Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

купила

Рекомендуемые сообщения

Если я все правильно понял, то отделка планируется из расчета 200 метров за 1 млн?

 

Если да, то это реально, но перед началом работ Вам необходимо составить грамотную и полную смету всех работ и видов отделки и отделочных работ, которые вы хотите осуществить, и исходя из этого принимать решение.

 

Дим каркасник? Брус? в каком состоянии фундамент?

Какие коммуникации необходимо подключить и развести? какая кровля, по какой технологии осуществлена, как утеплен дом?


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лимон можно уложится, если не сильно шиковать на отделке


Есть 3 вещи,которые никогда не возвращаются: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность!!!
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979 по двум фоткам не определить состояние дома.навскидку одно могу сказать:на среднюю отделку миллиона хватит.весь вопрос в том не найдутся ли после покупки дома скрытые дефекты.

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый это меня тоже сильно пугает, параллельно еще подыскиваю, блин но такие баблосы за курятники хотят.......70кв меня не устраивают,да и 90 тоже, а рассматриваю только Ярославское и Щелковское, ближе сюда к нам,совсем другие деньги........ )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

семь с копейками, конечно для таких объемов маловато....... :D, зато там банька небольшая еще имеется.... :)

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Вашей информации крайне трудно сделать правильный вывод. То, что на поверхности... Каким "гипсом" обшиты помещения, в один или два слоя? Если это обычный (серый) ГКЛ-Вас ждут проблемы даже если обшито в два слоя, не говоря о том, если обшито в один слой. Вскрыть кровлю (1-2 метра), на предмет правильного собранного "пирога", проверить наличие мембраны, проверить наличие "продыха", состояние и кол-во утеплителя. Карнизные свесы должны иметь перфорацию (это видно с улицы). Далее.. Каким кабелем, да вообще какими руками собрана электрика (крайне показательно в этом вопросе сборка силового щита), отопление и вода. Выложите фото котельной, что бы можно было понять - чем собирали? Да и квалификацию по фото понять тоже можно...

А, вообще-то, в сухом остатке-надо ехать и смотреть со специалистом, на сумме сделки по покупке дома, 12-15 тыс. погоды не делают...

Если интересно-стучитесь в личку.

Удачи Вам в Вашем начинании :lol:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна с предыдущим автором. Потратьте небольшую сумму на эксперта. Эти деньги окупятся вашей уверенностью в покупке или наоборот.

 

если пол гуляет, скорее всего стойки надо дополнительные ставить.

 

А под блокхаус утеплять ещё надо. Также важно узнать утеплено ли внутри под гипсокартоном. Иначе замерзнете.

И кстати как крыша утеплена? Если плохо, то все тепло будет уходить. Там важно чтобы тезхнология была соблюдена. Если на крыше старые хозяева съэкономили, то вам не мало потратиться придется. Утеплять и пароизолировать по построенному дороже, и как бы все разбирать не пришлось...

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем отписавшимся, после долгих раздумий, решили не брать.

Позавчера все же купили другой дом, радости нет предела :D Подальше чем конечно я хотела, но.......

вот хвастаюсь, фотки будут конечно позже :unsure:

От Пушкино от порога до порога вышло 70км

Сам дом 120 кв.м,ему 3 года,пять комнат, вода в доме, санузел,душ каб

Это жилая деревня (ПМЖ), уч 30 сот, на участке свой пруд 10*15, с карпами и карасями :lol:

На участке еще стоит баня, тож с душ кабиной

Отдали с мебелью,со стиралкой и посудомойкой )))

Все отмучились, теперь я ДАЧНЕГ :lol:

Изменено пользователем nusha7979
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Поздравляю! :unsure:

Ты его так описала, что прям завидно стало :lol: !

Ждём фото! :lol:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Ждём фото! wink.gif

и приглашения в баню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём фото!
и приглашения в баню...

Ок :unsure::lol:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! Желаю, чтобы этот дом по- настоящему стал родным и любимым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём фото!

пжлста

ребенок в окне не наш, :D

post-105-1300304949.jpg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

post-105-1300304994.jpg

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×