Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Куда пропадают люди?

Рекомендуемые сообщения

Потом находятся они либо у кого-то (добрые люди приютили) либо в психушке и все они без памяти, некоторые даже имени своего не знают. Помнят только где они очнулись и всё...

Это для меня тоже загадка

В большинстве случаев банальный мини-инсульт.

Знаешь как бывает - до пропажи у человека была проблема с сердцем. Небольшая. После того, как нашли, положили на обследование для того чтобы комиссовать по состоянию здоровья. И выяснилось, что на данный момент нет никаких проблем по этой части.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инсульт - это не всегда проблемы с сердцем.

Вообще бяка еще та, когда с отцом в неврологии сидел сам прибалдел - достаточно молодые мужики лежали (некоторым и 50 не было), они как правило конечно выкаракивались, но все же.

А "легкие" инсульты вобще иногда не фиксируются - у родсвеника диагностировали, что инсульт был, когда выясняли почему слух резко ухудшился, а так просто хренова пару дней себя чуствовал.

Изменено пользователем serg71

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю несколько случаев, когда подходили сзади, били пластиковой бутылкой по голове, вероятно наполненной чем-то тяжелым(с двумя близкими знакомыми такое произошло) - и после потери сознания вынимали имеющиеся деньги - в основном это наркоманы. В Посаде и Хотьково распространенная практика ограбления. Одну знакомую спасла толстая шапка - она не потеряла сознание и закричала, этот гаденыш сразу смылся, а в больнице сказали - хорошо не насмерть. Так вот дадут по голове - и фиг вспомнишь кто ты и откуда.

Эта девушка и еще сосед - возвращались примерно в шесть семь часов домой с работы.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется на органы их пускают...на запчасти...Пипец


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх..из числа пропавших ведь большинству, и некому , а может и незачем искать их..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на органы - вряд ли, это слишком нерационально - есть же запросы, какие органы нужны - как там это называется - донорское соответствие, группа крови и всякая такая фигня, то есть просто с улицы хватать людей - смысла мало, а в рабство - легко


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, в инопланетян никто не верит?

Они повсюду.

 

PS Перебор коньяка с клофелином может привести к полной потере памяти навсегда.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрела 2 сезона проекта "Вернувшиеся" с Тв3...

Это, конечно, жесть...

Такое в жизни происходит.

Обязательно, я считаю, к просмотру. 

Я пересмотрела свои взгляды на то, как вести себя в экстренных ситуациях, с чем идти в лес и как выбираться, если заблудился.

Я начала обращать внимание на растерянных людей на улице.

Я прям плакала, в некоторых моментах...

 

59392.jpg.1455f597ed35129f7f1a2e87b1513440.jpg


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×