Перейти к содержанию
Авторизация  
(~*DeTkA*~)

Пропала собака ЧЕРНАЯ МЕТИС ЛАЙКИ С ОШЕЙНИКОМ

Рекомендуемые сообщения

Пропала собака черная метис лайки,вся черная только на груди треугольник белый,в ошейнике,пропала 3 февраля ночью,на даче забыли её пустить в дом.За 7 лет никогда никуда нее уходил,всегда был около дома.Территориально на Полевом проезде (за Трактиром),Оранжерейная улица.Если кто видел помогите информацией.Если нужно вознаграждение возгнаградим.


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(~*DeTkA*~)

походите днём к первой школе.там вчера свора бегала штук 12,мне кажется она там была,но я могу ошибаться..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff завтра днем врят ли получится,.я завтра работаю,только вечером буду в Пушкино,если вдруг увидите можете окликнуть его зовут БЛЕК....Он своё имя очень хорошо знает и если что откликнется....

 

На всякий случай мой номер 8 926 202 75 62 если какая нибудь информация у Вас или у кого-нибудь будет сообщите...


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет он 100% не агрессивный,если его нехватать,не применять силу,ПРОСТО ОКЛИКНУТЬ БЛЕК,БЛЕК он всегда бегал у нас по Полевому проезду,может и куда-то забегал но всегда,всегда прибегал обратно.Просто сложилась ситуация что человек ушел калитку открыл,Блек выбежал и калитку закрыли и он всю ночь был на улице(может подумал,что мы его выбросили),просто ситуацию не досмотрели.Знакомый видел его как раз в этот день ночью (в районе 12 часов) около дома,когда он был около нашей калитки.Но к сожалению я о пропаже Блека узнала только через сутки а то и двое....


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу объявление дать,думала с девочкой может какой загулял,а вот неделя прошла и не знаю что думать...Могла и машина сбить,но он пёс умный,хотя и дворняга....А сейчас и не знаю что и думать...Может правда кто из людей видел и поможет...


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотка не открывается )))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))

post-92-1297406193.jpg


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас опять видела собаку ну очень похожую(блин фота плохая)подзывала не подошёл,стремается кругами ходит.бегает с сукой,и похоже ему не до кого)на некравсова около магазина Восток

 

(~*DeTkA*~)

скажите,у енго с глазом всё нормально было?с правым?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff когда я видела его последний раз БЫЛО ВСЕ ОК,но взможно он с кем-то подрался....Ошейник у него КОРИЧНЕВЫЙ,постараюь найти фотку какую-нибудь его...и даже не обернулся на БЛЕКа?!


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постораюсь сегодня оказаться там только вечером смогу на Некрасова около Востока...


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(~*DeTkA*~)

ну я его звала,но он как то всё за сукой,сначала врде подошёл но не близко.да,он в ошейнике.грудка с белым.поездийте в этих окрестностях


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

спасибо большое!!!Постораюсь сегодня вечеро пойти покричать его,он где-то в определнном месте???


ТЕПЕРЬ Я БУДУ БЕЗ ПОДПИСИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(~*DeTkA*~)

я думаю что нет.сначала видела у первой шкролы потом вот у Востока.но нужно где то в этом районе смотреть.а может вообщее не он :rolleyes:

но похож очень .ошейник вот на нём только не очень поняла либо он совсем тёмно-коричневый либо чёрный.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×