Перейти к содержанию
MiniMouse

Салоны красоты. Отзывы, советы, рекомендации, вопросы

Рекомендуемые сообщения

так другой мастер был занят...да и День Рождения не хотелось портить взвинчивая себя этими разборками...

Да не, вы-то молодец, а вот салон - колхоз, к сожалению...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так другой мастер был занят...да и День Рождения не хотелось портить взвинчивая себя этими разборками...

Подумаем логически... Вот пошли бы Вы тогда в другой салон- "достригаться" (Вы же пошли?), там бы Вас не стали бы стричь за полцены, так как полголовы уже пострижено, правильно? Получается,- Вы два раза оплачиваете одну услугу. Если в первом салоне мастер занят, то в сад их посылать спокойно, так как услуга не оказана. И как бы, за эти 200 руб. Вас достригать в другом месте не возьмутся, правильно?

По теме, стригусь в салоне Эконом-класса... стыдно признаться- за 300 руб., но нашла своего мастера и искать другого не хочу ибо все устраивает.


 

Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом.  (А. Эйнштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумаем логически... Вот пошли бы Вы тогда в другой салон- "достригаться" (Вы же пошли?), там бы Вас не стали бы стричь за полцены, так как полголовы уже пострижено, правильно? Получается,- Вы два раза оплачиваете одну услугу. Если в первом салоне мастер занят, то в сад их посылать спокойно, так как услуга не оказана. И как бы, за эти 200 руб. Вас достригать в другом месте не возьмутся, правильно?

По теме, стригусь в салоне Эконом-класса... стыдно признаться- за 300 руб., но нашла своего мастера и искать другого не хочу ибо все устраивает.

вот после этой истории ситуация аналогичная,только подравниваюсь за  250-300 рублей в парикмахерской простой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года два назад подстригалась в "Шоколаде" в Парусе, мастер почувствовала себя плохо и не смогла докончить стрижку, пол головы так и осталось .... на кассе у администратора выясняется, что я должна оплатить 1200 руб  как за полную стрижку, на моё недоумение по поводу того, что стрижка не закончена, мне ответили, мол она ведь вас стригла...я пропросила либо заменить мастера и докончить работу либо сделать скидку, мне сделали скидку 200 рублей.Ругаться не было желания, т.к. был мой день рождения и надо было срочно бежать, с тех пор туда ни ногой, хотя расположение салона очень для меня удобно!

Услуга не была вам оказана в полной мере. Вы имели право вообще ее не оплачивать. Обидно, что "такой подарок" вам преподнесли на день рождения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мастера по татуажу порекомендуйте хорошего. И ещё, может у кого-нибудь есть контакты мастера, которая в студии у Антонины работала,, если я не ошибаюсь её зовут Юля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Девочки, а мастера по татуажу порекомендуйте хорошего.

89104382785 Надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8-495-223-09-06 Мастер Юлия (трубку берет её ассистент Надежда). Москва. Дорого.

Я у неё делала брови, выглядят очень естественно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, почему Ирина Соколова из Нодоса ушла (мастер ногтевого сервиса)? такой хороший мастер бы :(


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже интересно почему она ушла?и где она сейчас ?и Валерия из батерфляя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина Соколова из Нодоса на больничном. Сейчас вместо нее Елена. Тоже замечательный мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оттуда похоже все свалили))))


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок,а вы не в курсе куда ушли все мастера Лена,Валерия ,Ирина?я только к ним и ходила,сейчас их нет и как -то не вижу смысла ходить в этот салрн.просто  удобно было близко к дому.на ресепшене никто ничего толком не говорит.админы там :angry:  просто тихий ужас.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок,а вы не в курсе куда ушли все мастера Лена,Валерия ,Ирина?я только к ним и ходила,сейчас их нет и как -то не вижу смысла ходить в этот салрн.просто  удобно было близко к дому.на ресепшене никто ничего толком не говорит.админы там :angry:  просто тихий ужас.

конечно в курсе))...Валерия 89264494672, лена 89859635628

Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оттуда похоже все свалили ))))

 

 Все кто нужно там остались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушок,а вы не в курсе куда ушли все мастера Лена,Валерия ,Ирина?я только к ним и ходила,сейчас их нет и как -то не вижу смысла ходить в этот салрн.просто  удобно было близко к дому.на ресепшене никто ничего толком не говорит.админы там :angry:  просто тихий ужас.

Валерия хороший мастер была, Лена парикмахер мне не нравилась, очень грубая, Ирина спокойная и ручки золотые, но я все равно в Нодос хожу, мне у них нравится, мастера и сейчас хорошие работают, месторасположение удобное - из электрички вышел и на месте! Хотела телефончик Валерии вам дать, но Пушок меня опередила )) А админы зря, приятные, чаек всегда предложат.

Изменено пользователем YARinna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×