Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximam

Образовательные поездки в Англию

Рекомендуемые сообщения

Можно подробности в личку?

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что такой короткий срок - скорее деньги на ветер... Тем более, вы уже группой, хоть и небольшой едете. Значит, в классах будет не по 2 и не по 3 русских, тяжелее влиться в среду... Я на месяц ездила - за месяц поставила оооочень хороший разговорный, а 10 дней, да еще с экскурсиями... Хосты тоже не обязаны с детьми общаться, только если им самим это интересно, да и мы, например, возвращались домой в такое время, когда уже все хосты спят, не будить же их посреди ночи пообщаться. А утром все на работу уходят... А так, это наверное, скорее развлекательная поездка, чем образовательная...

БОльшое спасибо, что делитесь своим удачным опытом. Я, как и многие, отдаю себе отчет, что за 10 дней английский вряд ли возможно выучить, хотя надо отдать должное преподавателям той конкретной школы, куда я вожу людей. задача перед преподавателями стоит непростая. Срок короткий, все разноуровневые, но они эту проблему решают. Школа принимает людей со всего мира. В нашей последней поездке с нами в группах были испанцы, корейцы и поляки. Общение с ними ведется отнюдь не на русском. Живем мы в семьях, наши хосты по договору дллжны общаться с нами. Это обычно бывает либо за совместным ужином, либо за просмотром фильмов и т.Д. Кроме того, новые подходы в методике преподавания языков включают в себя лингвокультурологические аспекты, поскольку общеизвестна тесная связь, если хотите, даже взаимообусловленность языка и культуры. Поэтому мы знакомимся с большим количеством важных культурных мест. Я бы все-таки не назвала такую поездку развлекательной однозначно и категорично. Бесспорно, ехать именно за языком нужно одному и надолго. Однако, люди, вернувшись, едут со мной во второй раз.

Я тему читаю "образовательны поездки в Англию", у меня племянник данного возраста, поэтому заинтересовало... Сама так ездила три раза, но я по месяцу училась, толк был, когда ездила одна в семью, без группы. Когда ездили группой, то вся школа по русски заговорила:-)

Пусть каждый останется при своем мнении. У всех есть выбор в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас совершенно не критикую, считаю, что в любом случае данные поездки довольно интресены. С удовольствием съездила бы еще раз, только детей не оставишь. Желающий получить практику сможет пообщаться где угодно - я и на курорт езжу, всегда найду с кем пообщатьсяя:-)

Удачи вам, в ваших поездках!

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Zvezdochka! Вам Тоже удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×