Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

tigra-sha

Gurono4ka

спасибо.сочувствую...действительно они как дети..и нуждаются в нас..так же как мы в них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

мой кошарик три года назад умер, а до сих пор иногда глаза закроешь и ощущение что в его шкурку носом уткнулась....

и помню как рассказывала ему что где то есть страна где много много креветок, он у нас был фанат этого дела)

держитесь....

все у кого были зверики знают как это больно

Изменено пользователем Mad_Panda

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Panda

спасибо за понимание...сегодня обзвонила друзей, завтра обещали помочь..наверно на берегу речки во ВНИЛМЕ ... наверно можно официально как то, но он же не..."биологические отходы"...он рыжая часть души..плохо, что недалеко нет кладбища для животных...я имею в виду не что о супер..просто что бы люди могли по человечески проводить своих питомцев..скромно, но достойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую всей душой... Сама такая. Уж полтора года прошло, как моя Клепа погибла, а я не могу привыкнуть. Как будто кусок души вырвали...

post-85-1298209291.jpg

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша Клёпа (Клеопатра) погибла 1.5 года назад. Теперь решили не заводить. Очень больно их терять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боня, 28.05.2009, почти 15 лет

post-85-1298064439.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:fuck:))):D

 

жалко так всех. У нас 12 января 2010г. на руках наша кошечка Фаби умерла, совсем еще котенок всего 6 мес. А летом 28 августа 2010г кот пропал, 4 годика было :30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка Соня умерла давно уже лет 6-7 точно больше 10 по ходу - я тогда еще в школе учился, цифровика еще не было - скан фотографии.

Очень умная была и любила за птичками смотреть, прям в транс какой-то входила - за хвост не оттащишь, а еще бывало сядет на самый конец перекладины сушилки для белья (на балконах такие были в советские времена) и сидит вниз смотрит с 5-го этажа. )))

Разбилась, упала с балкона 5 этажа. Умирала целый день :fuck:

Удачной охоты на заливных солнечных лугах, дружище!

post-85-1298197803.jpg

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Моя кошка Кузя, в 29.06.2010 умерла. Через месяц ей бы исполнилось 16-ть лет. Перестала дышать у меня на руках. Мне хотелось бы верить что Мост Радуги существует.

 

 

 

post-85-1298218093.jpg

Изменено пользователем Андер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе ,16 лет...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чернышик, 28.04.10-2.09.10.

 

Невозможно описать словами, как чувство потери разрывает сердце. До сих пор. Тот, кто хотя бы однажды терял любимого питомца, поймет.

 

Это был просто идеальный котик, еще совсем котенок. Как ни боролись за его жизнь, спасти не смогли. К сожалению, не все в нашей власти. :)

post-85-1298219836.jpg


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в какую тему и писать... Зацепило...

Пару дней назад во дворах Писаревского проезда появился большой черно-белый пес (похож на сенбернара) , судя по всему бродячий.... Несмотря на свои внушительные размеры-ни капли агресии к людям.

А сегодня, по дороге на работу, увидела этого же пса, с проломленной головой у мусорных контейнеров...

Вот так вот... Кто-то проломил ему череп, а потом "заботливо" как мусор-на помойку.

Собака мертва.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя пёса.Её нет с нами 5 лет.А я до сих пор будто слышу её сопение,мои руки помнят шелковистость шкуры и мускулы под ней,помню эти сладкие брыли.

Она любила нас,она могла "зацеловать"...делала это с таким самозабвением,что казалось не вырваться..

Я знаю,что когда-нибудь в мои руки опять уткнётся такая же "брылястая" короткая морда с сумашедшевыразительными и говорящими глазами,полными любви.

post-85-1298305801.jpg

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терра Фантастика Оддри

post-85-1298305908.jpg

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая нужная тема (хотя из той же серии "пробрало до слёз", в которую я зареклась заходить)

 

Самая моя первая кошка Мурка, было ей на тот момент 8 лет примерно (трехцветная)

 

И Луна

 

(фотка 99 года)

post-85-1299353171.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×