Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

World of tanks

Рекомендуемые сообщения

Мне не нра, есть конечно неплохие моменты, графика красивая, но я её режу, комп на полную не тянет, старенький уже :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я еще и не видел новый патч(((( стоящий хоть получился? как там физика то?
физика 50/50, доходность урезали, некоторые карты г****, с освещением перемудрили, озвучка просто отстой. Ну а дерево развития... Сам глянешь, только в монитор не плюй. Изменено пользователем surickoff

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика 50/50, доходность урезали, некоторые карты говно, с освещением перемудрили, озвучка просто отстой. Ну а дерево развития... Сам глянешь, только в монитор не плюй.

подтверждаю...физика ничего но иногда просто бесит когда со зданием разьехатся не можешь <_<

карты переделали вроде ничего,освещение пол часа настраивал глаза резало,то полутёмная карта а то пески аж смотреть невозможно.

разрабы кричали что графа станет лучше с меньшим обьёмом,хер!не тянет комп хоть и не старый,всё на минимум поставил вроде не тормозит,

тока удовольствия никакого,травы нет,деревья картонные,вода чёрная вообщем хня.

единственное сглаживание поставил и дальность отрисовки дали.самое необходимое.Вооотт....фух :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прокатился я вчера разок на е100, да уж озвучка выстрела е100 впечатляет)))) грохочет, что аж самому стремно)))

самое приятное, что скока меня вчера не пытались ТТ10 пробить в башню(как прежде) так и не разу и не пробили, башка крутится теперь в разы быстрее, так что не советую СТ пытаться закрутить е100)

Графику не пробовал еще настроить, но пески у меня были ярко белого цвета)))) но т.к. сыграл всего 1 бой, то не стал заморачиваться с настройками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возьмите в клан погонять )))


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вышел из клана)))) надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже вышел,и фууххх выдохнул играю в своё удовольствие,хочется пообщатся захожу в роты......и качаю качаю качаю.

графика да стала лучше но моя видюха не тянула,пришлось новую купить.....и то на средних настройках играю.но мне хватает,красиво,только пинг в последнее время дрочит(сори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра супер играю давно, ник Nigodya, роты чемпионаты взвода и т д. рад буду поиграть с земляками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила 

САУ: M7 Priest
мощь... 

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет . пару дней назат стал играть . пока на 3 уровне. что можете рассказать про игру? может я незнаю фишки какиенибуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай игру, пока не поздно :)

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросай игру, пока не поздно :)

да не уже поздно :)

втянулся.

от жены прячусь правда что бы не спалила :)

Изменено пользователем stunman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на холодильник (су-14) поставил 203мм ствол B) . При хорошем попадании ББ снарядом ИС-4 уходит на металлолом. ИС-7 пока не попадался. Раздражает рандом у САУ - никакой системы в стрельбе нет, всё время снаряд улетает куда ему захочется и пристреляться не получается. Может кто поделится секретом стрельбы из САУ?

 

Качаю потихоньку все ветки и сау и пт и тт и ст. надоедает всё время на 1 и том же ездить :)

всё очень просто,качать можно сразу много техники а играть на одной зная её главные достоинства и выбирать подходящее место,такое где противник тебя искать не будет.....Grill и м40/43 в основном для рандома использую...ну ты мастер с ББ на арте катать :???:

post-33551-0-68580600-1370756559_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж играет.Скоро убью его из-за этой игры((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×