Перейти к содержанию
Nikandra67

сегодня он ушел...

Рекомендуемые сообщения

 

 

Плохой год,нет праздника.

 

И подкидыша не проглядите
А где-то совсем рядом мерзнет маленький комочек... У него тоже нет праздника... Есть только ужас от взрывающихся петард... 
Это больно, когда уходят... очень... но коты никогда не приходят и не уходят просто так... 
  • Нравится 3

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука,@PLP,@М@няш@,Держитесь девочки! Давно в темке не была, а тут столько печальных новостей :( Ваши любимцы обязательно к вам вернутся! Я свою Мишу почти год жду - еще не пришла или я не нашла. Но надежду не теряю! И вы надейтесь, они вас снова найдут!!!

@iwolf,А с вашей волшебной кошечкой обязательно все будет хорошо! Не теряйте надежды!

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где-то совсем рядом мерзнет маленький комочек... У него тоже нет праздника... Есть только ужас от взрывающихся петард...
Просто класс! Там кот от короновируса погиб. Куда котенка-то отправляете?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда надо надеяться

 

Илья,почитайте вот этот заговор.люди говорят помогает)

 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/91655-aktualnoe/

Ванда, спасибо за заговор. Прочитал его вчера. Помогло, хотя не совсем так, как хотелось. Сегодня жена нашла Катюшку нашу под большой ивой. Завтра пойду хоронить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iwolf,Очень жаль..Они там с Семкой моим встретятся и будут зажигать4eb8fafad608aa0b9aabbaa1a91d539f.gif4eb8fafad608aa0b9aabbaa1a91d539f.gif

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ванда, спасибо за заговор. Прочитал его вчера. Помогло, хотя не совсем так, как хотелось. Сегодня жена нашла Катюшку нашу под большой ивой. Завтра пойду хоронить.

 

Илья,сочуствую очень(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Марин, прости меня за распросы.... а как котик заразился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Марин, прости меня за распросы.... а как котик заразился?

Посторонних контактов не было,100%.Как доктор объяснила инфекция передалась от родителей,мама,папа,бабушка...кто-то носитель.Как правило проявляется или в раннем возрасте,до 3 лет,или уже у пожилых.Это потом уже я узнала о нечистоплотности заводчицы,когда Сема у нас уже неделю был..Подарили нам его.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они там с Семкой моим встретятся и будут зажигать

а мой рыжий будет их учить, как это правильно делать :) и курить научит по-взрослому)

  • Нравится 4

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

М@няш@ сказал(а) Они там с Семкой моим встретятся и будут зажигать а мой рыжий будет их учить, как это правильно делать и курить научит по-взрослому)

А мой будет переживать за них. Сильно так нервничать!  Они глядя на него не будут уж так сильно шалить... :)

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, Знаешь, иногда говорят, что кот молодой умирает вместо кого-то в семье. Я понимаю, что это сейчас слабое утешение, но тем не менее.

  • Нравится 6

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы думаете у меня тут по дому какашки больного животного валяются???Вы ветеринар?Пути передачи данного заболевания знаете?На сухих поверхностях вирус может сохраняться в опасном состоянии 2-3 дня.Фекалии,слюна и миски-плошки..(которые я уже выбросила)Или вы думаете я тупая идиотка что буду брать новое животное не продезинфицировав весь дом??

Ах,да,и спасибо за поддержку,вы очень любезны.

ну во первых мое сообщение было адресовпно не Вам. Это раз а по поводу поддержки.... Если Вам в данный момент плохо то это не дает Вам права кидаться на людей.

На самом деле я Вам искренне соболезную.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну во первых мое сообщение было адресовпно не Вам

забыли добавить "НО про Вас".

 

 

Просто класс! Там кот от короновируса погиб. Куда котенка-то отправляете?

вы вообще о чем? у Маняши не питомник, где десятки зараженных кошек сидят. Нового котенка, если он появится у Маняши, от коронавируса изолировала сама смерть, так что не стоит беспокоится. 

 

@iwolf, грустно :( сочувствую

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую всем...

А этот год все забирает и забирает, последние деньки остались, а он все ненасытится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×