Перейти к содержанию
BiR

Натяжные потолки

Рекомендуемые сообщения

А утеплитель какой-нибудь нужно будет под полотно? Если да то какой?

Утеплить можно любым способом. Главное что-бы ничего потом не упало и не посыпалось на полотно. Учитывайте, что натяжной потолок без светильников и люстр (читай без отверстий в полотне) будет создавать воздушную подушку. Похоже на эффект двойной оконной рамы.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вопрос - говорят что такие потолки могут начать чуть провисать - если в комнате станет жарко, может появиться некий "синтетический запах"

можно спросить специальста - какой потолок температуры держат без изменений эти натяжные потолки?

спасибо!

Могу отметить, что процесс натягивания полотна на профиль происходит при температуре около 50-70 градусов. Точно не мерил, но выходишь как из парилки ;) Температура до 35-40 градусов им абсолютно не вредна. А если будет больше, то на мой взгляд будет не до потолков. При опросе клиентов, которые использовали НП в течение длительного времени жалоб и претензий к НП не выявлено. Была пара замечаний на некий запах первые две недели после установки. Я бы сравнил это с запахом нового шкафа, дивана или ремонта в комнате.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот вопрос - говорят что такие потолки могут начать чуть провисать - если в комнате станет жарко, может появиться некий "синтетический запах"

можно спросить специальста - какой потолок температуры держат без изменений эти натяжные потолки?

спасибо!

Могу отметить, что процесс натягивания полотна на профиль происходит при температуре около 50-70 градусов. Точно не мерил, но выходишь как из парилки :lol: Температура до 35-40 градусов им абсолютно не вредна. А если будет больше, то на мой взгляд будет не до потолков. При опросе клиентов, которые использовали НП в течение длительного времени жалоб и претензий к НП не выявлено. Была пара замечаний на некий запах первые две недели после установки. Я бы сравнил это с запахом нового шкафа, дивана или ремонта в комнате.

спасибо!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Мастер! Скажите, есть ли скидки за большой объем (65м2)? И второе: какое минимальное расстояние от потолка (нятянутого уже), до самого потолка? Поясню: у нас в квартире очень высокое окно, почто до потолка! :appl: Ах да! Еще вопрос про тнатяжной потолок в ванной.... Как он себя ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать что на нашей фирме минимальное расстояние 3см. с галогеновыми светильниками. 10 см. лампы накаливания. потолок может быть абсолютно любой сложности.

Кстати работаем с дилерами так что мастерам на заметку.

Полотно немецкое "Реналит"

Система натяжных потолков Deckenfest. если интересно звоните 787-32-55.


Новое Софрино - http://newsofrino.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Мастер! Скажите, есть ли скидки за большой объем (65м2)? И второе: какое минимальное расстояние от потолка (нятянутого уже), до самого потолка? Поясню: у нас в квартире очень высокое окно, почто до потолка! :) Ах да! Еще вопрос про тнатяжной потолок в ванной.... Как он себя ведет?

Скидки есть.

Самый минимум до чернового потолка 2 см от наиболее низкого угла.

В санузлах и кухнях я рекомендую глянцевый потолок. Увеличивает объем помещения. Потолок ведет себя отлично где угодно, если сделан хорошо.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить натяжной пололок в комнате 18 кв.м., 6 углов, 1 батерея. И еще, сколько стоит выезд для установки потолка за пределы Пушкино. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить натяжной пололок в комнате 18 кв.м., 6 углов, 1 батерея. И еще, сколько стоит выезд для установки потолка за пределы Пушкино. Заранее спасибо

российское полотно 18*350=6300

если люстра потолочная +500 руб

плинтус: периметр*80 руб

вставка в профиль (вместо плинтуса) *100

если ехать недалеко, то за дорогу не берем.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российское полотно глянцевым бывает?


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодняшний день казанский искож предлагает около 15 цветов глянцевых и столько же матовых. Причем за последние полгода глянцевые полотна стали значительно лучше выглядеть.


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже задумалась про натяжные потолки...а в детскую их по эко соображениям как рекомендуют...или же дышать не будут :)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, чтобы натянуть потолок - сколько свободного места сверху от потолка надо, - очень не хотелось бы шкафы разбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот тоже задумалась про натяжные потолки...а в детскую их по эко соображениям как рекомендуют...или же дышать не будут ;)

Вот и мне интересно, нужны ли?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я заказала потолки у димахи :) вот что было

post-33-1214411975.jpg


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что стало....мы делали Российские

post-33-1214412266.jpg


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×