Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Наши помощники на кухне

Рекомендуемые сообщения

Мультиварка - это вещь! Я тратий день: продукты в мультю, посуду в машинку и до обеда свободна как ветер... :rolleyes: А с этими детскими утренниками ваще красота:пришли к обеду: суп готов, посуда чистая! КАЙФ,,, :9::9::angel:

А супчики в мульте очень вкусные получаются. У меня всегда проблема - плита электрическая и частенько перекипячиваю суп :crazy: А щас нет такой проблемы... Я очень довольна. Кстати, и электричества она кушает немного.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

Поздравляем с удачными подарками! Теперь и Новый год в радость


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ане4ка

А суп-то как? Там же все по порядку кладется и пену снимать нужно... :16:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступившим Новым годом!!! :beer:

 

Я кладу все вместе. Пока чищу-режу овощи, варю на плите на сильном огне мясо, оно как раз успевает минут 5 покипеть. Сливаю, промываю и все вместе кидаю в мультю :P Только если с лапшой варю, то ее кладу за 10 мин до окончания процесса. Т.е. если куда-то ухожу, то с лапшой уже не варю :P Ничего не переваривается каким-то удивидельным образом, все готовое и целое :) Варила с лапшой, щи, курино-картофельный, пока больше не успела... :poz:

 

ЗЫ Если мясо- жестковатая говядина, то можно его часок потомить в мультиварке же, перед овощами...

Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то подобное уже было.........,а вообще прикольно и скидка и недели и инетмагазин,а рекламма какая.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочу приобрести пельменницу (желательно металлическую).У нас в семье у родителей была такая-очень удобно,и вкус пельменей от ручных не отличается Но нас детей-то трое и ,пельменницу не разделишь.


Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите (с) Нисаргадатта Махарадж

Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Оказывается это моя темка)))

Итак мой новый друг блендер Витек VITEK VT-1480

Режет кубиками, правда не слишком ровными и аккуратными, но... Оливье реально можно настругать за минуты 3. (гораздо дольше все варить и чистить). Трет как терка, шинкует. Морковка в хлам секунд за 10. Да,оставляет куски, но лично для меня это не криминально потому что их можно схрумкать самой.

сейчас на борщ все в нем постругала. Так у меня от свеклы на терке вся кухня ровно розовая, а щас только тарелка где лежала сама свекла и банка от блендера.

не хочу рекламировать))) Честно скажу ехала за филипсом, но его не было. Игруха 5 споловиной тыр. Дороговато, но я его себе под НГ подарок купила.

Причем загорелась безумно, уже ярко представила как я салаты на НГ за 5 минут настругаю, в реале все так и было)))

есть измельчитель, на мой взгляд оптимального размера, и венчик (еще не пробовала) + три терки (шинковка, терка, для картошки фри (мне показалась мелковатой) и для драников( еще не пробовала).

Короче штука клевая, только я все время боюсь обрезаться, хотя разбирается ддовольно просто и мыть тоже легко. Но в первый же день к двум салатам были добавлены 2 обрезанных пальца))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сразу тупой вопрос а пельменница что конкретно делает?))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda, склеивает пельмени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,

нееее, она типа просто склеивает пельмени которые я налепила, это такая маленькая фигнюшечка котрая руками защелкивается?

я в инете видела какую то машинку с ручкой))) И еще решетку, но это не прикольно)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила замесочное блюдо фирмы tupperware. Начиталась-фантастика:"и шьет и вяжет и слова не скажет..." И имя у него такое надежное Максимилиан. Как попробую-отпишусь. Может кто уже пользовался. Поделитесь впечатлениями, плиз.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагают методом подбрасывания и кручения

Таня, большое спасибо за отзыв. "Кручу-верчу обмануть хочу..." Ну не в смысле обмануть... Так и думала, так как ничего сверхъестественного в этой продукции я раньше не наблюдала. Есть у меня сырница, кувшин, масленка. Но, раз уж посудина эта ко мне на кухню попала(вот просто дурацкая история...), то буду ее любить и жаловать. Ничего же случайного не бывает. Кстати, действительно, еще на уроках домоводства в прошлом веке учили нас, что для всего должны быть отдельная посуда, разделочные доски: для мяса, рыбы, хлеба и т.д.Муж со своим шашлыком в пролете... Пусть себе своё блюдо покупает... Я жадная, тем более за такие деньги.

Ладно бы еще стекло было, но пластмасса.... Даже самая современная. И все-таки замешу и отпишусь.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже самая современная. И все-таки замешу и отпишусь.

Ирин, отпишись, пожалуйста, я тоже все поглядываю. а тут еще и соседка тапвером промышляет, соблазнов вообще много. а еще посмотришь Селезнева--он этой штукой чего только не делает...что тоже хочется, но цена отпугивает...Вот коврик таповский, например.всем хорошо, но не прилипает полностью и иногда его приходится держать, что весьма неудобно...Скалкой я довольна--выручает она меня хорошо...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась в интернете на такие ножницы для пиццы. Мне нра:

post-10175-0-19006000-1378843320_thumb.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×