой бешеный позитив посещает меня,когда каждый раз смотрю на эту красоту. Очень красиво у него получается рисовать карандашем человеческие тела. Еще он любит Заниматься спортом и часами кататься на велике до 7-го пота. И ремонт дома он сделал САМ,ОДИН. А как он поет...Вобщем я горжусь моим другом.

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 Мы ВСЕ поддерживаем вас и желаем, чтобы эта история закончилась хорошо и поскорее! Чтобы ваш друг нашелся, был жив и здоров! Мысль материальна, надо думать о хорошем и ждать, надеяться... У такого красивого, талантливого, позитивного человека, имеющего замечательных друзей, как вы, любящую семью, искреннюю поддержку, - у него обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Желаю от всей души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно все обойдется. Нужно обязательно верить в хорошее, не опускать рук, и искать, искать. Я думаю, что многие готовы помогать вам в этом, если, конечно, эта помощь нужна.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы местность прочесать...


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Алиса " это с чего так думаете?? сайт красивый? рекламы много? какие основания?

 

Абсурд, чесслово!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрю на оформление сайта. А в этой ситуации все средства хороши. Надо пробовать всё. Я не говорю, что это обязательно, решать конечно родственникам, тем более это не дёшево ( примерно около 40000) я так думаю, но могу и ошибаться. Я бы в этом случае пробывала всё, чтобы потом не пожалеть. ( Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×