Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

купила

Рекомендуемые сообщения

решено...БЕРУ!!!! :)

когда брать ьбудете про меня не забудьте : где и что,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда брать будете про меня не забудьте : где и что,
угу,облезательно свистну
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вещаю с полей.....Долго искала какую нибудь лазурь, забить желтизну дерева и придать холодный оттенок дереву....вынесла мозг консультанту, и получила на пробу маленькую баночку лака....Очень понравился эффект,рисунок дерева сохраняется, прям вот то что хотела.....На фото еще не доконца подсохший слой

Мало ли кому пригодится, у кого есть желание уйти от желтизны...

907ccc485a91.jpg

95c6f09e1e85.jpg

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня стены на даче покрашены обычной масляной краской , я вообще не люблю дерево на стенах ( а дом то деревянный)кстати рекомендую для фартука : в леруа лак тикуриловский колеруют в несколько цветов , я брала в белый , бадяжила ещё с одним колерлванным лаком , чтоб получить кремовый тон.я к тому с то на фартук есть смысл яхтный лак , он реально мало чего боится ( моя кухонная столешница этому подтверждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня стены на даче покрашены обычной масляной краской , я вообще не люблю дерево на стенах ( а дом то деревянный)кстати рекомендую для фартука : в леруа лак тикуриловский колеруют в несколько цветов , я брала в белый , бадяжила ещё с одним колерлванным лаком , чтоб получить кремовый тон.я к тому с то на фартук есть смысл яхтный лак , он реально мало чего боится ( моя кухонная столешница этому подтверждение)

думала о окрашивании,но так как по соседней стенке ляжет асбестовый лист и установится печка, сам лист тоже будем имитировать под кирпичную кладку, по этому и фартук будет в том же исполнении, что бы эти объекты потом соединились в единую стилистику....:) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  а я не понимаю белого цвета на дереве(((

 

 имхо, оно должно быть или жарено-коричневым в красноту( копчёно-промасленное) или серо-серебристым, как выгоревшая осина. а прозрачно белый  - какая-то китайщина, с уклоном в деревенскую больницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не понимаю белого цвета на дереве(((

 

имхо, оно должно быть или жарено-коричневым в красноту( копчёно-промасленное) или серо-серебристым, как выгоревшая осина. а прозрачно белый - какая-то китайщина, с уклоном в деревенскую больницу.

 

Вот копчёно промасленный мне вот совсем никак....))), Изначально хотела полупрозрачный светлый тон стен, карамельно-мятные и полутемно-коричневые шторы и темно коричневый угловой диван с подушками на тон темнее или даже на два,чем карамельно-мятный...мне в таких цветах очень очень светло и уютно....))) Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краснота меня бы вообще задавила....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были такие стены. Промореное дерево. Жуть и мрак. Еле замазала всю эту красоту.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж и оставлять дерево, то никак не в жарено-красных тонах а в натуральном виде! ... сразу в голову пришла ОЛИФА )))))) вечно липкая )))))

деревенская больница ))))) прикольно )) запомним ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были такие стены. Промореное дерево. Жуть и мрак. Еле замазала всю эту красоту.

 мыть не пробовала? )))) отмытое старое дерево светится изнутри :rolleyes: . а краска-лак  рано или поздно обшелушится и будет копить пыль (а, ну да, декупаж жеж, млин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

Морилку мыть не пробовала. Да и много очень было метров. Закрасить было быстрее.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота офигенная былаpost-21154-0-73311500-1493898104_thumb.jpgpost-21154-0-22135800-1493898117_thumb.jpg

Ща получше будет. Белые стены вообще класс! Я люблю post-21154-0-80064900-1493899118_thumb.jpg

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×