Перейти к содержанию
Авторизация  
М@рин@

Украли сумку

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. 15.01.2011 года в 20.00 на меня напал мужчина с пистолетом и забрал сумку все это произошло около Пенсионного фонда (за западной стороне). Сумка коричнего цвета к/з на лицевой стороне вышиты цветы, сбоку пристегнута подвеска, в сумке был кошелек кож. большой черного цвета и ключи. Я так думаю что вор вытащил деньги из кошелька а все остальное выбросил. Мог все сбросить на западной стороне или через линию (район где Копейка, автомастерская).Если кто увидит все это (а может и по отдельности) пишите в личку.

Изменено пользователем М@рин@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, меня тоже год назад ограбили. Ничего не нашлось, даже документы не вернули... а я надеялась. Скорее всего сумка со всем содержимым в какой-нибудь помойке...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:P

около Пенсионного фонда (за западной стороне).

приметы то есть какие мужика? запомнила хоть что -нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приметы есть - редкая сволочь!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомую ограбили ,1 января возвращалась с работы, в 21.15. во дворах за Бабаевским магазинам, на станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно один и тот же ...А в милиция обращались? А то мы сейчас привыкаем все сами ...Лечимся, ищем грабителей! А налогикоторые мы платим идут на зарплаты милиции, врачам и т.д.


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приметы есть - редкая сволочь!

сумки у женщин отнимают сто % наркоманы :P


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:P
около Пенсионного фонда (за западной стороне).

приметы то есть какие мужика? запомнила хоть что -нибудь?

Все что я запомнила - это черные брюки, черная куртка, и черная шапка с отворотом, рост примерно 1,6м, темные(хладнокровные и злые) глаза.

В милицию не обращалась, так как точные показания дать не смогу, все что запомнила это жуткий взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милицию не обращалась, так как точные показания дать не смогу

а если бы обратились, то вам бы посочувствовали но предупредили что вам самим не выгодно не писать заявление, тк. потом затаскают по участковым , а все равно ничего не найдут.

Муж через это прошел, т.е спасение утопающих дело рук самих утопающих.Может модераторы создадут тему :кражи в городе, хоть знать что где происходит и какие действия предпринимает милиция, а то все выборочно и картины нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приметы есть - редкая сволочь!

Это не я ))) , у меня своя сумка есть!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В милицию не обращалась, так как точные показания дать не смогу

а если бы обратились, то вам бы посочувствовали но предупредили что вам самим не выгодно не писать заявление, тк. потом затаскают по участковым , а все равно ничего не найдут.

Муж через это прошел, т.е спасение утопающих дело рук самих утопающих.Может модераторы создадут тему :кражи в городе, хоть знать что где происходит и какие действия предпринимает милиция, а то все выборочно и картины нет.

Чем больше заявлений по факту отъема сумок тем быстрей его поймают так как за не раскрытые грабежи в отделе по голове не гладят )))


Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!

Курить я буду, но пить не брошу!

Skype - sergun372

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=85&t=59854

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рост примерно 1,6м,

малявка какая-то ))) ну а на морду он взрослый, или видно что детё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
темные(хладнокровные и злые) глаза

у нариков такие глаза неадекватные.

С завидной периодичностью на Писарева сумки дергают, около 13го дома.


Случайностей не бывает,бывает судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем больше заявлений по факту отъема сумок тем быстрей его поймают так как за не раскрытые грабежи в отделе по голове не гладят

так в том то и дело, что они стараются убедить не писать заявление.У мужа доки украли, так ему пришлось собственноручно писать что факт кражи исключает, а если не исключает, то паспорт получит месяца через два, а может три.а ему паспорт через день нужен.Вот и снял с них статистику, хотя и понимал что неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а на морду он взрослый, или видно что детё?

Я так думаю возраст около 35 лет, худощавый. Я бы с ним справилась если бы не пистолет. Прохожие хотели помочь но тоже испугались когда увидели у него пистолет :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×