Перейти к содержанию
Авторизация  
timurksi

кидалово

Рекомендуемые сообщения

3. почему я и написал, что он поторопился

А почему Вы все время пишите, что поторопился писать, я лично сомневаюсь, что кроме вас кто-нидь еще связаный с застройщиком (или тем что влияет на цену) читает эти сообщения, а вот ЛЮДИ читают и думают...

Изменено пользователем KotRoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, что даже поздновато написал.

Ибо лишняя шумиха этим кексам ни к чему - глядишь пошустрей бы начали урегулирование разногласий.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кому то нервы дороже... с этими судами их много требуется потратить.Но и права свои надо отстаивать все таки 600 штук это не 60р.Так что сил вам в вашей не легкой борьбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если «предварительный договор» был, застройщик может и кинуть,

единственно для других будущих покупателей будет понятно, что из себя этот застройщик представляет,

как и риэлтер, который помимо ЖК Высотка, еще и ОПушкино людям продает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если «предварительный договор» был, застройщик может и кинуть...

да, именно об этом и идёт речь.

притом застройщик взял деньги (30% стоимости квартиры) - это было условие заморозки цены, 3 года что-то с ними делал (собственно строил дом), а теперь согласен их отдать с процентами - 0,5% годовых! цинизм убивает...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая ситуация только с Тимуром или это поголовный факт?


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая ситуация только с Тимуром или это поголовный факт?

 

было 13, но остальные согласились с застройщиком

это коснулось только тех у кого проплата по договору была меньше миллиона при цене квадратного метра меньше 53 тыс руб


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 13, но остальные согласились с застройщиком

чёртова дюжина :lol:) и ведь всех развели - 5 баллов! хотя я теперь уже, уж извините меня Олег, за правдивость этих слов и 5ти копеек не поставлю... надо будет этих 13ть найти... может вы и напишете кто это?

 

однако у людей много денег я смотрю! им говорят заплатите ПРОСТО ТАК СВЕРХУ 600 тыщ, а то нам мало стало чё-то, а они - ок!

у Тимура жена и 2е детей, у него, вот так уж получилось, лишних 600 тыщ нет... тем более непонятно за что - ни по закону, ни по совести...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что это Олег намутил. раз он здесь, а не в кустах. Доплату диктует застройщик и риэлтор при всем желании не всегда может повлиять на это решение..


Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю, что это Олег намутил. раз он здесь, а не в кустах. Доплату диктует застройщик и риэлтор при всем желании не всегда может повлиять на это решение..

Олег может и не хотел, но таки прокидывает... И, честно говоря, учитывая вырисовывающуюся ситуацию - я бы не исключал варианта, что Олег в деле... Уж больно много задним числом вещей всплывает...

 

Конечно он не в кустах, какой же он тогда риэлтер!? ему же надо объяснять будущим покупателем, что все они (даймонд реалти и стройсервискомплект) белые и пушистые... ему ещё квартиры продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bogach

Не думаю, что это Олег намутил. раз он здесь, а не в кустах. Доплату диктует застройщик и риэлтор при всем желании не всегда может повлиять на это решение..

спасибо, но я никуда пропадать не собираюсь... я стараюсь, что бы всем было хорошо


С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доплату диктует застройщик и риэлтор при всем желании не всегда может повлиять на это решение..

Учитывая, что застройщик напрямую не продаёт квартиры, а представитель его - Диамонд-реальти, то вариантов изменения цены кроме как через Диамонд-реалти, т.е. Олега, просто не существует... получается схема когда Олег единственный продающий, но когда речь пошла об изменении цены - Олег "ничего не может сделать"... а НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЦЕНУ оказалось ой какой сложной задачей... собственно так пока вроде и не нашёл Тимур... как всегда при проблемах все становятся стрелочниками - и Олег не исключение...

Изменено пользователем alexb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 13, но остальные согласились с застройщиком

это коснулось только тех у кого проплата по договору была меньше миллиона при цене квадратного метра меньше 53 тыс руб

Значит 13 человек, как давно они согласились и как давно они узнали и от кого???

Лично я слышал от Тимура совершенно другие условия, отсюда вывод вы не правильно объяснили условия или заведомо ввели в заблуждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые 13 человек, согласившиеся с условиями Риэлтера/Застройщика, если Вы присутствуете на форуме, отпишитесь пожалуйста.

Изменено пользователем KotRoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было 13, но остальные согласились с застройщиком

Золотой Телец победил совесть?

Кому-то Бентли оченна захотелось... Если допустить, что со всех по 600, то 13*600=7,8 ляма. Нормуль :lol: На трешку в той же высотке насобирает кто-то...

Черные риэлторы на форуме!!

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×