Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

Про мейджика-лошадку

Рекомендуемые сообщения

Я маленькая лошадка

И мне живется не сладко..

 

 

из соседней темы

вообще, дети часто делают что-то не ради цели.

а убивать и калечить детей за пару сраных яблок

А когда в саду 5 летний ребенок украл у моей дочери мейджека(лошадка - она собирает)она была очень растроена!При чем это не первая кража именно этого ребенка!

Вы считаете тоже надо спускать с рук,и думать что это мелочи!

всякая детвора решили залезть в сад

А зачем лезть в чужое!Это по сути воровство,человек растит ,ухаживает,а кто-то ворует!

К Вам на дачу залезут приятно будет!Сразу надо палец отрезать,а второй раз руку!

 

Давайте разбирацца. Про мейджика-лошадку.

Что делать, если ребенок(чужой) в саду ворует? :8:

 

Итак, воровство в саду или как вернуть мейджика )))

 

 

Magic of Horse:

post-140-1301849814.jpg

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня поражает фраза по поводу отрезать палец, а второй раз руку...мы как бы все люди цивилизованные. Тем более о детях такое говорить. Сегодня чужой ребенок взял у вашего игрушку, завтра ваш возьмет или у соседа яблоко без спросу... Тоже палец отрубать??? )))

 

Всегда в детский сад берут игрушки, которые не жалко потерять или если украдут...Разве сейчас что-то изменилось?

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В саду все игрушки должны быть опчими.. и родители должны допонимать это и не брать любимых лошадок в сад..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя дочка берет в сад и хорошие игрушки ,они часто пропадают ,но я если и злюсь только на себя : не фиг давать .

Много раз игрушки видела у других детишек наши принесённые из дома ..но слово воровство мне в голову не приходило ..

 

А вот ,на днях звонила подруга детства .Дочка говорит взяла кипу купюр 1000ных ни кому не сказала ,положила в свою редекюлину с "Винксами " .А потом гуляя с бабушкой во дворе благополучно раздала всем нуждающимся ..А бабушка этого не заметила ))) Узнала мама только на следущий день.. но она же их не своровала ? так ведь ..пятилетний ребенок думает ,что доброе дело сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

Опередил меня. Именно так. нельзя в коллективе чтобы игрушкой играл только 1 ребенок.

Полезное свойство и навык - делиться с ближним.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня украл лошадку, а завтра миллиарды налогоплательщиков)))):8:

Однозначно отрубать, тока не палец, а голову:(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виноваты родители, что у ребенка комплекс и страстное желание владеть чужой игрушкой, такшта ребенок не причем.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что делать, если ребенок(чужой) в саду ворует?

Из своего садовского прошлого помню такое: утащила домой кипу малюсеньких игрушек-фигурок (общих). Родителям сказала об этом. Была проведена беседа со мной. Так прям поговорили, так объяснили проникновенно, что в руки не могла взять больше те игрушки. Естественно вернула их. Больше в жизни ничего не воровала.

Зависит от реакции родителей, думаю.

Папа был милиционером, не помню что говорил, но отпечатки у меня снял :D


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В саду все игрушки должны быть опчими.. и родители должны допонимать это и не брать любимых лошадок в сад..

ну это смотря какой возраст

если ясельная группа - так воспитательница советует брать из дому любимую игрушку, чтоб ребенку было комфортнее привыкать

что ж теперь вариант - вообще не покупать дорогих игрушек - получается?


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется здесь путаются два понятия: невнимательность или заигрался и другое - намеренно взял и положил в карман. Дети разные бывают (и родители тоже). У меня лично была такая ситуация (правда не в саду, а в ДК): раздела ребёнка, вещи повесила, обувь поставила, отошла минут на 5 в кассу, прихожу вещи на месте обуви нет!!! Зима -20, 25 было. Я пошла в администрацию, к ДИРЕКТОРУ, искали все и сотрудники и мои любимые мамочки-подружки помагали. Обувь -ботинки каома чёрные 33 размера, и уже у выхода из ДК (около каздевалки) собрались и мальчик идёт в похожих, я его остановила, объяснила ситуацию и попросила показать обувь. С ним была дама ( сопровождала) Как оказалось пока эта барышня болтала, ребёнок обел обувь моего сына и пошёл, (его были каома разм 30 и цвет синий), как потом выяснилось. Как мне это воспринимать?

Извиняюсь, если это ФЛУД.

Изменено пользователем Кристина1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ж теперь вариант - вообще не покупать дорогих игрушек - получается?

Просто волну не нужно сразу гнать, если что-то у кого-то пропало, да еще и говорить про отрезание частей тела. Спокойно, граждане, спокойно.:D

Как вариант, не давать дорогие игрушки с собой. Ну представьте, дали игруху в сад, там желающих поглазеть-потрогать-поиграть найдется очень много. Если ребенок не жадный-поделится,кто-то поиграет, кому-то захочется домой такую же..

Если ребенок не дает играть своими игрушками, он что же будет весь день ее с рук не выпускать и бдительно охранять?

 

Я считаю, в сад нужно давать такое, что не жалко потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется здесь путаются два понятия: невнимательность или заигрался и другое - намеренно взял и положил в карман.

Из вашего примера вроде следует, что мальчик сделал это не специально. А вы как решили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отошла минут на 5 в кассу

Как оказалось пока эта барышня болтала,

точка зрения замечательная

а мальчик то какой молодец, обувь на следующую зиму нашел


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музэй. гардероб. ситуация.

На мой номерог дали шубку норковую вместо моей курточки. Знаете как мне сложно было отказаться, твердо сказать:нет! это не моё...


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×