Перейти к содержанию
Авторизация  
Алешкина

Мультиварки или аэрогриль?

Рекомендуемые сообщения

у меня с номером 18, ничуть не большая, иногда готовлю в ней вообще на одного малыша, каша при варке сильно поднимается, маленькую чашу мне кажется вообще ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merilin, я в замешательстве... вот тут отзывы, что кому-то и 2,5 литра много http://market.yandex.ru/forums/?modelid=6221420&hid=4954975&p_n=1


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вживую таких не видела, у меня и у сестры по 4,5л - даже его иногда маловато. Можно готовить с самой нижней отметочки, если мужчина у Вас малоежка, и готовить будете только ему, тогда может быть и 2,5 хватит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Merilin, у меня нет мужчинки в семье )) Мы с мамой вдвоем - две женщины, поэтому и думаю о маленькой модели. А брать на будущее, типа что муж, дети - дык к тому времени можно и поменять будет )) Вообщем надо в магазе посмотреть вживую объем и сравнить с кастрюлями в которых обычно готовим. Пожрать как раз люблю я, но не люблю три дня одно и тоже ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nadiam, спасибо за ссылку, пошла читать


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки это не то, у нее немного другие функции, помню когда выбирала сравнивала, если бы передомной снова стоял выбор мультиварки, взяла бы только панас..........

У меня 2,5л иногда маловато, на семью из 4 чел...,на дачу возьму 4,5


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! Спасибо что подсказали, что Панасоник лучше, чем ЛэндЛайф.....

Пошла в яндекс, выбирать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 2,5л иногда маловато, на семью из 4 чел...,на дачу возьму 4,5

 

А если б на двоих - хватало бы, как думаешь?

 

Меня еще и цена смущает - 2,5л стоит 4500 в инет-магазах, а 4,5 л - 6-7 тыс... Причем я так поняла, что раньше они стоили дешевле чуть ли не вдвое... Вот хотя бы в этом обзоре цена 4500 на 4,5литра.. http://www.ripi-test.ru/dlya-kukhni/1081-mul%27tivarki


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш, я свою почти два года назад за 4,500 брала, так что, не дешевле точно.......

на двоих хватит 2,5, и бульошки, пловчики всякие.........


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., мм, а то и на маркете есть отзывы, что раньше было дешевле, а потом цены подскочили... Теперь вот читаю про лендЛайф - пишут что там быстрее готовится. тк это скороварка... брбрбр... с ума сойдешь пока выберешь )))ды еще на работе - так бы села и в магаз поехала глаза полупить и ручками потрогать ))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Branda чаша клёвая,лучше чем у панаса.функции одни и те же в принципе,но большинство панас берёт и рецептов к ней куча.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство панас берёт и рецептов к ней куча.

вот этим и руководствуюсь =)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

встал вопрос о выборе мульти.говорят лучшее панасоник.у сестры моей

Maruchi RW-FZ45F.и она очень довольна.и рецептов много.я вся в рвздумьях прям.есть у кого такая?отпишитесь плиз)

У меня такая, я ОЧЕНЬ довольна! У меня с керамической чашей. Есть режим фритюр и йогурт. Йогурт получается обалденный, я его в баночки от детского питания расфасовываю, достаю из холодильника, переворачиваю баночку - не вытекает! густющий, вкусный, вполне может заменить майонез, если добавить зелень - можно использовать практически к любым мясным и рыбным блюдам. А еще я в ней готовила плов, картошку, в ней есть режим паста - можно пельмени и макароны варить, шарлотку пекла - супер, только верх бледный, но если перевернуть - не заметно:) а еще на режиме пар я делала домашний карбонад - вполне сносно, и меньше мороки, чем с обычной бужениной из духовки.

Вот все ее режимы Таблица сравнени функций мультиварок Maruchi RW-FZ47 Объём, л. 4 Цвет Белый Меню Eng Размер (см) 29х40х24 Потребляемая мощность (W) 860 Вес (кг) 4,3 Приготовление + Ускоренное приготовление + Приготовление с корочкой + Пирог + Йогурт + Пропаренная крупа + Разогрев + Жарка + Паста + Тушение + Суп/каша + Пар + Подогрев + 3D-технология разогрева + LCD-дисплей + Таймер + Приготовление к заданному времени + Автономные часы + Выбор типа продукта + Выбор типа круп + Выбор времени приготовления + Автооотключение через 24 часа + Пароуловитель + Внутренняя крышка + Ложкодержатель + Многослойная антипригарная кастрюля + Ложка для риса + Ложка для супа + Мерный стакан + Стимер + Шнур питания + Инструкция по эксплуатации + Кулинарная книга + Гарантийный талон +


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня теперь мультя и аэрогриль)))Очень нра в гриле жарить шашлычок и овощи.Сушить сухари и жарить картошечку по-деревенски!

В мульте люблю жарить котлеты и варить суп.Рагу всякое тоже нямка))

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×