Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Пропал друг

Рекомендуемые сообщения

Последний раз видели в воскресенье 3 апреля.Кто то позвонил в домофон и дочка говорит,что собрался и вышел.Ахмедеев Алексей Григорьевич 1972г.р.Родился и проживает в г. Пушкино.Рост 178 см,среднего телосложения,слегка сутулится.Особая примета большой нос с горбинкой.Вот две фотки.

post-51-1302078394.jpg

Изменено пользователем jippo1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

друг не нашёлся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.Очень тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет.Очень тяжело.

:)

 

не сомневаюсь..

 

дай бог чтобы всё было с ним хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трое суток прошло уже - можно писать заявление в полицию.

Машину продавать не планировал? Может покупатель (бандит) заходил, типа тачку посмотреть? Возле подъезда камер не было? Или у соседей поспрашивать, кто может кто видел к кому он выходил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машина рабочая.Да и то далеко не новая Соната.Продавать ничего не планировал.Рабочих его дел не знаю.Камер нет.Заявление уже подали сразу по прошествии 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну звоните тогда куда только можно.... (Милиция, больницы и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще наткнулся: http://news.pushkino. tv/index.php?mod=news_more&id_item=3184&show_comm=1

Мож там чего можно узнать...

Ну еще позвоните в Бюро регистрации несчастных случаев в Москве точно есть у нас не знаю надо узнавать через справочную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так, на всякий случай. Если кто-то попал в подобную ситуацию. Эта обывательская позиция, что милиция примет заявление только по истечении трех дней, в корне неправильна. Милиция принимает заявления о пропаже граждан по заявлениям родственников с момента обнаружения пропажи человека этими родственниками. В течение 10 дней после заявления сотрудники милиции раздают ориентировки в ППС, ГИБДД и ОВО. После 10 дней будет заведено розыскное дело. Сотрудники уголовного розыска продолжают поиск пропавшего в течение 15 лет. Так, что если вам отказывают в принятии заявления в течении первых трех суток - это неправомерно.

Звонок в прокуратуру по одному из номеров 532-45-71 и 532-49-57, и заявление с указанием фамилии сотрудника (практически полиции), отказавшегося принять подобное заявление, это ближайший путь к разруливанию ситуации.

Будем надеяться, что человек найдется. Очень хочется ошибиться в этом случае, но обычно не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашелся человек? Новости есть?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну неужели никто не поможет найти человека????

Раньше всем миром искали..

Люди, поймите, если не мы поможем друг другу, то кто??

Помогите найти человеку друга!!!!!!!


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через знакомых в структурах пробивали,что б хоть за что то зацепиться.Ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была по телевизору когда-то давно передача о том, что множество людей, числящихся пропавшими, могут быть найдены в других городах с полной потерей памяти - ни имени своего не помнят, ни кем были до этого... среди бродяг или в больницах для душевнобольных. И причина потери памяти неизвестна. Может как-то надо всероссийский розыск объявлять уже?

 

Может, стоит составить предполагаемый список городов и попробовать раскидать фотографии парня по городским форумам? вот тут и мы можем помочь, взяв на себя по несколько форумов.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, стоит составить предполагаемый список городов и попробовать раскидать фотографии парня по городским форумам? вот тут и мы можем помочь, взяв на себя по несколько форумов.

Тоже об этом подумала.

Социальные сети тоже вариант, там информация быстро разлетается.

Разместить фотографии с пометкой "Пропал человек! Возможно Вы его видели в своём городе!"

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×