Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Мультиварки или аэрогриль?

Рекомендуемые сообщения

Нет, в мультю жиры нужно класть.Но не очень!!!Кстати, в аэрогриле жиры тоже нужно .Не верьте этим рекламным трюкам!!!Правда минимум но,нужно!

Кстати не представляю некоторые блюда без добавки масла напрмер,,,бред это все!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

она подходит тому,кто каши любит...а так там все в кашу превращается

Глупость, причём полная.

А жарится в ней без масла все?как в аэрогриле?

Нет.

 

Не пойму, неужели 5000 такие большие деньги, что стоит столько думать? :)

Мне достаточно было немного почитать и я сразу заказал две штуки (себе и в подарок). Моя семья довольна (к лету возьмём вторую для дачи). Те, кому подарили, уже купили вторую.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altrub
она подходит тому,кто каши любит...а так там все в кашу превращается

Глупость, причём полная.

А жарится в ней без масла все?как в аэрогриле?

Нет.

 

Не пойму, неужели 5000 такие большие деньги, что стоит столько думать? :)

Мне достаточно было немного почитать и я сразу заказал две штуки (себе и в подарок). Моя семья довольна (к лету возьмём вторую для дачи). Те, кому подарили, уже купили вторую.

5000 деньги не большие, просто достаточно уже и техники на кухне,которой не пользуешься, вроде фитюрниц,грилей,бутебродниц,блинниц и почее

 

По мне ,дак лучше плиту и духовку нормальную купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка

готовлю в аэрогриле. Масло добавляю крайне редко и крайне мало. Так что про рекламный трюк, это зря.

Изменено пользователем Хелен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

фитюрниц,грилей,бутебродниц,блинниц и почее

Это действительно почти бесполезный хлам.

По мне ,дак лучше плиту и духовку нормальную купить...

Но это и обойдётся в десять и более раз дороже...

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начитавшись хвалебных отзывов выцыганила у мужа мультиварку. Уже сделала перловку с грибами. Понравилось очень!

 

Граждане, не хвалите больше никакую чудо-технику, а то меня из дома выгонят. Глаза-то завидущие, а руки-загребущие. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, действительно, стоит задуматься. Спасибо за отзывы, очень познавательно. знаю теперь, что буду клянчить у мужа)))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

Так чего выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для женщины на кухне мультиварка вещь незаменимая! Я готовлю в ней практически все, только макароны варю на плите. Удобство заключается в том, что тратишь минум времени и оставляшь после этого тот же минимум грязной посуды. У меня мультя Бранд 37500. Без нее была одна марока с готовкой. А сейчас нет проблем. Суп готовится великолепно. Я варю его раздельно, т.е сначала бульон. Закидываю в мультю мясо, заливаю водой, солю, включаю программу СУП на 2 часа и ухожу по своим делам. Как бульон приготовится, процеживаю его и вынимаю мясо, разбираю его. Мою чашку. Наливаю туда чуть подсолнечного масла , кладу порезанный лук и натертую морковь, включаю режим выпечка при открытой крышке и делаю зажарку для супа. Затем заливаю бульон, мясо и закладываю все ингредиенты супа, пробую на соль. Закрываю крышку , включаю режим СУП на 1.5 часа и ухожу гулять с малышом. Прихожу моя мультя все приготовила и перешла в режим подогрева. Ура обед у нас есть! По аналогии готовится мясо, гарниры, плов и т.д. На режиме ВЫПЕЧКА готовлю бисквит и запеканку. Так что теперь она - хозяйка на моей кухне, а я так.... подсобный рабочий. Стоит моя красавица 3 тыс. руб. Так что, покупайте и будет Вам счастье!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос к тем, кто давно пользуется мультиваркой! Чаша у нее не обдирается? мне неоднократно в инете попадались отзывы, что у Панасоников чаша облезает быстро


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос к тем, кто давно пользуется мультиваркой! Чаша у нее не обдирается? мне неоднократно в инете попадались отзывы, что у Панасоников чаша облезает быстро

Да,мне тоже интересно!

И вообще из чего чаша сделана?Из тефлона?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос к тем, кто давно пользуется мультиваркой! Чаша у нее не обдирается? мне неоднократно в инете попадались отзывы, что у Панасоников чаша облезает быстро

Панасоником пользуюсь уже год, несколько раз в неделю, с чашей ничего не случилось. Но прикупить вторую чашу надо:после творожной запеканки с ванильным сахаром - рыба на пару тоже ванилью пахнет :):lol:

Мультиваркой очень довольна, в ней даже мужчина, не умеющий готовить, может себя побаловать например, куриным филе с замороженой овощной смесью: филе порезать, посолить, поперчить, кинуть в мультю, сверху засыпать замороженую овощную смесь, посолить, на ТУШЕНИЕ на 1 час - и питайся! у меня муж так всё лето кормился, пока я отдыхала, а сын а мульте шарлотку с апельсином печет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос к тем, кто давно пользуется мультиваркой! Чаша у нее не обдирается? мне неоднократно в инете попадались отзывы, что у Панасоников чаша облезает быстро

У меня все пока в порядке..мыть нужно бережно, не жесткой щеткой, а губкой с моющим средством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вопрос к тем, кто давно пользуется мультиваркой! Чаша у нее не обдирается? мне неоднократно в инете попадались отзывы, что у Панасоников чаша облезает быстро

если не скребсти по ней метал.ложкой,то всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Панасоник два года-чаша как новая.Просто там специальная ложка к нему идет и мыть только мягкой мочалкой .


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×