Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona

Ремонт в Молодёжном

Рекомендуемые сообщения

летом... все зависит от семейного бюджета... блин.. ремонт -то тож недешовое удовольствие..

Особенно если дверь посимпатичней поставить, то денег на ремонт вообще не останется :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я соглашусь с DVS, мне на 14 этаж сложновато будет все самой с мужем. :angry:

вот лифты пустят- и начнется наведение красоты в квартирке! :conf:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогичная ситуация - 16-й этаж.

Ждём запуска лифтов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно если дверь посимпатичней поставить, то денег на ремонт вообще не останется

Мы предпочтем подольше ремонт делать, но чтобы все в новой квартире радовало глаз:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,а кто нибудь собирается менять окна или без изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А окна Вас чем не устраивают?


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zyf мы пока не собираемся. Денег нет::fuck: Да и эти надо будет посмотреть в эксплуатации - может, они классные :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к сожалению,особо не разбираюсь в качестве оконных материалов,фирма изготовитель не устраивает мужа.На ремонт настроины серьезно,поэтому хотелось бы узнать побольше об установленных окнах в плане их качества и служения отчизне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен всё это Ваши домыслы. Технология изготовления пластиковых окон отработана и не первый год их изготавливают. Проблема может быть с установкой, но это другой вопрос.


Highway To Hell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите,а кто нибудь собирается менять окна или без изменений?

 

у нас в кухне окна plafen. они наши, россиские. пока не знаю их качество, но кое-что настрожило- на их сайте они пишут что делают 3 вида окон- эконом класса, нормальные и хорошие.

я догадываюсь, что вит постарался заплатить за окошки как можно меньше, так что они скорее всего эконом класса. но там есть одно "но"- такие окна не рекомендуют ставить у нас в нашей полосе, их рекомендуют ставить на юге, где зимой температура ну около нуля. причем это у них на сайте написано.

 

а вот интересно как эти окна поведут себя, если каждый год зимой как в этом году- полтора месяца по -30.... года через три на помойку? :huh:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поживём - увидим. Окна поменять в любое время можно. Я был зимой в квартире, щупал окна. Дуло только из отверстий под фурнитуру. Гул самолёта естественно было слышно, но сильно прилушенно. Наледи никакой не было, в отличии от ЖК Солнечный в Мытищах. Стеклопакеты двухкамерные (3 стекла). В принципе нормальные окна. Лично я поэксплуатирую их, посмотрю как они будут себя вести в реальных условиях :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был зимой... Наледи никакой не было

А с чего там наледь должна была бы образовываться, если температура с обеих сторон одинаковой была.

Хотя оттепели были и наледь образовывалась на фасадах в местах примыкания торца плит перекрытия и облицовки. А на окнах в это время ничего не образовывалось. Значит, эти окна нормально держат холод в квартире.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот скажите мне, пожалуйста, знающие люди:

как-то видела информацию о том, что штукатурка стен, их покраска или оклейка обоями стоит столько у.е за кв. м.

 

Кв. м в данном случае - это кв. м площади помещения, в котором такие работы проводятся, или кв. м. обрабатываемой поверхности?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это обрабаываемая поверхность.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если только покраска или штукатурка и т.д. - то за 1 кв.м. обрабатываемой поверхности. а если все в совокупности (типа стоимость ремонта одного метра $100) - то умножай на площадь помещения.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×