Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

Мастичные торты

Рекомендуемые сообщения

 

 

К Новому году

ой,мамо!суперррр.1,000 лайков!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебницы, помогите)))))

глазурь "нон темп" хорошая? Хочу кейк попсы макать.. А белую нашла только такую..

Посоветуйте, пожалуйста, жирорастворимый краситель, глазурь эту красить)))

 

О.. Вот такой что ли?.. http://nevkusno.ru/item/16036

 

..раз а год Аллу накрывает))))

Надо отрыть еще рецепт Людмилиного апельсиного крема, в том году чуть с руками его не съели, а еще вроде есть апельсиновый бисквит? Или лучше с обычным, не переапельсинить?))

 

И еще подскажите, пожалуйста, сливочно-творожный крем как делать вкусный какой-нибудь с клубникой и чем еще можно увкуснить торт с ягодами )

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, сливочно-творожный крем как делать вкусный какой-нибудь с клубникой и чем еще можно увкуснить торт с ягодами )

а клубника сейчас есть????? По мне лучше оставить крем без ягоды-- та что сейчас продается---фу..Даже своя. замороженная, уже не вкусная...

Ваниль добавить или топленый белый шоколад, или цедру лимона....А апельсиновый бисквит-- в нем не чувствуется апельсина--он просто слегка желтоватый и более кексный--самостоятельный на вкус..Обычный . классический белый бисквит---ну хлеб и хлеб без пропитки..Но с курдом вкусный любой бисквит.

.

 

глазурь "нон темп" хорошая? Хочу кейк попсы макать.. А белую нашла только такую..

 

тут посоветовать ничего не могу, покупными такими вещами не пользуюсь, не люблю эту синтетику...

куйк -попсы можно просто в растопленный шоколад макать.да присыпкой .украсить


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

а белая шоколадка любая расплавится? У меня, помню, был какой-то неудачный опыт, после которого я решила плавить только шоколад содержащий больше 70% какао))) но может я и неправа, опыт то минимален)))

 

Про ягоды да, тоска сейчас.. Но мой ребенок ест только клубничный торт (( до смешного.. Чего ей такое придумалось, не знаю.


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад белый--боле-менее приличный, из того, что в Пушкино можно купить--это Россия Щедрая душа ( в Анисе беру) или Победа, но с клубничкой кусочками или абрикос..так же в Анисе есть...

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красотень!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

а белая шоколадка любая расплавится? У меня, помню, был какой-то неудачный опыт, после которого я решила плавить только шоколад содержащий больше 70% какао))) но может я и неправа, опыт то минимален)))

Про ягоды да, тоска сейчас.. Но мой ребенок ест только клубничный торт (( до смешного.. Чего ей такое придумалось, не знаю.

Возьмите замороженную клубнику и проварите ее с сахаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или купите готовое варенье с цельными ягодками

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!! Я эти домики в выходные, кажется, видела!!! Из подъезда выходили ))))) обалденно красивые!

 

Про клубничку думаю.. у меня есть протертая с сахаром и замороженная, как сорбет, она вкусная очень. И малина такая же.. их наверно можно на пропитку пустить?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Возьмите замороженную клубнику

 

Таня, сейчас в магазине только Китай..хорошей почти нет-- даже та, на которой указано. что изготовлено в Польше..

 

 

протертая с сахаром и замороженная, как сорбет

 

Ямочка. такое не на пропитку, а по принципу курда апельсинового--все то же самое делать...Или просто, толстым слоем обмазать бисквит.  а на него уже сливочно-творожный крем..

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нужна снова ваша помощь)) На что можно положить сверху торта вафельную картинку, кроме мастики? Просто на бисквит, а вокруг обмазывать можно кремом?

Или можно только использовать с декоргелем? Не соображу, подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тортик к годовасию дочкиному вроде неплохо получился) Очень вам благодарна за ваши ценные советы! 

Позже могу выложить на ваш суд, если интересно))

Фигурки лепила из принцессы, очень мне она понравилась для лепки и держит хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamLusik,

не, нашу замороженную я сама на даче собирала) надеюсь, без китайцев обошлось))))

 

Спасибо! С клубничкой решилось, надо теперь дальше думать))))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellen1  

Лучше декор гелем с двух сторон помазать, сначала с изнанки, затем,  положить на торт, разгладить и снова гелем, тогда она крема бояться не будет, а если без геля может расползтись((

Изменено пользователем ЕвгенияБон

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×