Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Так естественно с выросшими этажами и цены будут не такие как сейчас. Надо будет на стройку заехать, может шевелятся уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корпорация ВИТ может позволить себе поднимать цену вместе с этажами.

а эта контора не так давно тока зарегистрирована. риск очень высокий. со сроками точно динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какие-нибудь реальные сроки они ссылаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что будут стараться построить все в срок, в Пушкино у них первая стройка и хотят заслужить хорошую репутацию, но я скажу что мы живем в России и всякое возможно, ни какой застройщик не даст реальных сроков, обычно все сроки нарушаются. Долевка это риск и дольщик это должен понимать, мы рискуем из-за цены.

Регистрация договора ДУ через рег. палату осуществляется без очереди, у них все схвачено.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только там где форс-мажер, прописано про экономические катаклизмы.

т.е. если вдруг какой кризис приключится или дефолт, то денежек своих не увидишь и никому ничего не предъявишь, т.к. сам договор с этим пунктом добровольно подписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нефть упадет и будет дефолт, большинство дольщиков, большинства строек денежек своих точно не увидят (обычно стройки затягиваются на 1, 2,3,4......лет) у меня есть время ждать и я рискнул, как будет, так будем, чему быть тому не миновать и т.д., но все равно надеюсь что в конце 2012 года квартра уже будет у меня:8):. Зато купил за 1 600 000, потом легко после сдачи можно продать за 2 700 000 - 3 000 000, вот за это стоит рискунть, но это мое мнение. Что-бы точно не рисковать надо покупать вторичку, долевка это только для рискованных;) Сам договор заключен в рамках 214-ФЗ, а это уже плюс, не какой то там предварительный договор или вексельная схема и в рамках 214-ФЗ застройщик будет нести ответственность независимо от состояния нашей экономики, воо как красиво написал:P, в действительности все сложнее, примеров куча, например Славяне, там долевка по 214-ФЗ тоже есть, но не все так просто, мы же в России живем:D Конечно бы очень хотелось, что бы государственные органы который дают разрешение на строительство, тоже контролировали весь процесс строительства и несли ответственность, но.........

Был сегодня на стройке, движение идет, что то роют, временно для других домов сделали отводку коммуникаций, которые проходят через нашу стройку. В Пушкино как я понял, самое главное и очень важно это доступность коммуникаций и возможность их подключения, у нас вроде как с этим проблемм быть не должно, Славянам с этим не повезло и по ОПушкино я пока не пойму, куда они будут тянусть свою канализацию.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только там где форс-мажер, прописано про экономические катаклизмы.

т.е. если вдруг какой кризис приключится или дефолт, то денежек своих не увидишь и никому ничего не предъявишь, т.к. сам договор с этим пунктом добровольно подписал?

Слишком большой риск, кто там вообще покупает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь в нашей стране это один сплошной риск:)

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут одна дама сомневалась насчёт небольшой площади квартир. В том-то весь и смысл,что площать маленькая,вот и цена получается 1600000 руб. за студию. Для молодого человека или даже пары студентов очень даже вполне! Потом разбогатеют и побольше купят. Пушкино - золотой вариант во всех отношениях,30 км от центра Москвы,своё электродепо (это значит что каждая третья электричка подаётся на Москву пустой,можно спокойно ехать час до Ярика сидя). На сайте РЖД прознал,что в сутки через Пушкино проходит 100 электричек,50 в столицу,50 обратно,это почти как метро. Мытищи даже хуже - там всегда как идиот еле влезаешь утром и стоя едешь на работу в прокуренном тамбуре или в лучшем случае в проходе салона. Смотрел новые дома в Химках на Левобережной от фирмы ПИК (фирма кстати надёжная,трое знакомых уже у них купили кв-ры за последние 5 лет) - цена такая же (50 тыщ за метр),но площать от 50 кв.м,то есть по-любэ голая однущка в 2500000 обойдётся. А 2500000 наликом не у каждого есть (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно, вон Евросиб пишут начал продавать квартиры на уровне котлована, я понимаю что фирма надежная, не один дом уже в Пушкино построили, но цена....., пишут что однешка по 63 тысячи за 1 кв. метр, а общая 42,3 метра, вот оно и получается 2 600 000, не у каждого есть такая сумма, да и вообще не понимаю зачем для однешки нужна большая квадратура, вон в Опушкино однешка 50 кв. м, куда столько....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы ещё в Высотке однушки не видели :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, 40 м2 для однушки вполне нормально - больше уже бесполезно, т.к. свободная площадь уходит на коридор и нормально использовать ее не получится.

 

Вот зачем двушки в новых домах стали делать от 80м2 совсем не понятно, на такой площади нормальная трешка помещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупсень, смотри эконом-жилье, желательно панель - будут и однушки от 36м и двушки чуть больше. Вот почему его в Пушкино не строят - это, конечно, вопрос. Возможно, территории для застройки вообще мало, а может от кризиса не отошли ещё толком.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×