Перейти к содержанию
Авторизация  
176-IG Koshelev

Собрание 05.02.2011г.

Рекомендуемые сообщения

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

 

05 февраля 2011г. (в субботу) в 11 час. 30 мин. в Доме культуры поселка Челюскинский по инициативе ООО «СК Строймонолит» состоится общее собрание дольщиков Ж/К «АКАДЕМИЯ».

 

Повестка дня:

1. Выступление руководства ООО «СК Строймонолит».

2. Выступление представителя ФГОУ РИАМА.

3. Выступление представителя Администрации Пушкинского района.

4. Разное.

 

В ДК на входе будет выставлена охрана, которая будет проводить проверку дольщиков по спискам. Просьба иметь при себе документ удостоверяющий личность и прибыть заранее для регистрации.

 

Прошу учесть, что уже более года никаких сборов денег на нужды Инициативной группы не было. Люди, которые работают для вас в Инициативной группе, денег за свою работу не получают, но за понесенные расходы должны иметь компенсацию.

 

Членов ИГ, имеющих базу для рассылки сообщений, прошу сделать рассылку о времени и месте собрания по электронным адресам и мобильным телефонам.

 

Проезд к месту собрания (для лиц без личного транспорта) до ст. Челюскинская можно осуществить на электричке с Ярославского вокзала:

- отправление в 10.19, прибытие на ст. Челюскинская в 10.55 (на Сергиев Посад);

- отправление в 10.37, прибытие на ст. Челюскинская в 11.12 (на Пушкино);

 

Председатель Инициативной группы Кошелев Юрий Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может пригласить СМИ на наше собрание? :beer:

А что? Нам скрывать не чего :8): а руководству лишний раз по пиариться <_< если конечно не боятся :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HASH вы совершенно не понимаете ситуации

 

)))

так ты нам расскажи, чего мы не понимаем?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация ясна, как белый день )))

Собирается собрание, на котором будет выступление и предложения как администрации. так и застройщика...всех лиц участвующих в контракте. )))

Чего бояться СМИ? если все решается прекрасно, если дом строится, все "шоколадно". Наоборот для любого человека (чиновника) лишний раз засветиться в СМИ, да еще и с тем что лично решили вопрос, вообще прекрасно для карьеры. :huh:

Чего скрывать? )))

А раз все тихо, под покрывалом тайны...значит что-то не чисто ))) и снова лапша на уши )))

Если честно, от данного собрания лично я не вижу толка ))) поговорить мы все умеем, а сколько обещаний было, так и остались. (Фотографии строительства на лицо). )))

Приглашение СМИ это всего лишь, как фиксация факта, будет ли что-то сделано или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

Думаю если Вы разошлёте приглашения прессе, то ни кто против не будет )))

И тем более обязательно все кто сможет должны захватить с собой видеокамеры, диктофоны, и другие средства, например телефоны с этими функциями.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH

А что, все собрания сейчас должны проводится только с приглашением СМИ, чтобы все было чисто?

Приглашаются только пострадавшие дольщики заключившие договоры со Строймонолитом. Вы же приобретатель квартиры из доли Администрации и не включены в список, который будет у охраны. Вас просто не пропустят. Поэтому позвольте нам решать когда и с кем проводить собрание. Концерты и шоу надоели. Уже 8 лет ждем. Сейчас, когда положительно решается вопрос с компенсационным участком, проработаны и предложения для достройки дома. О них и пойдет речь на собрании. Хочется быстрее уже закончить эту эпопею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

 

Хочу пояснить еще раз, чтобы все все правильно поняли. Собрание организует ООО "СК Строймонолит". У них есть списки наших дольщиков, будет выставлена охрана, и допуск в клуб будет по документам, которые будут сверять со списком. Если придет пресса, то пропускать ее или нет, будет решать руководство СК.

Кроме того, как вы все понимаете, без прессы идет более откровенный разговор и дается более достоверная информация.

Что касается записи собрания, то я попросил бы Зверева сделать такую запись как бы для истории и для составления протокола собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаются только пострадавшие дольщики заключившие договоры со Строймонолитом.

позвольте, а Вы покупали в СМ ?

а я в инкварте, значит меня не приглашают, жаль, надо было сразу разъяснить.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаются только пострадавшие дольщики заключившие договоры со Строймонолитом.

позвольте, а Вы покупали в СМ ?

а я в инкварте, значит меня не приглашают, жаль, надо было сразу разъяснить.

 

Надо правильно понимать то, что пишется. Инкварт продавал квартиры на основании договора со Строймонолитом и на основании этого же договора переводил Строймонолиту деньги, полученные от дольщиков, только не всю сумму, а по 400 долларов США за кв.м (остальные деньги клал себе в карман). Поэтому инквартстроевцы также все, по моему мнению, относятся к Строймонолиту.

Интересно, кто-то что-то слышал о Григоряне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как...у нас оказывается тут и разделение пошло...Строймонолит, Инкват и Администрация...может кто еще. Весьма оригинально! :)

 

"А что, все собрания сейчас должны проводится только с приглашением СМИ, чтобы все было чисто?"

- не обязательно согласен, но СМИ это показатель открытости, уверенности в себе и своих решениях :huh: а не под коверная борьба и интриги.

 

Юрий Анатольевич, я Вас очень уважаю, но сам работал и работаю в сфере общения со СМИ и рекламой, и поверьте, что для любой организации внимание СМИ очень привлекательно, если конечно организация не хочет навешать "лапшу" на уши и честно отвечать на вопросы, если есть все ответы. А вот на таких междусобойчиках ни о каком откровенном разговоре и достоверной информации и речи быть не может. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба на собрание не приезжать семьями. Зал может вместить максимум 130-140чел. Нас, по всем уточненым расчетам 209 чел.

На прошлом собрании в ДК было примерно 100 дольщиков и 30 членов семей. Зал был почти полный. В этот раз явка ожидается значительно больше, поэтому прошу учесть мою просьбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HASH могу тебе сказать, разговор там будет откровенный, предложат доплатить(право первоочередного выкупа) или идти на... всё четыре стороны. Думаешь почему собрание проводят почти сразу после ликвидации СМ. Теперь все договора не действительны, и делай что хочешь с ЛОХами.

Изменено пользователем dsn-237

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий Анатольевич, но на собрании мы тоже можем присутствовать хоть и покупатели у Администрации. :unsure: Так как в договоре есть несколько сторон в том числе Строймонолит и Администрация. Если бы мы тут не были не при чем, то давно жили в своей квартире, а там мы в таком же положении как и Вы. :angry:

Поэтому в списке на собрание, которое будет проходить, мы должны и обязаны быть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×