Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximam

Образовательные поездки в Англию

Рекомендуемые сообщения

Группа почти сформирована. Еще нужно 2 человека. Желающие присоединиться, пишите в личку. Дата вылета ориентировачно 28 апреля. В это время в Англии уже все открыто( я говорю о некоторых замках и др. достопримечательностях), погода просто отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже выскажусь в поддержку Анечки. Очень спокойная, ответственная, всегда приятно иметь с ней дело. Прекрасно находит общий язык с детьми. Аня, желаю удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maximam, добрый день!

 

Не планируете ли Вы образовательную поездку в Англию летом?

В июле - августе?

Изменено пользователем ТатьянаS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maximam, добрый день!

 

Не планируете ли Вы образовательную поездку в Англию летом?

В июле - августе?

Здравствуйте! Думаю, что в июле-августе поездку организовать вполне возможно, если будут желающие. Единственное, цена будет немного выше, т.К. летом она выше на все, включая обучение в школе. Наша ближайшая поездка в конце апреля, я смогу узнать все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг будете организовывать поездку для детей от 9 лет, то обязательно сообщите, моя дочка тоже очень хочет говорить по английски глядя на Биг Бен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вернувшись из очередной поездки, набираю новую группу. Ориентировочно на начало ноября. Уже есть желающие. Многие едут повторно. Есть возможность сменить место дислокации на Шотландию. Все подробности в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maximam, скажите пожалуйста сколько будет стоить поездка? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Вас интересует Шотландия, то ее я пока прорабатываю. Ну думаю, в 75 мы уложимся. Это за все, кроме нескольких экскурсий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте можно мне в личку про поездку в Шотландию, я так понемаю это будут каникулы осенние?Возможно ли поехать: мама и двое сыновей 13 и 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вернувшись из очередной поездки, набираю новую группу. Ориентировочно на начало ноября. Уже есть желающие. Многие едут повторно. Есть возможность сменить место дислокации на Шотландию. Все подробности в личку.

Здравствуйте. Можно мне тоже поподробнее про поездку в личку. Спасибо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему поездки на такой короткий срок? Ездила сама так, будучи студенткой, меньше, чем на месяц почти никто не ездил...


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за вопрос. Во-первых, ну не попадаются мне такие платежеспособные родители, которые могут себе позволить отправить чадо на месяц или более. Во-вторых, у меня у самой дети, которых больше, чем на 2 недели без мамы не оставишь. Я в студенчестве без багажа в виде семьи тоже подолгу там пропадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что такой короткий срок - скорее деньги на ветер... Тем более, вы уже группой, хоть и небольшой едете. Значит, в классах будет не по 2 и не по 3 русских, тяжелее влиться в среду... Я на месяц ездила - за месяц поставила оооочень хороший разговорный, а 10 дней, да еще с экскурсиями... Хосты тоже не обязаны с детьми общаться, только если им самим это интересно, да и мы, например, возвращались домой в такое время, когда уже все хосты спят, не будить же их посреди ночи пообщаться. А утром все на работу уходят... А так, это наверное, скорее развлекательная поездка, чем образовательная...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так, это наверное, скорее развлекательная поездка, чем образовательная...

Так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так оно и есть.

Я тему читаю "образовательны поездки в Англию", у меня племянник данного возраста, поэтому заинтересовало... Сама так ездила три раза, но я по месяцу училась, толк был, когда ездила одна в семью, без группы. Когда ездили группой, то вся школа по русски заговорила:-)


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×