Перейти к содержанию
Авторизация  
jbancrew

Инициативная группа

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Если данная тема уже есть,то просьба к модерам не ругаться,а тихо удалить или перенести её)

Уважаемые жильцы "Жемчужины" и инициативная группа-давайте всё делать чётче-а то сообщения разбросаны по разным темам и нет ясности и упорядоченности.

Давайте писать в этой теме всё что связано с Инициативной Группой и дальнейшими действиями для обеспечения себе нормальной жизни.

Какой состав инициативной группы и кто главный?Что нам нужно сделать ,что подписывать куда идти ,чтобы всё было нормально?

Можно всем собраться и устроить митинг у администрации.

Я где-то читал что есть юристы знакомые-пусть подготовят все документы-мы всё подпишем.

Есть ли альтернативная управляющая компания,готовая взяться за управление?Может быть поговорить с ними-и они сами пробьют дорогу себе?

Я бы хотел,чтобы обо всех новостях,все объявления и мысли писались сюда.

Пока мы едины-мы непобедимы!

Всем спасибо! )))

Изменено пользователем jbancrew

http://teafromchina.ru - Пуэр,Да Хун Пао,Тигуанинь и другой китайский чай!Бесплатная доставка!Скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы едины-мы непобедимы!

Если бы были едины уже давно все проблемы бы были решены. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте писать в этой теме всё что связано с Инициативной Группой и дальнейшими действиями для обеспечения себе нормальной жизни. Какой состав инициативной группы и кто главный?Что нам нужно сделать ,что подписывать куда идти ,чтобы всё было нормально?

Извините, но писать свои планы ИГ не будет, как и состав. Надеюсь, всем понятно почему. Если понадобятся действия - подписи, сообщим.

 

Можно всем собраться и устроить митинг у администрации.

Ага, 15 суток всем участникам. Особенно, если без ТВ и 10 человек. А больше на митинг не пойдет, проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как сейчас обстоят дела?Что уже сделано?Какие основные проблемы?Будет ли всё хорошо?)


http://teafromchina.ru - Пуэр,Да Хун Пао,Тигуанинь и другой китайский чай!Бесплатная доставка!Скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jbancrew

Поговорите в личке с MagicMan1977-ом - он на форуме представляет ИГ.

Не то, чтоб у ИГ были секреты от остальных, но согласитесь, общаться по подобным вопросам лучше лично, нежели на публичном форуме.

 

А будет ли все хорошо - зависит только от нас :plach:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×